( issus de SportInnovation) : 10Km de Bohars - Bohars (29)
01/05/2019 - Route - 10KM


1 avis

Mixte
557
Hommes
403
Femmes
154
ESF
5
SEF
83
V1F
41
V2F
22
V3F
3
CAM
5
JUM
4
ESM
21
SEM
163
V1M
119
V2M
60
V3M
27
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/557MOUSTAOUI MohamedSARTHE RUNNING00:30:1800:03:021/SEM
2/557NIYONKURU AbrahamSARTHE RUNNING00:30:2800:03:032/SEM
3/557CARO FlorianSTADE BRESTOIS *00:30:2900:03:033/SEM
4/557ARIRI NoureddineLe mans00:30:3300:03:034/SEM
5/557LABLACQ Kahlid00:31:12 RP00:03:075/SEM
6/557SABHI Abdelhak00:31:37 RP00:03:106/SEM
7/557CHEGE David-KamwendeFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE00:31:5300:03:117/SEM
8/557AJDI MohammedSARTHE RUNNING00:31:5800:03:128/SEM
9/557IDLMOUDDEN YounesEVREUX AC00:32:21 RP00:03:149/SEM
10/557PENGUILLY HugoCOURIR A CHATEAULIN00:32:34 RP00:03:1510/SEM
11/557LEBRET JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:5600:03:1811/SEM
12/557LAMOUR GaelTEAM HUMBLEIZ00:33:0000:03:1812/SEM
13/557BRUNET FredericDAUPHINS DE L'ELORN00:33:0600:03:191/V1M
14/557NOUR EDDINE BahnisseEVREUX AC *00:34:07 RP00:03:252/V1M
15/557BALAVEN MiguelDefi Matthieu Craff00:34:2700:03:2713/SEM
16/557FURIC StevenPONT AVEN00:35:0700:03:3114/SEM
17/557LAMOUR XavierSport 2000 Saint-Renan00:35:1900:03:323/V1M
18/557ABIVEN YannS/L STADE LESNEVEN00:35:2700:03:3315/SEM
19/557ELY SebastienSca du 2200:35:3200:03:334/V1M
20/557TOQUET BenoitLa Meziere00:35:3300:03:3316/SEM
21/557HASCOET SebastienBREST00:35:4600:03:355/V1M
22/557ASSIAD AzizCS CLICHY ATHLETISME00:36:01 RP00:03:3617/SEM
23/557LAMBIN MerlinEFS REIMS A. *00:36:1800:03:381/ESM
24/557RIBAULT Jean-PhilippeS/L UACA SAINT BRIEUC00:36:3200:03:3918/SEM
25/557DERRIEN Bruno00:36:4300:03:401/V3M
26/557NELZ MOREAU GaelGUILERS00:36:4600:03:4119/SEM
27/557BELLIER LudwigBrest00:36:5200:03:416/V1M
28/557ARGOUARCH CedricTeam Sport E.Leclerc00:36:5800:03:4220/SEM
29/557MUSCAT SebastienBREST GOELOPEURS00:37:0600:03:4321/SEM
30/557LE POCHE FabienLE RELECQ-KERHUON00:37:08 RP00:03:4322/SEM
31/557SEGALEN FredericSemelles de Vent BOHARS00:37:1000:03:4323/SEM
32/557GOURMELON Jean-BaptisteBREST GOELOPEURS00:37:19 RP00:03:4424/SEM
33/557COTON ErwanLANNION00:37:2200:03:447/V1M
34/557LANNUZEL Jean-PhilippeTREBABU00:37:3000:03:458/V1M
35/557VOARINO EstebanLA FOREST LANDERNEAU00:37:30 RP00:03:451/JUM
36/557LE GAILLIARD ThomasBREST00:37:49 RP00:03:4725/SEM
37/557JOURDRIN RaphaelleCarantec00:37:5100:03:471/SEF
38/557PHILIPPE Thibault00:37:5100:03:472/ESM
39/557MEUDIC Stephanela foulee renanaise00:37:5300:03:479/V1M
40/557DAVID RonanMY TRIBE00:38:01 RP00:03:4826/SEM
41/557L'HOUR DavidPLOUEDERN RUNNING CLUB00:38:0200:03:4827/SEM
42/557JOUANNO PhilippeGUIPAVAS00:38:10 RP00:03:4928/SEM
43/557RICHARD VincentMILIZAC00:38:1100:03:4929/SEM
44/557GUIVARCH Jean-FrancoisBohars00:38:1200:03:4910/V1M
45/557GUIVARCH PatrickBOHARS00:38:1200:03:4930/SEM
46/557TOUDIC PascalLOUARGAT00:38:1400:03:491/V2M
47/557BERTHOULOUX LaurentLAMPAUL PLOUARZEL00:38:1700:03:5011/V1M
48/557TOUZE NicolasBREST TRIATHLON00:38:2200:03:5031/SEM
49/557LANDAIS ColombanBOHARS00:38:2300:03:5032/SEM
50/557MAILLARD EmmanuelST HERBLAIN00:38:2500:03:5012/V1M

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑