Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22)
07/04/2019 - Trail - 45KM


Mixte
283
Hommes
261
Femmes
22
SEF
5
V1F
12
V2F
4
V3F
1
SEM
103
V1M
101
V2M
48
V3M
9

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:30:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/283MORIN SylvainTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC03:41:1700:04:551/V1M
2/283MICHEL Jean-AdrienENTRES DUNES ET BOUCHOTS03:47:2800:05:031/SEM
3/283LE CLEZIO WilfriedTEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC03:47:5900:05:042/V1M
4/283SALIOU JulienSAINT JULIEN TEAM RUNNING03:50:1200:05:072/SEM
5/283THEODIN YannAS ORANGE CESSON / TRAIL DU TERTRE GRIS03:52:3200:05:103/V1M
6/283CANTIN FredericTEAM KINETIK03:53:3700:05:114/V1M
7/283DAVY SamuelTEAM BTA03:55:5900:05:153/SEM
8/283MEHEUT FredericANDEL03:56:1000:05:154/SEM
9/283ARZUR Christophe56600 LANESTER03:56:1000:05:155/V1M
10/283SUPPI JeromeQUEVEN ATHLETISME/ENDURANCE SHOP LANESTER03:58:5200:05:185/SEM
11/283LE HELLEY LaurentTEAM BERCI04:02:4500:05:246/V1M
12/283LE CAER ArnaudEAPB04:03:4000:05:257/V1M
13/283LE ROUX NicolasT02 BZH04:10:1000:05:346/SEM
14/283LE FEVRE ChristopheTEAM BERCI COTES D ARMOR/ADVEVAN SPORT NATURE04:10:1500:05:348/V1M
15/283BOUAN AntoineTEAM KINETIK04:16:3400:05:427/SEM
16/283GORVEL Yohann22400 LAMBALLE04:19:2300:05:468/SEM
17/283BROUARD DamienPS2C04:20:1500:05:479/SEM
18/283GADBY SebastienRUNNING BIJOS CLUB04:21:2900:05:4910/SEM
19/283LE VERGER MarcUZEL04:24:1400:05:529/V1M
20/283GUILLERM YannSAINT MALO TRIATHLON04:26:0600:05:5510/V1M
21/283ESNAULT StephenCUG ATHLE04:26:0800:05:5511/SEM
22/283FOURE Pierre-MarieTEAM KINETIK/04:27:4000:05:5712/SEM
23/283GAUTIER YannigYANNIG GAUTIER04:28:3300:05:5813/SEM
24/283CABARET EmmanuelAS POMMERET04:28:3400:05:5811/V1M
25/283LE GUERN OlivierTEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC04:28:4300:05:5812/V1M
26/283LE COQ NicolasTRAILER D ARMOR04:29:4700:06:0013/V1M
27/283LAVING Jean-Marc22150 PLEMY04:29:4900:06:0014/V1M
28/283CORDON AntoineR4R04:30:3000:06:0115/V1M
29/283ONFRAY Bruno35600 STE MARIE04:31:0100:06:0116/V1M
30/283BOULINGUEZ AdrienSILL ENTREPRISES SPORT04:31:4700:06:0217/V1M
31/283ALLARD JosephRENNES TRIATHLON04:31:5400:06:0314/SEM
32/283ALLARD GabrielRMA TRIATHLON04:31:5600:06:0315/SEM
33/283QUINIO NicolasCARQUEFOU04:32:1200:06:0318/V1M
34/283BROUARD NicolasPS2C04:34:3200:06:0616/SEM
35/283PETAT TristanTEAM BERCI / COCCOLITHES04:34:5500:06:0717/SEM
36/283THENAISIE MathiasTEAM BERCI COTES D ARMOR04:34:5600:06:0718/SEM
37/283ANTOINE BrunoMAT 7204:37:1800:06:101/V3M
38/283GUYOT Jerome22100 LANVALLAY04:38:1600:06:1119/V1M
39/283POULHALEC OlivierTRAILER DU BELON04:41:1000:06:1519/SEM
40/283LISCOET Stephane22590 PORDIC04:41:2600:06:1520/V1M
41/283TAVERNE FabienDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU04:41:5300:06:1620/SEM
42/283REDON AnthonyTEAM HDB04:42:1000:06:1621/SEM
43/283BOULIERE Fabien22190 PLERIN04:42:5900:06:1721/V1M
44/283QUINIO Jean-AlainLES 100 PIEDS04:43:2500:06:1822/SEM
45/283LUCE Michel04:46:4900:06:221/V2M
46/283GARAULT KristenSBAA04:46:5300:06:2322/V1M
47/283MENAGE ChristopheJOGGING MESLAY04:47:1100:06:2323/V1M
48/283CAPITAINE MathieuLA VAILLANTE SAINT BRIEUC04:48:1500:06:2424/V1M
49/283LENOUVEL JeromeCOURIN A VEZIN04:49:1700:06:2623/SEM
50/283DROUET FlorentUSRAC04:50:0500:06:2724/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑