( issus de BREIZHCHRONO) : Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56)
05/05/2019 - Trail - 25KM


Mixte
163
Hommes
137
Femmes
26
SEF
13
V1F
12
V2F
1
ESM
3
SEM
50
V1M
55
V2M
24
V3M
4
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:38:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/163LE PORHO DavidS/L ATHLE THEIX01:47:5000:04:191/V1M
2/163OLLIERO ChristopheCIMA PAYS D AURAY01:50:0700:04:241/SEM
3/163ROTIEL MathieuCIMA PAYS D AURAY01:54:0400:04:342/SEM
4/163LOYER RonanCOURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMPER01:55:1600:04:373/SEM
5/163RUEL AlainCA REGION QUESTEMBERTOISE01:56:1700:04:391/V2M
6/163SEVENO BenoitCPB RENNES01:56:3000:04:404/SEM
7/163GOUET ErwannSAINT CYR GUER ATHLETISME01:59:1400:04:465/SEM
8/163BIDAULT Justin01:59:5900:04:486/SEM
9/163TABART LudovicMUZILLAC02:02:4100:04:542/V1M
10/163OLLIVIER-HENRY FabienSNLS 4402:03:3900:04:577/SEM
11/163FLAHAT RomualdCIMA PAYS D AURAY02:04:0900:04:583/V1M
12/163FRANCOIS JulienATHLE DU PAYS DE REDON02:04:3400:04:598/SEM
13/163KERDAT AnthonyATHLE THEIX02:05:0600:05:004/V1M
14/163FOURE Pierre-marieTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES02:05:2400:05:019/SEM
15/163REMINIAC FredericS/L COURIR A SAINT AVE02:07:2700:05:062/V2M
16/163LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS02:08:5000:05:093/V2M
17/163GUINARD HerveXVE ATHLETIC CLUB02:08:5800:05:104/V2M
18/163LE BERRE AdeleQUIMPER ATHLETISME02:09:4200:05:111/V1F
19/163LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES02:10:4300:05:1410/SEM
20/163WANHERDRICK ElodieS/L COURIR A SAINT AVE02:11:1200:05:151/SEF
21/163THABUIS Jerome02:11:5000:05:165/V1M
22/163DE PREVILLE BenoitBEST TRIATHLON02:12:2200:05:186/V1M
23/163RATTI Stéphane02:12:3200:05:187/V1M
24/163RIO Nicolas02:12:3700:05:1811/SEM
25/163MANGIN EwenRENNES RUNNING02:12:5900:05:1912/SEM
26/163NIVET Jean-claudeTRAIL DE GUERLEDAN02:13:1900:05:208/V1M
27/163CHAPELLIERE FabienS/L VANNES ATHLETISME02:13:2100:05:2013/SEM
28/163URIEN GuillaumeAC PLESCOP02:13:2400:05:2014/SEM
29/163BOCHET GwenaelTEAM ENDURANCE SHOP VANNES02:15:2600:05:259/V1M
30/163JANNELLO Cyril02:17:0300:05:2915/SEM
31/163LE GLOAHEC DominiqueS/L COURIR A SAINT AVE02:17:3800:05:305/V2M
32/163KERAUDRAN Gael02:17:4900:05:316/V2M
33/163BARBIER Lionel02:18:0800:05:3210/V1M
34/163ROBIC Bruno02:18:1000:05:327/V2M
35/163PICHOT ArletteS/L ACR LOCMINE02:18:1700:05:322/V1F
36/163GUHUR Kévin02:18:2800:05:3216/SEM
37/163BIGOT NicolasLES WALLABIS ELVEN02:18:4700:05:3311/V1M
38/163BONAMY AnthonyWALLABIS ELVEN02:18:4700:05:3312/V1M
39/163MAHE ArmelWALLABIS02:18:4700:05:3313/V1M
40/163LE MELLEC Julien02:18:4900:05:3317/SEM
41/163GLATRE JéromeTEAM HANDA ENDURANCE SHOP VANNES02:19:0700:05:3414/V1M
42/163VINCENT ArnaudS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX02:19:2600:05:3518/SEM
43/163PILLOT ThierryTEAM RAIDLIGHT4402:19:5800:05:368/V2M
44/163BRIZAI David02:22:4200:05:4215/V1M
45/163BOUCARD SébastienMONTANDON DACHILLE02:23:3400:05:4516/V1M
46/163PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE02:23:4100:05:4517/V1M
47/163ALLAIN YannAC PLESCOP02:24:5500:05:4818/V1M
48/163WANHERDRICK ErwanCOURIR A SAINT AVE02:25:3000:05:4919/SEM
49/163GUILLO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE02:25:4800:05:5019/V1M
50/163RASTEL Victor02:28:2900:05:561/ESM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑