La P'tite Trace - Trégunc (29)
20/04/2019 - Nature - 10KM


Mixte
329
Hommes
205
Femmes
124
CAF
3
JUF
2
ESF
2
SEF
41
V1F
47
V2F
19
V3F
10
CAM
3
JUM
5
ESM
2
SEM
53
V1M
68
V2M
48
V3M
24
V4M
1
V5M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/329FURIC StevenQUIMPER ATHLETISME00:42:0600:04:131/SEM
2/329JANICOT ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:43:3300:04:212/SEM
3/329LE ROUX AntoineCOURIR A CORAY00:43:4400:04:223/SEM
4/329LANNUZEL EricQUIMPER ATHLETISME00:43:5400:04:231/V1M
5/329PASQUIER KarineDEUX ROUES ET +00:44:1800:04:261/V1F
6/329BERNARD Jean-RenePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:44:3700:04:281/V2M
7/329GOACHET PhilippeCAST00:44:4000:04:282/V1M
8/329RAULT Pierre-AlexandreMINIAC MORVAN00:45:0500:04:304/SEM
9/329LE NAOUR GuillaumeBANNALEC00:45:5200:04:353/V1M
10/329JANDON JocelynLADY MOVING PLOERMEL00:46:3000:04:395/SEM
11/329POLET StephaneVILLE DE BETTON00:47:0500:04:434/V1M
12/329LE GOANVIC AnthonyCONCARNEAU00:47:2100:04:446/SEM
13/329CARIOU LenyLIB AIR TRAIL00:47:3900:04:467/SEM
14/329LAUNAY EwenLES AMIS DE RUBEN00:48:01 RP00:04:481/JUM
15/329LE BRAS ChristopheINDIVIDUEL00:48:0300:04:488/SEM
16/329CHEVERT MaximeQUIMPER ATHLETISME00:48:3400:04:519/SEM
17/329GUEGUEN ErwanSNA FOUESNANT00:49:0900:04:552/V2M
18/329CADIOU Pierre-YvesINDIVIDUEL00:49:1200:04:5510/SEM
19/329LANNUZEL YannickGALOUPERIENS BRIEC00:49:2600:04:575/V1M
20/329COSTIOU KevinINDIVIDUEL00:49:2900:04:571/ESM
21/329ROBERT SimonSNA FOUESNANT00:49:4700:04:592/ESM
22/329QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING00:50:1800:05:026/V1M
23/329LE LAY MaximeINDIVIDUEL00:50:4200:05:0411/SEM
24/329GOUIFFES DidierTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:51:2200:05:083/V2M
25/329BARBE PascalFOULEES CONCARNOISES00:51:3800:05:104/V2M
26/329JAOUEN LudovicGALOUPERIENS BRIEC00:51:4500:05:117/V1M
27/329YETISEN AyhanINDIVIDUEL00:51:5300:05:1112/SEM
28/329DREZEN ManuTREGUNC00:51:54 RP00:05:1113/SEM
29/329ALZON VictoireKIN S RUNNING CLUB00:52:0000:05:121/SEF
30/329GUYON OlivierRIEC SUR BELON00:52:0700:05:135/V2M
31/329LE BOUEDEC YoannCONCARNEAU00:52:1200:05:1314/SEM
32/329HAYA RomainREDENE00:52:2300:05:1415/SEM
33/329GUIGUIN OlivierINDIVIDUEL00:52:4600:05:178/V1M
34/329GLOAGUEN RonanFOULEES CONCARNOISES00:52:5900:05:189/V1M
35/329LECLAIRE FelixNANTES00:53:22 RP00:05:2016/SEM
36/329LE BEC ClementINDIVIDUEL00:53:5500:05:2317/SEM
37/329MAHE EricLEUHAN00:54:0400:05:2410/V1M
38/329MALABRY AlainCLUB ATHLE PLAISIR DZ00:54:0700:05:251/V3M
39/329MANNER JustinBAYEUX00:54:13 RP00:05:251/CAM
40/329LE GAC SebastienLA FORET FOUESNANT00:54:1700:05:2611/V1M
41/329QUEREC YannickLES PAN TERS00:54:2300:05:2618/SEM
42/329ROBERT FlorianPB SPEZET00:54:2600:05:2719/SEM
43/329RAOULT KatiaTREGOR ATHLETISME GUINGAMP00:54:3600:05:281/ESF
44/329POINEUF StephaneINDIVIDUEL00:55:07 RP00:05:3112/V1M
45/329POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS00:55:3000:05:3313/V1M
46/329TANNE YvonINDIVIDUEL00:55:3800:05:342/V3M
47/329LAHUEC FranckCONCARNEAU00:55:46 RP00:05:3514/V1M
48/329CORNIC Marc-HenriJOGGEURS DU BEFFROI00:55:4800:05:3515/V1M
49/329COADOU KevinSTADE VERTOIS ATHLETISME TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:55:4900:05:3520/SEM
50/329LE HAZIF RegisBIGNAN RUN LOISIRS00:56:1000:05:3716/V1M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑