( issus de BREIZHCHRONO) : La Rennaise - Trophée Opel Performance - Rennes (35)
17/03/2019 - Route Nature - 15KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 01:17:20

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/511EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:51:4300:03:271/SEM
2/511GUILLE JulienRENNES TRIATHLON00:51:5700:03:282/SEM
3/511Non Autorisé00:52:2800:03:303/SEM
4/511Non Autorisé00:53:4600:03:354/SEM
5/511Non Autorisé00:54:0200:03:365/SEM
6/511Non Autorisé00:54:3200:03:386/SEM
7/511Non Autorisé00:54:54 RP00:03:407/SEM
8/511THEZE CorentinS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES00:55:30 RP00:03:428/SEM
9/511Non Autorisé00:55:3100:03:421/V1M
10/511Non Autorisé00:55:52 RP00:03:432/V1M
11/511Non Autorisé00:56:11 RP00:03:459/SEM
12/511DESLANDES SebastienEA PAYS DE BROCELIANDE00:57:0400:03:483/V1M
13/511CARABIN Nicolas00:57:2000:03:494/V1M
14/511OILLAUX XavierS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE00:57:2800:03:5010/SEM
15/511Non Autorisé00:57:40 RP00:03:515/V1M
16/511Non Autorisé00:57:51 RP00:03:516/V1M
17/511PHILIPPOT MaximeS/L VANNES ATHLETISME00:58:01 RP00:03:521/ESM
18/511Non Autorisé00:58:23 RP00:03:5411/SEM
19/511Non Autorisé00:58:45 RP00:03:5512/SEM
20/511Non Autorisé00:58:46 RP00:03:5513/SEM
21/511POLET StéphaneVILLE DE BETTON00:58:47 RP00:03:557/V1M
22/511Non Autorisé00:59:0300:03:5614/SEM
23/511GENTIL HervéELAN CHEVAIGNEEN00:59:0800:03:571/V2M
24/511Non Autorisé00:59:10 RP00:03:5715/SEM
25/511Non Autorisé00:59:16 RP00:03:5716/SEM
26/511Non Autorisé00:59:1900:03:5717/SEM
27/511Non Autorisé01:00:00 RP00:04:0018/SEM
28/511Non Autorisé01:00:0200:04:008/V1M
29/511Non Autorisé01:00:0600:04:009/V1M
30/511Non Autorisé01:00:1200:04:011/V3M
31/511HURIEZ ClementS/L PACE EN COURANT01:00:15 RP00:04:0119/SEM
32/511Non Autorisé01:00:3800:04:0320/SEM
33/511BEGUIN Michel01:00:5500:04:0421/SEM
34/511Non Autorisé01:01:0000:04:0422/SEM
35/511TOULET Johan01:01:0300:04:0410/V1M
36/511CADORET JeromeS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:01:20 RP00:04:0523/SEM
37/511Non Autorisé01:01:54 RP00:04:0824/SEM
38/511Non Autorisé01:01:56 RP00:04:0811/V1M
39/511BEIGNON StephaneCOURIR A CORPS NUDS01:01:5700:04:0812/V1M
40/511GAGEOT StephaneCOURIR A CHANTEPIE01:02:01 RP00:04:0813/V1M
41/511Non Autorisé01:02:0700:04:0814/V1M
42/511Non Autorisé01:02:0800:04:0915/V1M
43/511CROIZIER PhilippeCOURIR A SAINT GREGOIRE01:02:3300:04:102/V2M
44/511Non Autorisé01:02:42 RP00:04:113/V2M
45/511Non Autorisé01:02:55 RP00:04:1216/V1M
46/511Non Autorisé01:02:5900:04:1217/V1M
47/511Non Autorisé01:03:03 RP00:04:1218/V1M
48/511RUELLAND Pierre-Yves01:03:0400:04:1219/V1M
49/511DESNOT FranckCS BETTON01:03:0600:04:1220/V1M
50/511BOUDIER David#TEAMCAVE01:03:0800:04:1325/SEM

1 2 3 4... 11


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑