Défi Run Languidic - Languidic (56)
14/04/2019 - Nature - 8KM


Mixte
178
Hommes
115
Femmes
63
CAF
3
ESF
4
SEF
32
V1F
15
V2F
9
MIM
1
CAM
3
JUM
6
ESM
7
SEM
34
V1M
29
V2M
24
V3M
10
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/178LE PALABE Alan00:31:2400:03:561/ESM
2/178LOTIGIE Maxime59910 BONDUES00:32:0300:04:002/ESM
3/178GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME00:32:1700:04:021/V1M
4/178PAYET Tony56650 INZINZAC LOCHRIST00:32:3900:04:051/SEM
5/178LE VOUEDEC NathanACRLP00:32:4800:04:062/SEM
6/178HAMDOUN Chakib56600 LANESTER00:33:1300:04:093/SEM
7/178REMOT Martin56700 BRANDERION00:33:2900:04:114/SEM
8/178JUSTUM Axel00:33:5500:04:143/ESM
9/178RANNOU Olivier56700 HENNEBONT00:34:1700:04:171/V2M
10/178SOURIS Yann56150 BAUD00:34:3400:04:192/V1M
11/178FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:34:4200:04:203/V1M
12/178LE GUEN Stephane56700 MERLEVENEZ00:34:5400:04:225/SEM
13/178LE VOUEDEC PatrickACRLP00:35:2100:04:252/V2M
14/178JEGO LudovicRUN IN NIORT00:35:2400:04:264/V1M
15/178LE TOUZIC NicolasTEAM DECATHLON LORIENT00:35:4000:04:286/SEM
16/178MOREL Samuel56330 PLUVIGNER00:35:4600:04:287/SEM
17/178CONAN Samuel00:35:5000:04:295/V1M
18/178DANIEL Jean-Christophe00:35:5300:04:296/V1M
19/178RIGALLAUD Anthony56600 LANESTER00:37:0500:04:388/SEM
20/178MELIN Pauline56830 GESTEL00:37:1700:04:401/ESF
21/178LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:37:4500:04:437/V1M
22/178YVON Jean-Marc56400 PLOEMEL00:38:0100:04:459/SEM
23/178HERVIEUX Anthony56440 LANGUIDIC00:38:0900:04:4610/SEM
24/178FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST00:38:1700:04:473/V2M
25/178MALCOSTE Stephane56650 INZINZAC LOCHRIST00:38:2000:04:488/V1M
26/178SEILLIER Eric56100 LORIENT00:38:2300:04:484/V2M
27/178ANNEZO Robbie56440 LANGUIDIC00:38:3500:04:491/JUM
28/178LE PEN Allan56440 LANGUIDIC00:38:4100:04:501/CAM
29/178COADOU KevinSTADE VERTOIS ATHLETISME TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:38:5100:04:5111/SEM
30/178CHICOINE KilianACRLP00:38:5600:04:524/ESM
31/178GIGOU Frederic56600 LANESTER00:39:0700:04:5312/SEM
32/178LE LOUER EricST BARTHELEMY00:39:0900:04:545/V2M
33/178LABOUERE PhilippeESCAPADE DE MALESTROIT00:39:1300:04:546/V2M
34/178GRAIGNIC ChristianeCOURIR A ERDEVEN00:39:1500:04:541/V2F
35/178ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:39:1600:04:541/V3M
36/178FABRE AdrienPONTIVY TRIATHLON00:39:4100:04:582/CAM
37/178GUINIO Kevin56700 KERVIGNAC00:39:4800:04:5913/SEM
38/178FRAPIN LomigQUIMPERLE00:39:4900:04:5914/SEM
39/178HEYNANG Erwan00:39:5600:05:0015/SEM
40/178ANN Xavier00:40:0100:05:009/V1M
41/178LE TALLEC OlivierS/L HENNEBONT ATHLETISME00:40:0300:05:0010/V1M
42/178BLAYO MarinaS/L HENNEBONT ATHETISME00:40:0600:05:011/CAF
43/178LE MAGUER Romuald00:40:1000:05:0111/V1M
44/178SEZNEC David22000 ST BRIEUC00:40:1800:05:0216/SEM
45/178LE PENNEC Bruno56150 BAUD00:40:2400:05:0312/V1M
46/178DREANO Pierre-MarieCAP KAMORH00:40:2800:05:0417/SEM
47/178CLOCHEFER AuraliaCIMA PAYS D AURAY00:40:4300:05:051/SEF
48/178BOCHET Jean-PierreASPTT VANNES00:41:0200:05:081/V4M
49/178COPPIN Jerome59700 MARCQ EN BAROEUL00:41:1000:05:0913/V1M
50/178MUSEUX Philippe56260 LARMOR PLAGE00:41:1000:05:092/V3M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑