24 Mar 2019 | Trail du Kreiz Breizh Pontivy (56) 65KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 08:57:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/263 | MORIN Sylvain | 05:57:06 | 5:30 | 1/V1M | |
2/263 | THETIOT Pierre (234) | 06:02:27 | 5:35 | 1/SEM | |
3/263 | LE BERRIGAUD Sylvain (324) | 06:08:02 | 5:40 | 2/SEM | |
4/263 | LE COMTE Christophe | 06:10:38 | 5:42 | 2/V1M | |
5/263 | ROIGNANT Yannick | 06:24:59 | 5:55 | 3/V1M | |
6/263 | LEGENDRE Pierre (42) | 06:26:23 | 5:57 | 3/SEM | |
7/263 | HERVE Julien (33) | 06:29:32 | 6:00 | 4/SEM | |
8/263 | LE HELLEY Laurent (1821) | 06:32:59 | 6:03 | 4/V1M | |
9/263 | LE FEVRE Christophe | 06:39:56 | 6:09 | 5/V1M | |
10/263 | GAIDIER Christophe | 06:44:20 | 6:13 | 1/V2M | |
11/263 | BOTHUA François (591) | 06:46:20 | 6:15 | 6/V1M | |
12/263 | DIGUET Christophe | 06:47:21 | 6:16 | 7/V1M | |
13/263 | GUILLOME Olivier (471) | 06:51:22 | 6:20 | 5/SEM | |
14/263 | TERIITEHAU Nelson | 06:51:37 | 6:20 | 6/SEM | |
15/263 | BELLEC Ronan | 06:53:48 | 6:22 | 8/V1M | |
16/263 | GUEZENNEC Philippe | 06:54:15 | 6:22 | 2/V2M | |
17/263 | LE QUERE Anne-lise (25) | 06:56:12 | 6:24 | 1/SEF | |
18/263 | ROBO Stéphane (1956) | 06:58:26 | 6:26 | 9/V1M | |
19/263 | OGER Gregory | 06:58:29 | 6:26 | 7/SEM | |
20/263 | NIGNOL Jean-francois (1333) | 07:00:20 | 6:28 | 10/V1M | |
21/263 | LE GLOANNEC Gaël | 07:01:46 | 6:29 | 8/SEM | |
22/263 | HALLEPEE Matthieu | 07:02:07 | 6:30 | 9/SEM | |
23/263 | FLOURY Gilles | 07:09:23 | 6:36 | 3/V2M | |
24/263 | CALVEZ Benoit (436) | 07:11:18 | 6:38 | 11/V1M | |
25/263 | RAULT Yohann | 07:12:09 | 6:39 | 12/V1M | |
26/263 | UGUEN Bernard | 07:14:15 | 6:41 | 4/V2M | |
27/263 | DELANDHUY Matthieu | 07:16:54 | 6:43 | 10/SEM | |
28/263 | LE GONIDEC Laurent | 07:18:01 | 6:44 | 13/V1M | |
29/263 | DODAIN Sébastien | 07:18:37 | 6:45 | 14/V1M | |
30/263 | PEAN Fabien (816) | 07:19:30 | 6:46 | 15/V1M | |
31/263 | ADAM Jérôme | 07:21:23 | 6:47 | 16/V1M | |
32/263 | MAHE Pierrick (5057) | 07:22:22 | 6:48 | 17/V1M | |
33/263 | SIMON Laurent (6326) | 07:22:39 | 6:49 | 11/SEM | |
34/263 | GAVALAND Olivier | 07:23:35 | 6:49 | 18/V1M | |
35/263 | LOUISE Hugues | 07:24:08 | 6:50 | 5/V2M | |
36/263 | LE BIHAN Régis | 07:25:04 | 6:51 | 12/SEM | |
37/263 | L'HERMITE Damien | 07:27:23 | 6:53 | 19/V1M | |
38/263 | LE GUESCLOU Erwann (3328) | 07:30:15 | 6:56 | 20/V1M | |
39/263 | LE GONIDEC Sophie | 07:30:16 | 6:56 | 1/V1F | |
40/263 | PIESSET Severine (549) | 07:30:28 | 6:56 | 2/SEF | |
41/263 | HAMON Benoît (1579) | 07:31:02 | 6:56 | 13/SEM | |
42/263 | CARDINAL Benjamin | 07:37:01 | 7:02 | 14/SEM | |
43/263 | BARBIER Maurice | 07:37:28 | 7:02 | 21/V1M | |
44/263 | DEPREUX Franck (4865) | 07:40:45 | 7:05 | 22/V1M | |
45/263 | KERYJAOUEN Frederic | 07:41:18 | 7:06 | 23/V1M | |
46/263 | MEREL Sebastien | 07:41:39 | 7:06 | 15/SEM | |
47/263 | GAUDIN Pascal (2331) | 07:42:39 | 7:07 | 24/V1M | |
48/263 | ROBIN Gwenael (1637) | 07:43:24 | 7:08 | 25/V1M | |
49/263 | LE GRUMELEC Jerome | 07:43:54 | 7:08 | 26/V1M | |
50/263 | LE MAGUERESSE Marc (6058) | 07:44:00 | 7:08 | 27/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course