Foulées de Pluneret - Pluneret (56)
28/04/2019 - Nature - 10KM


Mixte
155
Hommes
102
Femmes
53
JUF
1
ESF
2
SEF
15
V1F
14
V2F
14
V3F
7
CAM
2
JUM
2
ESM
2
SEM
24
V1M
24
V2M
30
V3M
15
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/155LE STRAT OlivierAdidas Runners Paris00:35:0200:03:301/SEM
2/155TOUCHARD FlavienS/l Hennebont Athletisme00:35:3200:03:332/SEM
3/155FANEN YoannSaint-ave00:36:3100:03:393/SEM
4/155PAYET TonyInzinzac Lochrist00:36:4900:03:414/SEM
5/155SEVAJOL RaphaelLanester00:37:45 RP00:03:475/SEM
6/155MARTIN EmericAspv00:38:1200:03:496/SEM
7/155MELEARD YannBono00:38:4400:03:527/SEM
8/155SOURIS YannBaud00:39:4800:03:591/V1M
9/155LE TURNIER RachelColpo Athle Plaisir Pays De La00:39:4900:03:592/V1M
10/155GOUSSET YannickS/l Acr Locmine00:40:0700:04:011/V2M
11/155BAGUER LilianCa Region Questembertoise00:40:07 RP00:04:011/CAM
12/155CADORET PhilippeCasa/team Decathlon Vannes00:40:3900:04:042/V2M
13/155LE TALLEC OlivierBrech00:40:4700:04:053/V1M
14/155LE MEITOUR LouisAuray00:40:5400:04:051/ESM
15/155BOUQUET DavidCima Pays D'auray00:41:0400:04:064/V1M
16/155LE PRADO Jean-PaulLandevant Sport Nature00:41:4200:04:103/V2M
17/155FRANCOIS MatthiasBrech00:42:1300:04:135/V1M
18/155LE GOUEDEC LoigBaden00:42:2200:04:146/V1M
19/155PERRIGAUD GwenoleS/l Ploeren Endurance00:42:2400:04:147/V1M
20/155JAN MickaelPluvigner00:42:2800:04:158/V1M
21/155RIVAS PatricioVannes00:42:3600:04:168/SEM
22/155HENRIO ChristopheLandevant Sport Nature00:42:3900:04:164/V2M
23/155LE GAL FredericSte Anne D Auray00:42:5100:04:179/SEM
24/155LE POLH Pierre-YvesBignan Run Loisirs00:42:5400:04:179/V1M
25/155LE FLOCH StephanieSobhi Sport Vannes / Casa00:42:5600:04:181/V1F
26/155JAN AlainPluvigner00:43:28 RP00:04:212/ESM
27/155FANEN LauraPloeren00:43:3400:04:211/SEF
28/155COURTILLON HerveS/l Ac Haute Vilaine00:43:4700:04:235/V2M
29/155GUILLEMOT NathanPluneret00:43:5300:04:232/CAM
30/155BIHAN JosephAthle Du Pays De Redon00:43:5400:04:231/V3M
31/155COADOU KevinStade Vertois Athletisme -team00:44:1000:04:2510/SEM
32/155LE DENMAT VincentSt Nolff00:44:1100:04:2511/SEM
33/155LABOUERE PhilippeEscapade De Malestroit00:44:1900:04:266/V2M
34/155GRAIGNIC ChristianeCourir A Erdeven00:44:4200:04:281/V2F
35/155LE ROUZIC PatrickCourir A Erdeven00:44:5000:04:297/V2M
36/155DORE PascalPluneret00:45:2600:04:332/V3M
37/155GIGOU FredericLanester00:45:5400:04:3512/SEM
38/155CADORET PhilippeGrand Champ00:46:0600:04:378/V2M
39/155VIDAL ThibautPloemel00:46:0900:04:371/JUM
40/155BLANCHET MarvinAuray00:46:1500:04:3813/SEM
41/155PARDESSUS MarinePloemel00:46:35 RP00:04:402/SEF
42/155BOCHET Jean-PierreAsptt Vannes00:46:3700:04:401/V4M
43/155PERESSE LaurentLandevant00:46:3900:04:4014/SEM
44/155NABAT BrunoCourir A Erdeven00:46:4100:04:409/V2M
45/155LE PPOSTEC Alexandrehennebont00:46:44 RP00:04:402/JUM
46/155KERSUZAN Yves-MariePlumelin00:47:19 RP00:04:4415/SEM
47/155BESNIER HubertToulouse00:47:26 RP00:04:4510/V1M
48/155LE MAITRE DidierVannes00:47:34 RP00:04:4510/V2M
49/155TITARD DavidVannes00:47:4000:04:4611/V1M
50/155DE CAPELE GabrielleVersailles00:47:49 RP00:04:471/JUF

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑