Corrida de Landerneau - Landerneau (29)
24/03/2019 - Route - 10KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:48:52

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/617Non Autorisé00:30:0400:03:001/SEM
2/617Non Autorisé00:30:13 RP00:03:012/SEM
3/617LEPROVOST FrancoisAMIENS UC00:30:2000:03:023/SEM
4/617Non Autorisé00:30:3300:03:034/SEM
5/617Non Autorisé00:31:0800:03:075/SEM
6/617Non Autorisé00:31:4200:03:106/SEM
7/617Non Autorisé00:31:5100:03:117/SEM
8/617Non Autorisé00:32:2500:03:158/SEM
9/617Non Autorisé00:32:5500:03:171/V1M
10/617Non Autorisé00:32:5900:03:189/SEM
11/617Non Autorisé00:33:0100:03:1810/SEM
12/617LAMOUR GaelCLINIQUE VETERINAIRE DE L'ELORN00:33:2200:03:2011/SEM
13/617Non Autorisé00:33:4600:03:2312/SEM
14/617LOUVEAU VincentJA MELESSE00:34:2500:03:2613/SEM
15/617QUEMENEUR DanielBREST00:34:2800:03:272/V1M
16/617Non Autorisé00:34:3200:03:271/ESM
17/617BERVAS MickaelDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:34:4100:03:2814/SEM
18/617NADI MehdiST POL DU LEON AC00:34:42 RP00:03:2815/SEM
19/617Non Autorisé00:34:4800:03:2916/SEM
20/617Non Autorisé00:34:5700:03:302/ESM
21/617Non Autorisé00:35:0200:03:3017/SEM
22/617Non Autorisé00:35:0400:03:303/V1M
23/617Non Autorisé00:35:05 RP00:03:3118/SEM
24/617Non Autorisé00:35:1700:03:3219/SEM
25/617Non Autorisé00:35:4400:03:343/ESM
26/617KERANGOFF BastienTEAM LANDI TRIATHLON00:35:52 RP00:03:3520/SEM
27/617Non Autorisé00:35:5300:03:351/V1F
28/617BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN00:35:5400:03:351/V2M
29/617HASCOET SebastienDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:35:5700:03:364/V1M
30/617Non Autorisé00:35:57 RP00:03:362/V2M
31/617Non Autorisé00:35:5900:03:3621/SEM
32/617Non Autorisé00:36:1100:03:3722/SEM
33/617BIANEIS FlorianTRIATHLON COTE D EMERAUDE00:36:1900:03:3823/SEM
34/617LE MAUX JimmyLAMBALLE00:36:23 RP00:03:3824/SEM
35/617Non Autorisé00:36:2700:03:3925/SEM
36/617LE PETILLON AlexandreBREST TRIATHLON00:36:2800:03:3926/SEM
37/617CHAINON SebastienAS BEGARD00:36:2900:03:395/V1M
38/617PORTENEUVE TomS/L UACA SAINT BRIEUC00:36:3000:03:391/JUM
39/617LE FLOCH AlainAS BEGARD00:36:3700:03:406/V1M
40/617Non Autorisé00:36:4200:03:401/V3M
41/617LECANU RemiGUILERS SEMELLES DE VENT00:36:4800:03:4127/SEM
42/617Non Autorisé00:37:00 RP00:03:4228/SEM
43/617Non Autorisé00:37:0600:03:437/V1M
44/617Non Autorisé00:37:1600:03:443/V2M
45/617Non Autorisé00:37:22 RP00:03:444/ESM
46/617Non Autorisé00:37:2500:03:454/V2M
47/617Non Autorisé00:37:36 RP00:03:4629/SEM
48/617Non Autorisé00:37:4100:03:462/JUM
49/617LE VELLY FabricePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:37:4500:03:475/V2M
50/617Non Autorisé00:37:4900:03:475/ESM

1 2 3 4... 13


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑