Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56)
24/03/2019 - Ultra Trail - 65KM


Mixte
263
Hommes
248
Femmes
15
SEF
4
V1F
5
V2F
4
V3F
2
SEM
53
V1M
129
V2M
58
V3M
8

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 08:57:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/263MORIN SylvainTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC05:57:0600:05:301/V1M
2/263THETIOT PierreINTERSPORT PLOERMEL06:02:2700:05:351/SEM
3/263LE BERRIGAUD SylvainPAYS D AURAY TRIATHLON06:08:0200:05:402/SEM
4/263LE COMTE ChristopheMISSILLAC06:10:3800:05:422/V1M
5/263ROIGNANT YannickTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES06:24:5900:05:553/V1M
6/263LEGENDRE PierreFOULEES ST AUBINOISES06:26:2300:05:573/SEM
7/263HERVE JulienUN SOUFFLE POUR LA MUCO06:29:3200:06:004/SEM
8/263LE HELLEY LaurentTEAM BERCI COTES D ARMOR06:32:5900:06:034/V1M
9/263LE FEVRE ChristopheQUEVERT06:39:5600:06:095/V1M
10/263GAIDIER ChristopheEA PAYS DE BROCELIANDE06:44:2000:06:131/V2M
11/263BOTHUA FrançoisPLUVIGNER06:46:2000:06:156/V1M
12/263DIGUET ChristopheGO SPORT LAVAL06:47:2100:06:167/V1M
13/263GUILLOME OlivierENTRE DUNES ET BOUCHOTS06:51:2200:06:205/SEM
14/263TERIITEHAU NelsonSOBHI SPORT LORIENT06:51:3700:06:206/SEM
15/263BELLEC RonanACRLP LOCMINE06:53:4800:06:228/V1M
16/263GUEZENNEC PhilippeTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT06:54:1500:06:222/V2M
17/263LE QUERE Anne-liseTEAM AUDI INTERSPORT06:56:1200:06:241/SEF
18/263ROBO StéphaneNOYAL PONTIVY06:58:2600:06:269/V1M
19/263OGER GregoryBREST06:58:2900:06:267/SEM
20/263NIGNOL Jean-francoisENDURANCE SHOP LANESTER07:00:2000:06:2810/V1M
21/263LE GLOANNEC GaëlTRAIL DE GUERLEDAN07:01:4600:06:298/SEM
22/263HALLEPEE MatthieuLORIENT07:02:0700:06:309/SEM
23/263FLOURY GillesTEAM AUDI INTERSPORT07:09:2300:06:363/V2M
24/263CALVEZ BenoitENDURANCE SHOP ST BRIEUC07:11:1800:06:3811/V1M
25/263RAULT YohannEVENT.IZIR07:12:0900:06:3912/V1M
26/263UGUEN BernardTEAM TRAIL ABER BENOIT07:14:1500:06:414/V2M
27/263DELANDHUY MatthieuPARTHENAY DE BRETAGNE07:16:5400:06:4310/SEM
28/263LE GONIDEC LaurentTEAM BERCI07:18:0100:06:4413/V1M
29/263DODAIN SébastienLIGNE07:18:3700:06:4514/V1M
30/263PEAN FabienE.A. CHARTRES DE BRETAGNE / TEAM SPORT 200007:19:3000:06:4615/V1M
31/263ADAM JérômeVAIGES07:21:2300:06:4716/V1M
32/263MAHE PierrickTRAIL DE PANCE07:22:2200:06:4817/V1M
33/263SIMON LaurentADN NOYAL PONTIVY07:22:3900:06:4911/SEM
34/263GAVALAND OlivierEA PAYS DE BROCELIANDE/BA3507:23:3500:06:4918/V1M
35/263LOUISE HuguesLES FOULEES STE AUBINOISE07:24:0800:06:505/V2M
36/263LE BIHAN RégisTEAM HUMBLEZH07:25:0400:06:5112/SEM
37/263L'HERMITE DamienLES SEMELLES DU VENT07:27:2300:06:5319/V1M
38/263LE GUESCLOU ErwannTEAM DE LA GRAND VILLE07:30:1500:06:5620/V1M
39/263LE GONIDEC SophieTEAM BERCI COTES DARMOR07:30:1600:06:561/V1F
40/263PIESSET SeverineTEAM ENDURANCE SHOP07:30:2800:06:562/SEF
41/263HAMON BenoîtUNION SPORTIVE BAINAISE07:31:0200:06:5613/SEM
42/263CARDINAL BenjaminBRUZ ATHLETISME07:37:0100:07:0214/SEM
43/263BARBIER MauriceNANTES07:37:2800:07:0221/V1M
44/263DEPREUX FranckLIDL AVENTURE/TEAM DU PELEM07:40:4500:07:0522/V1M
45/263KERYJAOUEN FredericTEAM HONDA ENDURANCE SHOP/NATURAXTREM07:41:1800:07:0623/V1M
46/263MEREL SebastienLES SPORTIFS MALOUINS07:41:3900:07:0615/SEM
47/263GAUDIN PascalPLAINTEL AVENTURE07:42:3900:07:0724/V1M
48/263ROBIN GwenaelGEVEZE07:43:2400:07:0825/V1M
49/263LE GRUMELEC JeromeCOURIR A PLUMELEC07:43:5400:07:0826/V1M
50/263LE MAGUERESSE MarcRENNES RUNNING07:44:0000:07:0827/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑