Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29)
14/04/2019 - Trail - 54KM


Mixte
534
Hommes
489
Femmes
45
SEF
19
V1F
20
V2F
6
SEM
203
V1M
189
V2M
84
V3M
13

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:44:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/534PARISE JonathanTEAM TRAIL ISOSTAR04:11:4400:04:401/SEM
2/534CHALMEL PhilippeCOURIR A DOL04:20:0500:04:491/V1M
3/534MAYER AlexandreTEAM TRAIL ISOSTAR04:21:0200:04:502/V1M
4/534CONCE EricSAINT CYR ATHLE04:28:1300:04:583/V1M
5/534COUGNAUD JulienA C LA ROCHE SUR YON04:32:5600:05:032/SEM
6/534BADOC RemiBRUZ ATHLE04:41:1400:05:123/SEM
7/534CHAMPION SébastienRUNNING CONSEIL BREST04:41:5200:05:134/SEM
8/534LEBEURIER Félix04:41:5400:05:135/SEM
9/534THOUEMENT StephaneAROMA CELTE04:44:4500:05:164/V1M
10/534BEAUFILS Florent04:47:5700:05:206/SEM
11/534OGER GregoryTCHIMBE RAID/SOBHI SPORT ST BRIEUC04:52:1500:05:257/SEM
12/534LE ROY JulienENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION04:53:2800:05:268/SEM
13/534PHILIPPE Johan04:53:5800:05:279/SEM
14/534MALACARNE GaëlENDURANCE SHOP MORLAIX04:54:0800:05:2710/SEM
15/534VANDEL AlexisVRAC04:56:0800:05:2911/SEM
16/534GILLIE RemiPLUMAUGAT ATHLETISME04:57:1100:05:3012/SEM
17/534LE CHINQ LudovicLA JOIE DE COURIR PLABENNEC04:57:3000:05:315/V1M
18/534BOTREL YannSPORT 2000 CHATEAULIN05:01:4700:05:3513/SEM
19/534RIOT MikaelUA CANTON DE SAVENAY05:06:3000:05:4114/SEM
20/534FOURNIER MaximeS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE05:08:2500:05:4315/SEM
21/534DOUGUET Pierre-FrançoisDAUPHINS DE L ELORN05:10:0200:05:4416/SEM
22/534SEVENO JoseBELLE ILE EN MER05:11:2100:05:461/V2M
23/534BIDAULT JustinTRAILER D ARMOR05:12:2500:05:4717/SEM
24/534SERGENT EmmanuelBEUZEC05:12:5000:05:486/V1M
25/534PERRON LionelCOURIR A GUENIN05:13:4100:05:497/V1M
26/534DERRIEN MikaelRUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF05:16:3200:05:528/V1M
27/534GUEVEL Stéphane05:16:3900:05:529/V1M
28/534LE GOFF PascalLA FLECHE GUISSENIENNE05:16:5600:05:522/V2M
29/534PIEDBOIS Maximilien05:17:4100:05:5318/SEM
30/534KAPENKIN JohanLE RHEU JOGGING05:18:5300:05:5419/SEM
31/534KERVOELEN DavidPLOUIGNEAU OXYGENE05:19:0500:05:5510/V1M
32/534THIRE - MONNIER CamilleMAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE05:19:2900:05:551/SEF
33/534HALLEPEE Matthieu05:19:5200:05:5520/SEM
34/534BRAMOULLE JohanHERMINE SPORT NATURE KERNILIS05:21:4100:05:5711/V1M
35/534RANNOU AlexandraCOURIR A CORAY05:21:5100:05:581/V1F
36/534ROQUET FrédéricVCS BETTON05:22:5000:05:5912/V1M
37/534YVIN SebastienRUNING CONSEIL 2905:23:4500:06:0021/SEM
38/534DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING05:23:4600:06:0022/SEM
39/534LAGADEC MichelS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE05:23:5800:06:003/V2M
40/534LE DUC StephaneBREST L ATTITUDE TRAIL05:24:2900:06:014/V2M
41/534ZEGHLACHE EmmanuelPLA / DEFI MATTHIEU CRAFF05:24:4100:06:0123/SEM
42/534PEDEN Jean-ChristopheTEAM HUMBLEZH05:25:4000:06:0224/SEM
43/534LEFFONDRE Pascal05:25:4400:06:0213/V1M
44/534CAIGNEC Anthony05:25:5500:06:0225/SEM
45/534BRIELLES CedricUS SAINT GILLES05:26:3900:06:0326/SEM
46/534HAMON FabriceTRAILER D ARMOR05:26:4500:06:0314/V1M
47/534BROVARNIK Sebastien05:26:5500:06:0315/V1M
48/534VOLANT Christophe05:27:3300:06:0427/SEM
49/534TOISOUL MélanieTEAM TRAIL BRETAGNE05:29:5000:06:062/SEF
50/534BOULVAIS DominiqueCOURIR A DOL05:29:5100:06:0616/V1M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑