Entre Fort et Château - Guilers (29)
09/03/2019 - Nature Nocturne - 14KM


1 2 3 4

Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 01:16:27

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/166LAMOUR GaelTeam Humblezh00:55:1000:03:561/SEM
2/166HUITLEC ThomasFanch Raider00:55:2600:03:581/CAM
3/166HOUSSAIS SamuelBREST (29200)00:55:3500:03:582/SEM
4/166PELLE AnthonyDefi Matthieu Craff00:55:5300:04:001/V1M
5/166HUITLEC EddyFanch Raider00:56:2800:04:023/SEM
6/166Non Autorisé00:58:3300:04:114/SEM
7/166PIEDBOIS MaximilienPLOUGASTEL DAOULAS (29470)00:58:5100:04:125/SEM
8/166Non Autorisé00:59:3400:04:156/SEM
9/166MEUDIC StephaneFoulee Renanaise00:59:4700:04:162/V1M
10/166CORNEC FlorentKoala00:59:5400:04:177/SEM
11/166Non Autorisé01:00:0800:04:188/SEM
12/166Non Autorisé01:00:1300:04:183/V1M
13/166BONDIS MickaelBond Breizh Brest01:00:4100:04:209/SEM
14/166NELZ MOREAU GaelGUILERS (29820)01:00:4500:04:2010/SEM
15/166QUERE GillesGUILERS (29820)01:01:0700:04:224/V1M
16/166Non Autorisé01:01:1500:04:2211/SEM
17/166LANNUZEL Jean-PhilippePac-mac Plouzane01:01:4700:04:255/V1M
18/166Non Autorisé01:02:0700:04:2612/SEM
19/166DRUGMANNE GuillaumeBREST (29200)01:02:1400:04:2713/SEM
20/166NORMANT MichelFoulee Renanaise01:02:2400:04:276/V1M
21/166Non Autorisé01:03:1100:04:3114/SEM
22/166Non Autorisé01:03:2200:04:327/V1M
23/166GUIZIOU Romain01:03:3800:04:3315/SEM
24/166QUEMENEUR PatriceGUILERS (29820)01:03:4100:04:338/V1M
25/166PERSON ChristophePLOUZANE (29280)01:03:4400:04:339/V1M
26/166Non Autorisé01:04:2100:04:3616/SEM
27/166Non Autorisé01:04:2300:04:3617/SEM
28/166KERLEO Jean-MarcBrest Triathlon01:04:3300:04:3710/V1M
29/166MONS ChristopheLes Cavaleurs Plmcb Brest01:04:3900:04:371/V2M
30/166Non Autorisé01:04:5100:04:3811/V1M
31/166BARANTON FabricePac-mac Plouzane01:05:1100:04:3912/V1M
32/166Non Autorisé01:06:3700:04:4613/V1M
33/166GRALL PascalAspb01:06:3800:04:462/V2M
34/166Non Autorisé01:06:3900:04:4618/SEM
35/166Non Autorisé01:06:4800:04:4614/V1M
36/166Non Autorisé01:07:0600:04:4819/SEM
37/166LE FOLL YannFoulee Renanaise01:07:1200:04:4815/V1M
38/166ALZON VictoireSobhi Running Club01:07:2300:04:491/SEF
39/166Non Autorisé01:07:3700:04:5020/SEM
40/166CAER Jean-BaptisteLA ROCHE MAURICE (29800)01:07:3800:04:5021/SEM
41/166Non Autorisé01:07:5900:04:5116/V1M
42/166Non Autorisé01:08:0300:04:5217/V1M
43/166Non Autorisé01:08:5400:04:5522/SEM
44/166Non Autorisé01:09:1900:04:5723/SEM
45/166TANGUY GwenaelCts-saint Thonan01:09:4300:04:5918/V1M
46/166Non Autorisé01:09:5400:05:001/V1F
47/166DE CADENET BenoitKoala Kerhuon01:09:5700:05:0019/V1M
48/166Non Autorisé01:10:0500:05:001/ESM
49/166Non Autorisé01:10:0700:05:001/V3M
50/166Non Autorisé01:10:2000:05:0124/SEM

1 2 3 4


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑