( issus de SportInnovation) : Brest Urban Trail - Brest (29)
31/03/2019 - Route - 24KM


1 avis

Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 02:17:16

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/459Non Autorisé01:38:5200:04:071/V1M
2/459Non Autorisé01:40:0900:04:102/V1M
3/459DERRIEN MikaelDefi Matthieu Craff01:40:4400:04:123/V1M
4/459LAMOUR GaelDefi Matthieu Craff01:41:3300:04:141/SEM
5/459PRIGENT FreddyARKEA01:42:0200:04:152/SEM
6/459HOUSSAIS Samuelener'gence01:42:0200:04:153/SEM
7/459ZEGHLACHE EmmanuelDefi Matthieu Craff01:42:4900:04:174/SEM
8/459LE BERR Cedrictransport Mikael Quere01:43:5700:04:204/V1M
9/459BOURGEOIS AlexandreDefi Matthieu Craff01:45:1300:04:235/SEM
10/459Non Autorisé01:45:1300:04:235/V1M
11/459Non Autorisé01:45:2100:04:236/SEM
12/459PELLE AnthonyDefi Matthieu Craff01:45:3400:04:246/V1M
13/459Non Autorisé01:46:3500:04:267/SEM
14/459LARREUR JeremyLE RELECQ KERHUON01:47:1100:04:288/SEM
15/459Non Autorisé01:47:3300:04:297/V1M
16/459GUILLOU Pierre-marieGOUESNOU01:48:4500:04:329/SEM
17/459Non Autorisé01:48:4800:04:3210/SEM
18/459Non Autorisé01:48:4900:04:328/V1M
19/459LANNUZEL Jean-philippeTREBABU01:48:5700:04:329/V1M
20/459NELZ MOREAU GaelASMB01:49:1900:04:3311/SEM
21/459Non Autorisé01:49:4600:04:3412/SEM
22/459Non Autorisé01:49:5300:04:3513/SEM
23/459Non Autorisé01:49:5700:04:3514/SEM
24/459ABALLEA ChristopheSUPER U KEREDERN01:50:0900:04:3515/SEM
25/459Non Autorisé01:50:4500:04:3716/SEM
26/459CHAUSSY MikaelLAMPAUL-PLOUDALMEZEAU01:50:4500:04:3710/V1M
27/459Non Autorisé01:50:5000:04:3717/SEM
28/459Non Autorisé01:50:5100:04:3718/SEM
29/459Non Autorisé01:50:5200:04:3719/SEM
30/459CARIOU Hugo29470 - PLOUGASTEL DAOULAS01:51:3900:04:3911/V1M
31/459Non Autorisé01:51:4800:04:4020/SEM
32/459KERVELLA YannickKERMASPORT01:52:1200:04:4121/SEM
33/459PEDEN Jean-christophelesneven01:52:1400:04:4122/SEM
34/459TREBAOL CharlesPlabennec01:52:1900:04:4123/SEM
35/459Non Autorisé01:52:2000:04:411/V1F
36/459Non Autorisé01:52:2500:04:4124/SEM
37/459Non Autorisé01:52:5700:04:4225/SEM
38/459FIDRY FranckLOGONNA DAOULAS01:52:5800:04:4212/V1M
39/459Non Autorisé01:53:2700:04:4413/V1M
40/459BIBENS RonanPlougastel daoulas01:53:3400:04:4426/SEM
41/459DRUGMANNE GuillaumeBREST01:53:3800:04:4427/SEM
42/459Non Autorisé01:54:0000:04:4528/SEM
43/459JEZEQUEL OlivierRouenel01:54:1300:04:4614/V1M
44/459Non Autorisé01:54:2200:04:4629/SEM
45/459AUDREZET JeremyCREPERIE DE COATAUDON01:54:2300:04:4630/SEM
46/459Non Autorisé01:54:2600:04:4615/V1M
47/459LE GOFF PascalFleche Guissenienne01:54:2900:04:461/V2M
48/459Non Autorisé01:54:3200:04:4631/SEM
49/459LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:54:3600:04:4632/SEM
50/459Non Autorisé01:55:0900:04:481/SEF

1 2 3 4... 10


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑