14 Apr 2019 | Trail de l'Aber Wrac'h Le Folgoët (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:12 publiée avec accord |
695 |
430 |
CAM 10 JUM 3 ESM 10 SEM 169 |
V1M 129 V2M 79 V3M 26 V4M 2 V5M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 6 SEF 126 |
V1F 85 V2F 38 V3F 7 V4F 1 | 265 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/695 | MINGAM Anthony | 01:33:03 | 6:12 | 69/SEM | |
152/695 | ANSQUER Damien | 01:33:31 | 6:14 | 70/SEM | |
153/695 | TERROM Anthony | 01:33:36 | 6:14 | 71/SEM | |
154/695 | LORIANT Anne-claire | 01:33:38 | 6:15 | 2/V1F | |
155/695 | TRANCHARD Christophe | 01:33:44 | 6:15 | 72/SEM | |
156/695 | PEDRON Marie | 01:33:47 | 6:15 | 10/SEF | |
157/695 | FUSTEC Stephane | 01:33:49 | 6:15 | 43/V1M | |
158/695 | MARREC Mathieu | 01:33:51 | 6:15 | 73/SEM | |
159/695 | FAVE Jo | 01:33:52 | 6:15 | 1/V4M | |
160/695 | LERAY David | 01:33:54 | 6:16 | 44/V1M | |
161/695 | COAIL Thierry (10459) | 01:33:55 | 6:16 | 12/V2M | |
162/695 | GALL Eric | 01:33:59 RP | 6:16 | 45/V1M | |
163/695 | QUENTEL Cyrille (9062) | 01:34:00 | 6:16 | 46/V1M | |
164/695 | KERIVEL Bernard | 01:34:01 | 6:16 | 4/V3M | |
165/695 | CALVEZ Yvan | 01:34:03 RP | 6:16 | 13/V2M | |
166/695 | LE MILLIER Fabien | 01:34:05 RP | 6:16 | 74/SEM | |
167/695 | BONTONOU Anne (1826) | 01:34:06 | 6:16 | 3/V1F | |
168/695 | SIMON Claude | 01:34:06 | 6:16 | 47/V1M | |
169/695 | WAYOLLE Emilie (374) | 01:34:13 | 6:17 | 11/SEF | |
170/695 | BOISGERAULT Philippe | 01:34:16 | 6:17 | 14/V2M | |
171/695 | POIREAU Laurent | 01:34:17 RP | 6:17 | 15/V2M | |
172/695 | ABGUILLERM Vincent | 01:34:17 RP | 6:17 | 75/SEM | |
173/695 | BROC'H Guy | 01:34:24 | 6:18 | 5/V3M | |
174/695 | BERTRAND Eric | 01:34:39 | 6:19 | 6/V3M | |
175/695 | DIQUELOU Gerald | 01:34:42 RP | 6:19 | 48/V1M | |
176/695 | DIQUELOU Stephane | 01:34:42 | 6:19 | 49/V1M | |
177/695 | VIEILLEDENT Odile | 01:34:43 | 6:19 | 1/V2F | |
178/695 | UGUEN Jean-pierre | 01:34:58 | 6:20 | 50/V1M | |
179/695 | CARADEC Yannick | 01:34:59 | 6:20 | 51/V1M | |
180/695 | LE BORGNE Erwan (5397) | 01:35:07 | 6:20 | 52/V1M | |
181/695 | DAUZOUT Yves-clarence (9490) | 01:35:17 | 6:21 | 76/SEM | |
182/695 | LE BIHAN Christophe | 01:35:19 | 6:21 | 77/SEM | |
183/695 | LE ROUX Anthony | 01:35:20 | 6:21 | 78/SEM | |
184/695 | SEVEN Marc | 01:35:20 | 6:21 | 53/V1M | |
185/695 | CONSEIL Nicolas (2903) | 01:35:22 | 6:21 | 79/SEM | |
186/695 | COUSIN Bertrand | 01:35:27 RP | 6:22 | 16/V2M | |
187/695 | JEZEQUEL Roland (8049) | 01:35:31 | 6:22 | 17/V2M | |
188/695 | MOYSE Catherine | 01:35:36 RP | 6:22 | 4/V1F | |
189/695 | KERNEIS Sébastien (4543) | 01:35:40 | 6:23 | 80/SEM | |
190/695 | PICART Sylvain | 01:35:42 | 6:23 | 81/SEM | |
191/695 | PELTIER Bruno | 01:35:43 | 6:23 | 18/V2M | |
192/695 | MIOSSEC Marc | 01:35:51 | 6:23 | 54/V1M | |
193/695 | DILASSER Philippe | 01:35:52 | 6:23 | 55/V1M | |
194/695 | PAILLER Marie-lise | 01:35:54 RP | 6:24 | 12/SEF | |
195/695 | SCHAEFER Frédéric | 01:35:56 RP | 6:24 | 19/V2M | |
196/695 | LACOUR Yohann | 01:36:05 RP | 6:24 | 82/SEM | |
197/695 | SCHNEIDER Thierry | 01:36:29 | 6:26 | 56/V1M | |
198/695 | LE GRAND Eric | 01:36:31 RP | 6:26 | 57/V1M | |
199/695 | ROPARS Erik (9969) | 01:36:44 | 6:27 | 20/V2M | |
200/695 | COADER Julien | 01:36:45 RP | 6:27 | 83/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course