Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29)
14/04/2019 - Trail - 29KM


1 avis

Mixte
650
Hommes
537
Femmes
113
ESF
2
SEF
43
V1F
41
V2F
21
V3F
5
V4F
1
ESM
4
SEM
254
V1M
178
V2M
79
V3M
22

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:14:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/650BEAUCE LorryADVEVAN SPORT NATURE02:05:4300:04:201/SEM
2/650PLAISANT ThibautLESNEVEN TRIATHLON02:05:4300:04:202/SEM
3/650BUGUELLOU VincentENDURANCE SHOP ST BRIEUC02:06:0100:04:213/SEM
4/650ALLO JérémyTEAM DES MOULINS02:07:1500:04:234/SEM
5/650TARO AurelienDECATHLON QUIMPER02:08:4200:04:265/SEM
6/650NADI MehdiKASTELL TRAIL RUNNING02:11:4500:04:336/SEM
7/650LAOT FlorentPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME02:12:0800:04:337/SEM
8/650BALAVOINE GaetanS/L ATHLETISME LOUDEAC02:12:2600:04:348/SEM
9/650COZIAN GuillaumeTEAM HENAFF02:13:4700:04:379/SEM
10/650BOTHOREL YvesMULHOUSE OF RUNNING02:14:1600:04:381/ESM
11/650BLOC'H MathieuTEAM HENAFF02:15:0700:04:4010/SEM
12/650DONNARD CyrilCOURIR SUR BREST02:15:3200:04:4011/SEM
13/650COUSIN Thomas02:16:4600:04:4312/SEM
14/650QUERE Jeremy02:16:5000:04:4313/SEM
15/650CORBEL GaëtanLE TELEGRAMME02:18:1100:04:4614/SEM
16/650FOLGAR Damien02:18:3000:04:4715/SEM
17/650BASSET PascalTEAM AUDI INTERSPORT02:18:3800:04:471/V2M
18/650LANGLAIS Stanislas02:18:5700:04:4716/SEM
19/650CARIOU Rémy02:20:4700:04:512/V2M
20/650LARREUR Jérémy02:21:1900:04:5217/SEM
21/650FRANCOIS JulienATHLE DU PAYS DE REDON02:23:0100:04:5618/SEM
22/650CHOPIN DavidHERMINE SPORT NATURE KERNILIS02:23:3700:04:571/V1M
23/650BOURVEN StéphaneLES COCHONNAILLES D ENZO ET MAUREEN02:24:2700:04:592/V1M
24/650CASTEL LudovicADVEVAN SPORT NATURE02:25:0500:05:0019/SEM
25/650NEA Maxime02:25:1600:05:0120/SEM
26/650CORFA Matthieu02:25:1700:05:0121/SEM
27/650URIEN KevinTEAM SPORTS E.LECLERC ST POL02:25:2100:05:0122/SEM
28/650GUEZENNEC PhilippeTEAM TRAIL DE L ABERS BENOIT02:26:0200:05:023/V2M
29/650BESLY OlivierPLA02:26:4100:05:033/V1M
30/650CATEL PierreLA JOIE DE COURIR PLABENNEC02:26:5800:05:0423/SEM
31/650MAUDUIT Pierre-MarcLE TELEGRAMME02:27:1200:05:0524/SEM
32/650FURET Arnaud02:28:0100:05:0625/SEM
33/650NONNOTTE StephaneBLE D OR GOUESNOU02:28:1600:05:074/V1M
34/650GRATON Maxime02:29:0000:05:0826/SEM
35/650PRIGENT LISSILLOUR SylvainREDER LANN02:29:2200:05:0927/SEM
36/650OMNES Valentin02:29:3100:05:0928/SEM
37/650L'HOUR Anthony02:29:3800:05:1029/SEM
38/650LANNUZEL Jean-PhilippePAC MAC PLOUZANE02:29:5700:05:105/V1M
39/650ABOLIVIER YohannIL ETAIT UN FOIE02:30:1100:05:116/V1M
40/650GUIANVARCH Mickael02:30:1700:05:1130/SEM
41/650HELY Antoine02:30:1800:05:1131/SEM
42/650TANGUY JulienPLOUEDERN RUNNING CLUB02:30:3400:05:1232/SEM
43/650IRVOAS Jérôme02:30:4000:05:1233/SEM
44/650FIDRY FranckTEAM KALENJI BREST02:31:1700:05:137/V1M
45/650MARTINAL Alban-StratisMARTINAL02:31:4900:05:1434/SEM
46/650ALVES MarioLA VAILLANTE02:31:5800:05:148/V1M
47/650HENAFF TristanPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON02:32:1500:05:1535/SEM
48/650LE VELLY Daniel02:32:3000:05:169/V1M
49/650CREN Benjamin02:33:0000:05:1736/SEM
50/650BRONSARD Yann-GaëlTEAM RUNNING CONSEIL BREST02:33:3900:05:1837/SEM

1 2 3 4... 13

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑