Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56)
05/05/2019 - Nature - 16KM


Mixte
209
Hommes
169
Femmes
40
SEF
17
V1F
18
V2F
4
V3F
1
JUM
2
ESM
1
SEM
74
V1M
56
V2M
26
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/209CHOLLET GuillaumeTHORIGNE FOUILLARD01:03:4700:03:591/SEM
2/209LE BRIS FrancoisLORIENT01:04:4300:04:032/SEM
3/209GONNET JulienSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:07:4200:04:143/SEM
4/209ETIENNE ArnaudQUEVEN01:08:5700:04:194/SEM
5/209EVENOT RegisS/L ACR LOCMINE01:09:2000:04:205/SEM
6/209LE BRECH RemiCAUDAN01:09:4600:04:226/SEM
7/209LE MOULEC DamienTRI4FUN LANESTER01:10:0100:04:237/SEM
8/209NICOLAS JulienPONT SCORFF01:10:5200:04:261/V1M
9/209LE GALL FredericHENNEBONT TRIATHLON01:11:0700:04:272/V1M
10/209BERNARD DamienGESTEL01:11:1200:04:278/SEM
11/209GLOINEC BenoitADN01:12:1300:04:319/SEM
12/209KERSUZAN GeraldCRACH01:13:1700:04:353/V1M
13/209CHOLLET YvesPLOERMEL01:14:3300:04:401/V2M
14/209GODE VANDENBROUCKE AlexandreLE TREVOUX01:15:1000:04:4210/SEM
15/209BLANCHETIERE FlorentLORIENT01:15:2200:04:4311/SEM
16/209JEHANNO AlexandreHENNEBONT01:15:2500:04:4312/SEM
17/209RODRIGUES CesarLOCMIQUELIC01:15:3100:04:434/V1M
18/209ROCHE GaelTRI RUNNING KERVIGNAC01:15:4100:04:445/V1M
19/209DENIC VincentKERVIGNAC01:16:1400:04:4613/SEM
20/209SOULABAILLE GeoffreyDEFI RUN LANGUIDIC01:16:4600:04:4814/SEM
21/209LESIOURD DavidLOCMINE01:16:5000:04:486/V1M
22/209LE DIAGON LudovicS/L CAS INGUINIEL01:17:0000:04:4915/SEM
23/209PASQUIO ChristopheENDURANCE SHOP LANESTER01:17:0400:04:497/V1M
24/209DU YannTRIATHLON CLUB LOCMINE01:17:2300:04:508/V1M
25/209ROUSSELOT YannickTRI RUNNING LORIENT01:17:3400:04:512/V2M
26/209JUSTOM LeoTEAM HONDA ENDURANCESHOP VANNES01:17:5300:04:529/V1M
27/209LE ROUX DenisINZINZAC LOCHRIST01:18:1100:04:533/V2M
28/209BROUDIN MaximeQUERRIEN01:18:2000:04:541/JUM
29/209DEFERRIERES HuguesLANESTER01:18:2600:04:5416/SEM
30/209LE SAUX JeromeBRANDERION01:18:3300:04:5517/SEM
31/209LE SAUCE GwendolinaSOBHI SPORT LORIENT/ LE BEC IMMO LORIENT TRIATHLON FLK01:18:3500:04:551/SEF
32/209LAURENT AntoineGESTEL01:18:4500:04:5518/SEM
33/209PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:18:4900:04:5610/V1M
34/209LE BADEZET BenjaminREDENE01:19:0700:04:5719/SEM
35/209BLEOGAT DiboanTRI RUNNING LORIENT01:19:1200:04:5711/V1M
36/209LE DOUARON YannCAUDAN01:19:2500:04:5812/V1M
37/209JUHEL JeromeROZ LANDRIEUX01:19:2700:04:5813/V1M
38/209MOZIER ElieLORIENT01:20:0300:05:0020/SEM
39/209LE LOUER JoelDEFI RUN LANGUIDIC01:20:0900:05:014/V2M
40/209LE BRIS AnthonyPLOERDUT01:20:1000:05:0121/SEM
41/209GUICHON YoanBILLIERS01:20:2400:05:0122/SEM
42/209PERROTTE YannickQUEVEN01:20:3400:05:0214/V1M
43/209LE BEC ChristopheLANGUIDIC01:20:4200:05:0323/SEM
44/209SARLIN SebastienGUIDEL01:20:5700:05:0424/SEM
45/209LANDAIS DamienJOGGERS DE LA LAITA01:21:0000:05:0425/SEM
46/209PICHON StevanCOURIR A KERVIGNAC01:21:0300:05:0426/SEM
47/209COBERT GregoryPLOEREN01:21:2200:05:0527/SEM
48/209TANGUY DamienMELLAC01:21:2700:05:0528/SEM
49/209THOUMELIN JulienQUIMPERLE01:21:5500:05:0729/SEM
50/209LE BRECH MikaelCAUDAN01:21:5700:05:0715/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑