Course Nature de Theix - Theix (56)
10/03/2019 - Route Nature - 20KM


Mixte
170
Hommes
135
Femmes
35
ESF
1
SEF
11
V1F
14
V2F
5
V3F
3
V4F
1
SEM
30
V1M
63
V2M
31
V3M
10
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:45:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/170LUCAS YoannSOBHI01:15:1100:03:461/SEM
2/170CARADEC YoannRUNNER BREIZ01:15:2100:03:461/V1M
3/170VANOC ChristopheTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:16:3600:03:502/SEM
4/170FLAHAT RomualdPLOEMEL - CIMA AURAY01:18:5100:03:572/V1M
5/170BOTHUA Francois01:20:1700:04:013/V1M
6/170BURBAN Mathieu01:21:1000:04:043/SEM
7/170MANIC LaurentAC PLESCOP01:21:2100:04:044/SEM
8/170KERDAT AnthonyATHLE THEIX01:21:3000:04:054/V1M
9/170LE GAL LaurentSNRV01:21:5400:04:065/SEM
10/170ROCHARD BenoitTCPMUZILLAC01:22:5000:04:095/V1M
11/170DOHOLLOU GillesESCAPADE MALESTROIT01:23:1900:04:106/V1M
12/170COCHIN Herve01:24:0400:04:127/V1M
13/170KERAUDRAN Gael01:25:0900:04:151/V2M
14/170GREYO Nicolas01:25:2400:04:166/SEM
15/170JEHANNO Yann01:25:3000:04:168/V1M
16/170LE ROY Pascal01:25:4500:04:172/V2M
17/170RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC01:26:0300:04:189/V1M
18/170BREGER Laurent01:26:4300:04:2010/V1M
19/170KERYJAOUEN DavidATHLE THEIX01:27:3900:04:2311/V1M
20/170KERYJAOUEN FredericRUN IN SENE / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP01:27:3900:04:2312/V1M
21/170OGER Gael01:28:2400:04:253/V2M
22/170RAULO FredericS/L COURIR A SAINT AVE01:28:3500:04:2613/V1M
23/170LEHEBEL PhilippePASS RUNNING01:29:2500:04:284/V2M
24/170RICHARD Jeremy01:29:4000:04:297/SEM
25/170HOUIX Jean-PaulTRIATHLON VANNES01:29:4400:04:295/V2M
26/170COURTIN MarcCIMA PAYS D'AURAY01:29:5000:04:306/V2M
27/170JAMOIS Stephane01:29:5500:04:3014/V1M
28/170LE TARTESSE TiffanySOBHI01:30:1400:04:311/SEF
29/170LE PALLEC Alexandre01:30:1500:04:3115/V1M
30/170LE MER YoannBIGNAN RUN LOISIRS01:30:2200:04:318/SEM
31/170CADO Kevin01:30:2500:04:319/SEM
32/170HAMONIC ChristopheRUN IN SENE01:30:5600:04:3316/V1M
33/170SOURDIN CathySOBHI01:30:5900:04:331/V1F
34/170HAIRIE LaurentTRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC01:31:0000:04:3317/V1M
35/170HAIRIE ArnaudRUN IN SENE01:31:0100:04:3318/V1M
36/170LE FLOCH YvonnickTREVLEAN TRAIL01:31:4100:04:3510/SEM
37/170DANIEL Marc01:31:4400:04:3511/SEM
38/170COLIN AntoineCOURIR A PLUNERET01:32:0700:04:3612/SEM
39/170LE GALLIC Yann01:32:1700:04:3713/SEM
40/170AMELINE FredericSNRV01:32:3700:04:3819/V1M
41/170JACQUES EricTRIATHLE VANNES01:32:5000:04:397/V2M
42/170BEDARD RegisESCAPADE01:32:5500:04:3920/V1M
43/170HAUPAS DidierS/L AC MERDRIGNAC01:33:0000:04:398/V2M
44/170MORGAN AnthonyASCIOS VANNES01:33:1100:04:4021/V1M
45/170MAGDELAINE SebastienS/L COURIR A SAINT AVE01:33:2100:04:4014/SEM
46/170BOULVAIS Patrick01:33:2900:04:4022/V1M
47/170JIQUEL AntoineCA REGION QUESTEMBERTOISE01:33:3500:04:4115/SEM
48/170CHAMPION Freddy01:33:3600:04:4123/V1M
49/170JOSSO ChristopheULTRA MARIN01:33:3700:04:419/V2M
50/170GUILCHET Julien01:33:3800:04:4116/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑