Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35)
23/03/2019 - Nature - 22KM


1 avis

Mixte
410
Hommes
342
Femmes
68
SEF
12
V1F
40
V2F
14
V3F
2
JUM
1
SEM
98
V1M
162
V2M
61
V3M
16
V4M
4

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:34:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/410PERROTEAU Jean-françoisASPTT ANGERS01:37:5300:04:271/SEM
2/410TURBIN VincentLEVALLOIS TRIATHLON01:42:4700:04:402/SEM
3/410LAMY Anthony(RENNES)01:44:3600:04:451/V1M
4/410GOUEDO BernardSOBHI SPORT01:46:2100:04:502/V1M
5/410SIMON EmilienUS GUIPRY MESSAC A01:47:3100:04:533/SEM
6/410LECUYER StephaneS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB01:47:5000:04:544/SEM
7/410LE GAL AurélienLA GACILLY01:50:3300:05:015/SEM
8/410ANGENARD Fabrice(PLELAN LE GRAND)01:51:0100:05:033/V1M
9/410ONFRAY Bruno(STE MARIE)01:51:3500:05:044/V1M
10/410QUILLEVERE AlexisRUGBY CLUB REDONNAIS01:52:1000:05:066/SEM
11/410EUDES DamienPONT RÉAN GUICHEN01:52:4300:05:075/V1M
12/410BRUNEAU LudovicEA PAYS DE BROCELIANDE01:53:1900:05:096/V1M
13/410DEBRAY DidierSPORTEZ VOUS NATURE01:54:0700:05:117/V1M
14/410RUSQUET BrunoBRUZ ATHLETISME01:54:2700:05:128/V1M
15/410POLET StéphaneVILLE DE BETTON01:54:3500:05:139/V1M
16/410GOURHAND Mathieu(CROSSAC)01:55:0600:05:147/SEM
17/410CADORET JeromeS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:55:1200:05:148/SEM
18/410NERRIERE Thierry(NORT SUR ERDRE)01:56:2000:05:1710/V1M
19/410BONNEVIN MickaelSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:57:1500:05:2011/V1M
20/410MORIN RodolpheSERBOUTI RUN01:57:4500:05:2112/V1M
21/410LECOMTE Franck(STE MARIE)01:58:0500:05:2213/V1M
22/410ESNOULT Yoann(MONTERFIL)01:58:2100:05:2314/V1M
23/410BOURZEIX Thierry(MORDELLES)01:58:3300:05:231/V2M
24/410MOTAIS JeromeBROCÉLIANDE AVENTURE 35/ASCEE3501:58:3800:05:2415/V1M
25/410FERRON Arnaud(REZE)01:59:2800:05:269/SEM
26/410TANGUY Yoann(NANTES)01:59:4200:05:2610/SEM
27/410JAFFLOT FlorianEA PAYS DE BROCELIANDE01:59:4300:05:2711/SEM
28/410GERARD Frederic(MARSAC SUR DON)02:00:1600:05:2816/V1M
29/410DEBARRE Frédéric(BOURG DES COMPTES)02:00:2000:05:2812/SEM
30/410VIGNAIS MathieuESCAPADE MALESTROIT02:00:3000:05:2917/V1M
31/410COQUILLET Mickael(FEINS)02:00:5700:05:3013/SEM
32/410LHOTELLIER DavidCOURIR À CHAVAGNE02:01:0400:05:3018/V1M
33/410DEBRAY NicolasENTRE PALIS ET MÉGALITHES02:01:1900:05:3119/V1M
34/410BERTHELOT DavidTEAM DEL TRANSPORT02:01:5400:05:3220/V1M
35/410LE ROUZIC StéphaneRENNES02:02:1800:05:3421/V1M
36/410ORAIN Philippe(JANS)02:02:3400:05:3422/V1M
37/410LECLAIR FabienJOGGING LOISIR ORGERES02:02:3700:05:3414/SEM
38/410GUINE PatrickENTENTE NORD LOIRE 4402:02:5100:05:3523/V1M
39/410VAUGRENARD Ludovic(Peaule)02:03:0900:05:3624/V1M
40/410MARQUER JanickRUNNING A RIEUX02:03:1600:05:3625/V1M
41/410GRUNCHEC GaelATHLETIC PONT-REAN02:03:3200:05:3715/SEM
42/410KERBRAT EmmanuelSAINT-CYR GUER ATHLÉTISME02:03:3900:05:3716/SEM
43/410LE BERT Fabien(PLECHATEL)02:03:3900:05:3726/V1M
44/410BAUDET PatrickS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB02:04:5900:05:411/V3M
45/410BREMONT Nicolas(PARIS)02:05:0000:05:4117/SEM
46/410LERAY SebastienCORMARIS TRIATHLON02:05:3300:05:4218/SEM
47/410BENASSIS Vincent(ST MALO DE PHILY)02:06:2500:05:4519/SEM
48/410HUET PhilippeEA PAYS DE BROCELIANDE02:06:5400:05:4627/V1M
49/410AMIOT SebastienETOILE SPORTIVE OLIVET02:07:1200:05:4728/V1M
50/410MAHE Vincent(RENNES)02:07:1700:05:4720/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑