Trail des Landes du Loup - Cournon (56)
11/05/2019 - Nature - 8KM


1 avis

Mixte
119
Hommes
84
Femmes
35
CAF
1
JUF
1
ESF
1
SEF
13
V1F
13
V2F
5
V3F
1
CAM
8
JUM
7
ESM
7
SEM
19
V1M
20
V2M
15
V3M
7
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/119
fb
CHEVAL Aurelien[56] (COURNON)00:33:4800:04:131/ESM
2/119
fb
KERNEGUEZ Maelan[44] S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:36:2800:04:341/CAM
3/119
fb
LANOE Christian[56] ESCAPADE MALESTROIT00:36:3700:04:351/V1M
4/119
fb
MASSOT Guy[35] S/L AC CESSON00:36:3800:04:352/V1M
5/119
fb
ROGER Christophe[] ATHLETIC PONT-REAN00:36:4400:04:361/V2M
6/119
fb
MERVEILLEUX François[22] (PLESTAN)00:36:5600:04:371/SEM
7/119
fb
BAGUER Lilian[56] CA REGION QUESTEMBERTOISE00:37:1600:04:402/CAM
8/119
fb
BOUVIER Valentin[35] (BAINS SUR OUST)00:37:2800:04:412/ESM
9/119
fb
HUET Laurent[56] SPORTEZ VOUS NATURE00:37:3500:04:423/V1M
10/119
fb
DURAND Stéphane[44] TRIATHLON MUZILLAC00:37:4000:04:434/V1M
11/119
fb
CANCOUET Clément[] (PEILLAC)00:37:4000:04:433/CAM
12/119
fb
COUEFFARD Emmanuel[56] ESCAPADE MALESTROIT00:37:4000:04:435/V1M
13/119
fb
JOUBIN Benjamin[] (PORCARO)00:37:4100:04:432/SEM
14/119
fb
CHEVAL Sylvain[56] CA REGION QUESTEMBERTOISE00:37:5200:04:443/SEM
15/119
fb
PERRAUD Erwan[56] (COURNON)00:38:2300:04:481/JUM
16/119
fb
LEHEBEL Philippe[44] PASS RUNNING00:39:0900:04:542/V2M
17/119
fb
GUHUR Clément[29] (QUIMPER)00:40:3900:05:054/SEM
18/119
fb
CHEVAL Bruno[] (LA GACILLY)00:40:4400:05:063/V2M
19/119
fb
CORVOISIER Thierry[56] ASAEC TRIATHLON00:40:5400:05:074/V2M
20/119
fb
DARCILLON Pierre[35] (SIXT SUR AFF)00:40:5400:05:072/JUM
21/119
fb
PLANTEC Odran[56] (PEILLAC)00:40:5700:05:075/SEM
22/119
fb
MAINGUY Maxime[35] (BAINS SUR OUST)00:41:0100:05:083/JUM
23/119
fb
CHEVAL Philippe[56] (COURNON)00:41:2600:05:115/V2M
24/119
fb
BERNARD Julien[56] TRAIL DU GRAAL00:41:3700:05:126/SEM
25/119
fb
MARTIN Yannick[56] ATHLE DU PAYS DE REDON00:42:1200:05:171/V3M
26/119
fb
CHEREL Pierre[56] ESCAPADE PAYS DE MALESTROIT00:42:2300:05:181/V4M
27/119
fb
CAUDART Pierrick[56] TRAIL DU MORTIER - GLENAC - LA GACILLY00:42:3100:05:196/V2M
28/119
fb
ROUXEL Etienne[] (REDON)00:42:4000:05:204/JUM
29/119
fb
TREME Evan[56] (LA GACILLY)00:43:3100:05:264/CAM
30/119
fb
ROUXEL David[35] (CESSON SEVIGNE)00:43:3400:05:277/SEM
31/119
fb
JOUSSE Stanislas[35] (GUIPRY)00:43:3700:05:276/V1M
32/119
fb
YVOIR Thomas[35] (ST JUST)00:43:3800:05:273/ESM
33/119
fb
KERNEGUEZ Thierry[44] (ARTHON EN RETZ)00:43:4000:05:287/V2M
34/119
fb
BOULO Thomas[56] AIRBUS RUNNING TEAM00:44:0200:05:308/SEM
35/119
fb
HUE Céline[56] SPORTEZ VOUS NATURE00:44:1300:05:321/V1F
36/119
fb
ANNEE Olivier[] TIKEN TRAIL00:44:2300:05:337/V1M
37/119
fb
LELIEVRE Mathieu[56] (QUESTEMBERT)00:44:4700:05:369/SEM
38/119
fb
LOLLIVIER Nicolas[56] (RIEUX)00:44:5500:05:3710/SEM
39/119
fb
MERLET Benoit[56] TRAIL DU GRAAL00:44:5600:05:378/V1M
40/119
fb
YVOIR Theo[] (SAINT JUST)00:45:0000:05:374/ESM
41/119
fb
TETAUD Louis[56] (COURNON)00:45:0300:05:385/ESM
42/119
fb
PASCO Patrice[] (LOCMINE)00:45:0900:05:398/V2M
43/119
fb
DANET Sylvain[56] TRAIL DU MORTIER DE GLENAC00:45:2500:05:4111/SEM
44/119
fb
LAINE Axel[44] (ST NICOLAS DE REDON)00:45:3400:05:425/CAM
45/119
fb
LAINE Sébastien[44] (ST NICOLAS DE REDON)00:45:4200:05:439/V1M
46/119
fb
RIGAULT Benjamin[44] (AVESSAC)00:45:5200:05:4412/SEM
47/119
fb
LOLLIVIER Anthony[56] (COURNON)00:46:0000:05:4513/SEM
48/119
fb
CHEVAL Geraldine[56] (COURNON)00:46:0400:05:462/V1F
49/119
fb
JARNIGON Adrien[56] KAYAK LA GACILLY00:46:1400:05:476/CAM
50/119
fb
FRANCOIS Gwendal[56] (COURNON)00:46:4400:05:507/CAM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑