Course Nature de Theix - Theix (56)
10/03/2019 - Route Nature - 10.7KM


Mixte
227
Hommes
143
Femmes
84
JUF
1
ESF
4
SEF
30
V1F
32
V2F
12
V3F
5
CAM
2
JUM
1
ESM
4
SEM
42
V1M
40
V2M
27
V3M
21
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/227LANGIN PierreATHLE THEIX00:36:0900:03:231/SEM
2/227LE GOURIELLEC GeraldPLOEREN ATHLE PAYS VANNES00:38:1000:03:341/V1M
3/227OLIVIERO Florent00:38:1200:03:342/SEM
4/227LE LUHERNE ChristopheTEAM HONDA/ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM00:38:3400:03:362/V1M
5/227LETERTRE Gabriel00:38:3800:03:373/V1M
6/227BAZIN DavidCIMA PAYS D'AURAY00:38:5100:03:383/SEM
7/227PAYET Tony00:39:1400:03:404/SEM
8/227KERNEGUEZ GoulwenSERBOUTI RUN00:40:0500:03:451/ESM
9/227LE BLEVEC TonyATHLE THEIX00:40:4600:03:495/SEM
10/227MELEARD Yann00:40:5300:03:496/SEM
11/227COCHARD SebastienACP MUZILLAC00:41:0200:03:504/V1M
12/227REMINIAC FredericINTERSPORT VANNES CASA00:41:1600:03:511/V2M
13/227SALAUN YannAL PORTERIE AC00:41:3400:03:535/V1M
14/227STEVENO Francoisles relayeurs du blavet00:41:4200:03:547/SEM
15/227PINEL Baptiste00:41:5600:03:558/SEM
16/227HAULIN Gwenole00:42:4900:04:006/V1M
17/227CADORET PhilippeCOURIR A ST AVE00:42:5700:04:012/V2M
18/227MAUGE YvesLANGROEZIENS00:43:0700:04:021/V3M
19/227GUILLEMIN LaurentCOURRIT A ST AVE00:44:1100:04:087/V1M
20/227ERB GaetanRUN IN SENE00:44:3800:04:109/SEM
21/227PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE00:44:4400:04:118/V1M
22/227COCAUD Stephane00:44:4700:04:119/V1M
23/227MALVAL Christian00:44:5000:04:113/V2M
24/227JOUBIOUX PascalCAO ST NOLFF00:45:0200:04:134/V2M
25/227BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON00:45:0500:04:132/V3M
26/227LE BOULAIRE YannQUIBERON TRIATHLON00:45:0500:04:132/ESM
27/227CLOCHEFER PerleCIMA PAYS D?AURAY00:45:1900:04:141/SEF
28/227LE SOMMER Nicolas00:45:2200:04:145/V2M
29/227FANEN Laure00:45:2300:04:142/SEF
30/227LE CALLONNEC ChristianCOURIR A PLUMELEC00:45:2800:04:156/V2M
31/227MALOLEPSZY Steven00:45:4600:04:1710/SEM
32/227LACOUR CyndieRUN IN SENE00:46:3000:04:213/SEF
33/227GUEHO Freddy00:46:3200:04:2111/SEM
34/227DENIS Anne-SophieCIMA PAYS D'AURAY00:46:3800:04:214/SEF
35/227VALLEE ThomasACP MUZILLAC00:46:4000:04:2212/SEM
36/227LE CADRE PascalColpo00:46:4500:04:2210/V1M
37/227LEPRETRE Jean-PaulS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L00:47:0400:04:243/V3M
38/227PAYET Christopher00:47:1000:04:2413/SEM
39/227BRIAND ErwanTERRES DE FENETRE00:47:1100:04:2514/SEM
40/227LABOUERE PhilippeESCAPADE DE MALESTROIT00:47:1300:04:257/V2M
41/227THOMAS GwendalASPTT VANNES00:47:1800:04:2515/SEM
42/227RIO ErwanTEAM CANICROSS 5600:47:2300:04:261/CAM
43/227CLOCHEFER AuraliaCIMA PAYS D'AURAY00:47:2500:04:265/SEF
44/227JOANNIC Dominique00:47:2800:04:268/V2M
45/227LE GUELLEC Cyril00:47:3500:04:2716/SEM
46/227CHEVAL ReneRUNNING A RIEUX00:47:3700:04:274/V3M
47/227BESSE Etienne00:47:5600:04:2917/SEM
48/227TITARD David00:48:3400:04:3211/V1M
49/227FERNANDES ThierryLES LANGROEZIENS LA VRAIE CROIX00:48:3900:04:3312/V1M
50/227URIEN Maxime00:48:4000:04:333/ESM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑