Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56)
05/05/2019 - Nature - 8KM


Mixte
196
Hommes
122
Femmes
74
ESF
2
SEF
32
V1F
29
V2F
9
V3F
2
CAM
3
JUM
6
ESM
4
SEM
43
V1M
35
V2M
20
V3M
9
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/196MASSE StevanVCP LORIENT00:32:1200:04:021/SEM
2/196TOUCHARD FlavienINDIVIDUEL00:32:3000:04:042/SEM
3/196BEYRIA AlexandreCEP LORIENT00:33:5300:04:143/SEM
4/196LE TOUZIC NicolasTEAM DECATHLON LORIENT00:33:5500:04:144/SEM
5/196FILLON JulienLOCMIQUELIC00:34:1400:04:175/SEM
6/196COSTA SebastienCIMA PAYS D AURAY00:34:2900:04:191/V1M
7/196JUSTUM AxelVCP LORIENT00:35:0800:04:241/ESM
8/196JAN NicolasS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME00:35:1900:04:252/V1M
9/196VIGUEROUX YoanINZINZAC LOCHRIST00:35:3000:04:266/SEM
10/196RANNOU Olivier56700 HENNEBONT00:35:3500:04:271/V2M
11/196LE JEUNE MathisINDIVIDUEL00:35:4200:04:281/CAM
12/196LE SAUCE LucasLORIENT TRIATHLON FLK00:36:0800:04:313/V1M
13/196CONAN SamuelLANESTER00:36:1700:04:324/V1M
14/196MAGNE FranckENDURANCE SHOP LANESTER00:36:4700:04:362/V2M
15/196DANIEL Jean-ChristopheCALAN00:36:4800:04:365/V1M
16/196LAHAYE BrendanHENNEBONT00:37:4100:04:431/JUM
17/196GIGAULT AdamINZINZAC LOCHRIST00:38:1200:04:462/ESM
18/196CHARPENTIER RobinLORIENT00:38:3700:04:507/SEM
19/196LEHEBEL PhilippePASS RUNNING00:38:4300:04:503/V2M
20/196LE MENTEC MikeANGERS00:39:0900:04:548/SEM
21/196MALCOSTE StephaneINZINZAC LOCHRIST00:39:1500:04:546/V1M
22/196GUILLEMOT DavilanLOCMALO00:39:2900:04:569/SEM
23/196LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:39:3300:04:577/V1M
24/196GOULVEN NicolasENDURANCE SHOP LANESTER00:39:3400:04:5710/SEM
25/196SELLIN ManuLES JOGGERS DE LA LAITA00:39:3900:04:578/V1M
26/196MARION QuentinINZINZAC LOCHRIST00:39:4100:04:583/ESM
27/196MAR AntoineLANGUIDIC00:39:4300:04:582/JUM
28/196BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON00:39:4900:04:591/V3M
29/196LE GALL ChristopheENDURANCE SHOP LANESTER00:40:0200:05:004/V2M
30/196TESSON AxelLOUVIGNE DU DESERT00:40:1200:05:0211/SEM
31/196LESAGE BrendanHENNEBONT00:40:2700:05:0312/SEM
32/196BOURDEILLE FredericMACADAM PONT SCORFF00:40:4400:05:069/V1M
33/196DHARREVILLE BrunoVANNES00:40:5300:05:0710/V1M
34/196LE FLOCH StephaneAURAY00:40:5800:05:0711/V1M
35/196GOURIOU JulienHENNEBONT00:41:0400:05:0813/SEM
36/196LAVENTURE SylvainCLEGUER00:41:2100:05:1012/V1M
37/196LE BIHAN YvesTY PRODUCTEURS00:41:2600:05:115/V2M
38/196COETMEUR RemyMERLEVENEZ00:41:3200:05:123/JUM
39/196BALLOT StephaneAC LANESTER00:41:3600:05:1213/V1M
40/196LE STRAT MickaelLARMOR PLAGE00:41:4300:05:1314/SEM
41/196KHELIFI SylvainWAKE UP FORM LORIENT00:41:4800:05:1415/SEM
42/196MOUCHET AlexHENNEBONT00:41:5000:05:144/ESM
43/196DREANO Pierre-MarieCAP KAMORH00:41:5200:05:1416/SEM
44/196LE LAY Jean-PierreQUIMPER00:41:5900:05:152/V3M
45/196BOCHET Jean-PierreASPTT VANNES00:42:0000:05:151/V4M
46/196LAUMOND PatrickS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME00:42:1300:05:1717/SEM
47/196ANN XavierINDIVIDUEL00:42:2800:05:1914/V1M
48/196GUINIO KevinKERVIGNAC00:42:4300:05:2018/SEM
49/196CARRE Bruno00:42:4800:05:216/V2M
50/196BAUDET YannCAUDAN00:42:5100:05:212/CAM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑