14 Apr 2019 | Défi Run Languidic Languidic (56) 16.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:17 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/156 | 1/130 | CHAMPION Nathan | 01:07:30 | 4:05 | 1/SEM |
2/156 | 2/130 | DANIEL Gwenole | 01:11:03 | 4:18 | 1/V1M |
3/156 | 3/130 | DIEHL Romain | 01:12:38 | 4:24 | 2/SEM |
4/156 | 4/130 | BALLARD Gaetan | 01:13:18 | 4:27 | 2/V1M |
5/156 | 5/130 | NIGNOL Jean-francois | 01:13:31 | 4:27 | 3/V1M |
6/156 | 6/130 | CAUGANT Alexandre | 01:13:39 | 4:28 | 3/SEM |
7/156 | 7/130 | FRANCOIS SEVENO Francois | 01:13:50 | 4:28 | 4/SEM |
8/156 | 8/130 | LE STER Sylvain | 01:14:07 | 4:30 | 5/SEM |
9/156 | 9/130 | HUET Gregory | 01:14:49 | 4:32 | 6/SEM |
10/156 | 10/130 | LANOE Christian | 01:18:56 | 4:47 | 4/V1M |
11/156 | 11/130 | LE JOLY Franck | 01:19:11 | 4:48 | 1/V2M |
12/156 | 12/130 | ROUSSELOT Stephane | 01:19:30 | 4:49 | 2/V2M |
13/156 | 13/130 | BARBIER Lionel | 01:19:45 | 4:50 | 5/V1M |
14/156 | 14/130 | LEVALLOIS Jean-charles | 01:19:46 | 4:50 | 7/SEM |
15/156 | 15/130 | OSTROWSKI Cedric | 01:19:48 | 4:50 | 6/V1M |
16/156 | 16/130 | ROBIC Bruno | 01:19:55 | 4:51 | 3/V2M |
17/156 | 17/130 | BEGOC Julien | 01:20:33 | 4:53 | 8/SEM |
18/156 | 18/130 | LE NY Pierre | 01:20:39 | 4:53 | 9/SEM |
19/156 | 19/130 | JUSTOM Leo | 01:21:01 | 4:55 | 7/V1M |
20/156 | 20/130 | LAMOUREC David | 01:21:48 | 4:57 | 10/SEM |
21/156 | 21/130 | JEHANNO Alexandre | 01:22:16 | 4:59 | 11/SEM |
22/156 | 22/130 | KERAUDRAN Gael | 01:22:18 | 4:59 | 4/V2M |
23/156 | 23/130 | ROUSSELOT Yannick | 01:22:35 | 5:00 | 5/V2M |
24/156 | 24/130 | LE BORGNE Pierre | 01:22:38 | 5:00 | 12/SEM |
25/156 | 25/130 | MEGNEAUD Marien | 01:23:04 | 5:02 | 13/SEM |
26/156 | 26/130 | DOUILLARD Nicolas | 01:23:13 | 5:03 | 8/V1M |
27/156 | 27/130 | LAURENT Antoine | 01:23:30 | 5:04 | 14/SEM |
28/156 | 28/130 | BLANCHETIERE Florent | 01:23:51 | 5:05 | 15/SEM |
29/156 | 29/130 | MILLET Bertrand | 01:23:58 | 5:05 | 6/V2M |
30/156 | 30/130 | OLIVIER Jerome | 01:24:02 | 5:06 | 9/V1M |
31/156 | 31/130 | MUROS Jose | 01:25:08 | 5:10 | 10/V1M |
32/156 | 32/130 | LAOT Frederic | 01:25:12 | 5:10 | 11/V1M |
33/156 | 33/130 | COADIC Anthony | 01:25:22 | 5:10 | 12/V1M |
34/156 | 34/130 | LE DANVIC Anthony | 01:25:35 | 5:11 | 16/SEM |
35/156 | 35/130 | BENGLOAN Julien | 01:25:36 | 5:11 | 17/SEM |
36/156 | 36/130 | GUILLEMOTO Nicolas | 01:26:18 | 5:14 | 18/SEM |
37/156 | 37/130 | LE SAUX Jerome | 01:26:31 | 5:15 | 19/SEM |
38/156 | 38/130 | LAPLANCHE Luc | 01:26:59 | 5:16 | 7/V2M |
39/156 | 39/130 | LE BREGENT Fabrice | 01:28:00 | 5:20 | 13/V1M |
40/156 | 40/130 | LE BORGNIC Stephane | 01:28:30 | 5:22 | 1/V3M |
41/156 | 41/130 | LHERBETTE Antoine | 01:28:31 | 5:22 | 20/SEM |
42/156 | 42/130 | PERRET Sebastien | 01:28:55 | 5:23 | 14/V1M |
43/156 | 43/130 | JOSSE Philippe | 01:29:06 | 5:24 | 8/V2M |
44/156 | 44/130 | JARNO Stephane | 01:29:25 | 5:25 | 15/V1M |
45/156 | 45/130 | LE GALL Christophe | 01:29:26 | 5:25 | 9/V2M |
46/156 | 46/130 | QUEREC Yannick | 01:29:59 | 5:27 | 21/SEM |
47/156 | 47/130 | GUEZEL Gilles | 01:30:12 | 5:28 | 10/V2M |
48/156 | 48/130 | THERIN Lionel | 01:30:21 | 5:29 | 22/SEM |
49/156 | 49/130 | LE BRIZOUAL Christian | 01:30:26 | 5:29 | 2/V3M |
50/156 | 50/130 | POULOUIN Julien | 01:30:49 | 5:30 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course