24 Mar 2019 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
293 |
155 |
MIM 20 CAM 20 JUM 5 ESM 17 SEM 40 |
V1M 35 V2M 13 V3M 3 V4M 2 |
BEF 1 MIF 9 CAF 4 JUF 3 ESF 8 SEF 56 |
V1F 40 V2F 13 V3F 2 V4F 2 | 138 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/293 | LE REST Clara | 00:20:33 | 4:07 | 1/MIF | |
52/293 | VINCENT Sandrine | 00:20:43 RP | 4:09 | 1/V1F | |
53/293 | CREACHCADEC Damien | 00:20:48 RP | 4:10 | 3/MIM | |
54/293 | MOREL Cyrille | 00:20:56 | 4:11 | 18/SEM | |
55/293 | THIEBAUT Gerald | 00:20:58 | 4:12 | 10/V1M | |
56/293 | LE BERRE Thierry | 00:20:58 | 4:12 | 2/V2M | |
57/293 | LE GOFF Evan | 00:20:59 RP | 4:12 | 4/MIM | |
58/293 | MADEC Celine (490) | 00:21:05 | 4:13 | 2/SEF | |
59/293 | LE SAOUT Mathis | 00:21:07 RP | 4:13 | 5/MIM | |
60/293 | LE SAOUT Eliot | 00:21:10 | 4:14 | 6/MIM | |
61/293 | SANQUER Gwendal | 00:21:10 | 4:14 | 8/CAM | |
62/293 | CORBET Alexandre | 00:21:13 RP | 4:15 | 9/CAM | |
63/293 | LAGATHU Noel | 00:21:14 | 4:15 | 3/V2M | |
64/293 | CAILLAUD Guillaume | 00:21:15 RP | 4:15 | 10/CAM | |
65/293 | LE ROY Claudine | 00:21:28 | 4:18 | 1/V2F | |
66/293 | PAOFAI Tomi | 00:21:30 RP | 4:18 | 7/MIM | |
67/293 | CUEFF Yohan | 00:21:34 | 4:19 | 10/ESM | |
68/293 | GOURITIN Apolline (315) | 00:21:35 | 4:19 | 2/ESF | |
69/293 | GALLOU Nicolas (3326) | 00:21:36 | 4:19 | 19/SEM | |
70/293 | MONSEL Theo | 00:21:40 RP | 4:20 | 11/CAM | |
71/293 | SALIOU Rene | 00:21:44 | 4:21 | 4/V2M | |
72/293 | MARTIN Clement | 00:21:46 | 4:21 | 12/CAM | |
73/293 | MIDY Aymeric | 00:21:46 RP | 4:21 | 8/MIM | |
74/293 | BLEUNVEN-PELLE Paol | 00:21:48 | 4:22 | 13/CAM | |
75/293 | BLEUNVEN Henri | 00:21:48 | 4:22 | 5/V2M | |
76/293 | LEMAIRE Caroline | 00:21:51 | 4:22 | 2/V1F | |
77/293 | CADIOU Herve (10245) | 00:21:56 | 4:23 | 11/V1M | |
78/293 | TERENTE CORRE Maria | 00:22:01 | 4:24 | 2/V2F | |
79/293 | FOREST David | 00:22:08 RP | 4:26 | 12/V1M | |
80/293 | CARIOU Lois (1244) | 00:22:11 RP | 4:26 | 9/MIM | |
81/293 | ROUE Justine | 00:22:19 | 4:28 | 3/SEF | |
82/293 | ROUE Solange (135) | 00:22:20 | 4:28 | 3/V2F | |
83/293 | CREACHCADEC David | 00:22:23 | 4:29 | 13/V1M | |
84/293 | SPARFEL Enzo | 00:22:26 RP | 4:29 | 10/MIM | |
85/293 | HARTEREAU Jean-christophe | 00:22:29 RP | 4:30 | 20/SEM | |
86/293 | BERTRAND Samuel | 00:22:32 | 4:30 | 11/MIM | |
87/293 | SEVERE Gaetan | 00:22:39 RP | 4:32 | 21/SEM | |
88/293 | AUREL Naomie | 00:22:45 RP | 4:33 | 3/V1F | |
89/293 | LE GRAND Margaux | 00:22:46 RP | 4:33 | 1/CAF | |
90/293 | THOMIN Jeremie | 00:22:47 RP | 4:33 | 14/V1M | |
91/293 | CADIOU Laurence (2085) | 00:22:53 | 4:35 | 4/V1F | |
92/293 | COLLE Herve | 00:22:58 RP | 4:36 | 15/V1M | |
93/293 | PLOET Gwen | 00:23:00 RP | 4:36 | 22/SEM | |
94/293 | DUIGOU Gurvan | 00:23:00 | 4:36 | 14/CAM | |
95/293 | FARAMIN Anaelle | 00:23:01 RP | 4:36 | 2/MIF | |
96/293 | DEROFF Nathan | 00:23:04 RP | 4:37 | 12/MIM | |
97/293 | LE DREFF Jean-christophe | 00:23:09 RP | 4:38 | 23/SEM | |
98/293 | SANQUER Morgan | 00:23:10 RP | 4:38 | 13/MIM | |
99/293 | CHOPIN Marie | 00:23:11 | 4:38 | 1/V3F | |
100/293 | GOAR Maxine | 00:23:12 RP | 4:38 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course