05 May 2019 | L'Escapade Saint-Aubinoise Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:10:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/72 | LEGENDRE Pierre (42) | 00:50:17 | 3:52 | 1/SEM | |
2/72 | BEURREL Fabien | 00:50:23 | 3:53 | 2/SEM | |
3/72 | BALLARD Gaetan | 00:51:49 | 3:59 | 1/V1M | |
4/72 | ROQUET Frederic | 00:52:54 | 4:04 | 2/V1M | |
5/72 | CHALMEL Yannick | 00:53:43 | 4:08 | 3/V1M | |
6/72 | ORAIN Damien (2805) | 00:55:06 | 4:14 | 3/SEM | |
7/72 | THEZELAIS Hugues | 00:56:21 | 4:20 | 1/JUM | |
8/72 | RUE Pierre-yves (2194) | 00:56:37 | 4:21 | 4/V1M | |
9/72 | POIGNANT Jerome | 00:57:36 | 4:26 | 5/V1M | |
10/72 | MAYEUX Nicolas | 00:57:48 | 4:27 | 4/SEM | |
11/72 | BOIREAU Jeremie (2279) | 00:58:45 | 4:31 | 5/SEM | |
12/72 | CHAMBRON Jean-claude | 00:59:49 | 4:36 | 1/V3M | |
13/72 | LE GALL Yann | 00:59:49 | 4:36 | 6/V1M | |
14/72 | LEROYER Francois | 00:59:53 | 4:36 | 6/SEM | |
15/72 | TREGOAT Mickael (6742) | 01:00:09 | 4:38 | 7/V1M | |
16/72 | OUTREQUIN Samuel | 01:00:21 | 4:39 | 8/V1M | |
17/72 | POLLET Yves (6440) | 01:01:59 | 4:46 | 1/V2M | |
18/72 | AZOUARD Christophe (9182) | 01:03:15 | 4:52 | 2/V2M | |
19/72 | ROBERT Jerome | 01:03:22 | 4:52 | 9/V1M | |
20/72 | BOISSERE Jerome | 01:03:30 | 4:53 | 10/V1M | |
21/72 | LORILLIER Yvan | 01:03:40 | 4:54 | 11/V1M | |
22/72 | PASQUIER Herve (8735) | 01:04:16 | 4:57 | 12/V1M | |
23/72 | MENET Sabine | 01:04:37 | 4:58 | 1/SEF | |
24/72 | ROULOIS Frederic | 01:04:38 | 4:58 | 13/V1M | |
25/72 | METIER Vincent | 01:04:54 | 5:00 | 14/V1M | |
26/72 | DENIEL Milig | 01:04:55 | 5:00 | 7/SEM | |
27/72 | PERRY Alexis | 01:05:20 | 5:02 | 8/SEM | |
28/72 | LE BIHAN Aurelien | 01:06:10 | 5:05 | 15/V1M | |
29/72 | SOURDIN Florent | 01:06:41 | 5:08 | 16/V1M | |
30/72 | VALANTIN-DUROZOI Coline | 01:09:17 | 5:20 | 2/SEF | |
31/72 | HEURBIZE Wesley | 01:09:48 | 5:22 | 1/ESM | |
32/72 | SAULMIER Renaud | 01:09:49 | 5:22 | 17/V1M | |
33/72 | GRIMES Samuel | 01:09:51 | 5:22 | 9/SEM | |
34/72 | FISSON Christophe | 01:10:21 | 5:25 | 10/SEM | |
35/72 | LAMBREMONT Patrick | 01:10:57 | 5:27 | 3/V2M | |
36/72 | MESLE Frederic | 01:10:57 | 5:27 | 18/V1M | |
37/72 | JACQUART Jessica | 01:11:15 | 5:29 | 3/SEF | |
38/72 | BOISIVON Sylvie | 01:11:53 | 5:32 | 1/V2F | |
39/72 | LECOQ Franck | 01:12:12 | 5:33 | 19/V1M | |
40/72 | GILLIET Lucien | 01:12:14 | 5:33 | 1/CAM | |
41/72 | SURIRAY Gildas | 01:12:15 | 5:33 | 4/V2M | |
42/72 | REGNIER Frederic | 01:12:33 | 5:35 | 11/SEM | |
43/72 | MARQUER Mickael (6445) | 01:12:39 | 5:35 | 20/V1M | |
44/72 | GILLIET Nicolas | 01:12:41 | 5:35 | 21/V1M | |
45/72 | VALANTIN Patrice | 01:13:11 | 5:38 | 5/V2M | |
46/72 | DUBOIS Thierry (9873) | 01:14:40 | 5:45 | 12/SEM | |
47/72 | GAUTIER Francois | 01:14:41 | 5:45 | 22/V1M | |
48/72 | RICHARD Pierrick | 01:15:24 | 5:48 | 23/V1M | |
49/72 | VALANTIN-DUROZOI Tifenn | 01:16:01 | 5:51 | 1/JUF | |
50/72 | GUILLOU Philippe (4188) | 01:16:09 | 5:51 | 2/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course