Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29)
03/03/2019 - Route - 5KM


Mixte
135
Hommes
86
Femmes
49
MIF
7
CAF
2
JUF
1
SEF
15
V1F
15
V2F
5
V3F
3
V4F
1
MIM
4
CAM
8
JUM
5
ESM
4
SEM
22
V1M
27
V2M
7
V3M
9

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:22:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/135
fb
BRUNET FrédéricDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU00:14:59 RP00:03:001/V1M
2/135
fb
CALDEIRA AnthonySTADE BRESTOIS00:15:26 RP00:03:051/ESM
3/135
fb
CAMPION MaximeSTADE BRESTOIS00:15:35 RP00:03:071/SEM
4/135
fb
BERVAS MickaelDAUPHINS ELORN TRIATHLON00:15:45 RP00:03:092/SEM
5/135
fb
COM StephaneFOOTING LANDERNEEN00:15:59 RP00:03:122/V1M
6/135
fb
GORIN AlexandreLES BLES D'OR GOUESNOU00:16:06 RP00:03:131/JUM
7/135
fb
KERMAREC VincentSTADE BRESTOIS00:16:31 RP00:03:183/SEM
8/135
fb
PHILIPPE ThibaultCOURIR SUR BREST00:16:34 RP00:03:194/SEM
9/135
fb
LE COURRIARD LionelBREST00:16:3500:03:193/V1M
10/135
fb
L HER LionelDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON00:16:36 RP00:03:195/SEM
11/135
fb
VIEUX ClementinCA GUILERD00:16:39 RP00:03:201/CAM
12/135
fb
LE GALLIARD TomCOURIR SUR BREST CSB00:16:42 RP00:03:206/SEM
13/135
fb
LE BOT JeremyQUEVEN ATHLETISME00:16:56 RP00:03:237/SEM
14/135
fb
CADIOU AlainROCHEFORT ATHLETISME CLUB00:16:57 RP00:03:238/SEM
15/135
fb
OLLIVIER ChristopheLOCMARIA PLOUZANE00:16:5900:03:244/V1M
16/135
fb
GOASDUFF MikaelSPORT 2000 CHATEAULIN00:17:00 RP00:03:245/V1M
17/135
fb
TIGREAT TonyST SERVAIS00:17:03 RP00:03:252/CAM
18/135
fb
KERMAREC MathieuSTADE BRESTOIS00:17:12 RP00:03:262/ESM
19/135
fb
CABON HugoGOUESNOU00:17:2000:03:282/JUM
20/135
fb
TROADEC AymericBREST TRIATHLON00:17:22 RP00:03:283/CAM
21/135
fb
RIUS LoigBREST TRIATHLON00:17:22 RP00:03:283/JUM
22/135
fb
MALENGREAU NathanKOALA RELECQ-KERHUON00:17:28 RP00:03:304/CAM
23/135
fb
PARET AntoineCTS ST THONAN00:17:28 RP00:03:309/SEM
24/135
fb
DORE NicolasCOURIR SUR BREST00:17:30 RP00:03:3010/SEM
25/135
fb
KERHORNOU EricCAVALEUR PLMCB00:17:3200:03:301/V2M
26/135
fb
POTIN SébastienLE RELECQ KERHUON00:17:35 RP00:03:316/V1M
27/135
fb
L'EOST ErwanDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON00:17:52 RP00:03:347/V1M
28/135
fb
DESBLES NicolasRELECQ KERHUON00:18:01 RP00:03:3611/SEM
29/135
fb
EDINGER JasperKOALA RELECQ-KERHUON00:18:02 RP00:03:365/CAM
30/135
fb
MAZO SoenKOALA RELECQ-KERHUON00:18:05 RP00:03:371/MIM
31/135
fb
PREVOT Anne-emmanuelleBREST00:18:05 RP00:03:371/SEF
32/135
fb
BRETON PierreDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU00:18:1000:03:382/V2M
33/135
fb
ULVOAS LoicSEMELLE DE VENT BOHARS00:18:2000:03:403/V2M
34/135
fb
HAMEL ThomasGUIPAVAS00:18:26 RP00:03:4112/SEM
35/135
fb
TROADEC GuilhemBREST TRIATHLON00:18:30 RP00:03:422/MIM
36/135
fb
LESVEN LucasBREST00:18:3100:03:426/CAM
37/135
fb
JAOUEN BrunoBLES D'OR GOUESNOU00:18:31 RP00:03:428/V1M
38/135
fb
ROGEZ VincentDIRINON00:18:44 RP00:03:459/V1M
39/135
fb
MALENGREAU ElouanKOALA RELECQ-KERHUON00:18:53 RP00:03:473/MIM
40/135
fb
LESVEN PhilippeBREST00:18:54 RP00:03:4710/V1M
41/135
fb
JESTIN AndrePAC PLOUZANE00:18:5700:03:471/V3M
42/135
fb
MUSSET-PEUZIAT ChristineKOALA RELECQ-KERHUON00:19:04 RP00:03:491/V1F
43/135
fb
GUILLOU GwenaelleQUIMPER00:19:1100:03:502/V1F
44/135
fb
LE GALL TheoRELECQ KERHUON00:19:20 RP00:03:524/JUM
45/135
fb
ROMARY MichelPAC PLOUZANE00:19:28 RP00:03:544/V2M
46/135
fb
MAZE ThierryPLOUZANE00:19:29 RP00:03:5411/V1M
47/135
fb
THIEBAUT GeraldIROISE ATHLETISME00:19:32 RP00:03:5412/V1M
48/135
fb
GONTHIER EricLA ROCHE SPORTS NATURE00:19:39 RP00:03:5613/V1M
49/135
fb
MUDERHWA ElodieSEMELLE DE VENT BOHARS00:19:51 RP00:03:582/SEF
50/135
fb
KERJEAN EricSTADE BRESTOIS00:20:0700:04:012/V3M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑