( issus de SportInnovation) : La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29)
12/05/2019 - Nature - 14KM


Mixte
559
Hommes
404
Femmes
155
ESF
2
SEF
61
V1F
55
V2F
23
V3F
13
V4F
1
CAM
2
JUM
4
ESM
3
SEM
115
V1M
132
V2M
91
V3M
50
V4M
6
V5M
1

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/559COLIN LaurentCTS ST THONAN00:47:2400:03:231/V1M
2/559BRUNET FredericDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU00:49:4500:03:332/V1M
3/559SALAUN ManuelRENNES00:51:0600:03:391/SEM
4/559CANN BenjaminCOURIR A CHATEAULIN00:51:3700:03:412/SEM
5/559PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON00:51:4300:03:423/SEM
6/559PELLE AnthonyDEFI MATTHIEU CRAFF00:52:0900:03:443/V1M
7/559CARRE GwenolePLMCB LES CAVALEURS BREST00:53:3600:03:504/SEM
8/559MARHADOUR LaurentGUIPAVAS00:54:0000:03:514/V1M
9/559PREDOUR MickaelCTS ST THONAN00:54:0700:03:525/V1M
10/559TOUZE NicolasBREST TRIATHLON00:54:1700:03:535/SEM
11/559RICHARD VincentMILIZAC00:54:2600:03:536/SEM
12/559GILLET MarcROSCOFF00:54:3400:03:546/V1M
13/559CARIOU HugoPLOUGASTEL DAOULAS00:54:3800:03:547/V1M
14/559PASQUETTE JeromePLOUGASTEL SPORT NATURE00:54:4500:03:557/SEM
15/559MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:54:5200:03:558/SEM
16/559THIEC GuillaumePONT CROIX00:54:5800:03:569/SEM
17/559KERVELLA YannickKERMASPORT00:55:0200:03:5610/SEM
18/559PIEDBOIS MaximilienPLOUGASTEL DAOULAS00:55:1200:03:5711/SEM
19/559LE GUILLOU JulienDIRINON00:55:2300:03:5712/SEM
20/559LE GOFF FrancoisPLOUGASTEL DAOULAS00:55:2700:03:5813/SEM
21/559DUVIVIER ThibaultSEMELLES DE VENT BOHARS00:55:3900:03:598/V1M
22/559LANNUZEL Jean-JacquesBOURG BLANC00:55:4800:03:591/V2M
23/559CORFA MatthieuGUIPAVAS OXYGENE00:55:5200:03:5914/SEM
24/559BERLIVET PhilippeCTS ST THONAN00:55:5500:04:002/V2M
25/559ABALLEA ChristopheBREST00:56:1800:04:0115/SEM
26/559LANNUZEL Jean-PhilippePAC PLOUZANE00:56:2000:04:019/V1M
27/559LE POCHE FabienAS SII00:56:2000:04:0116/SEM
28/559MORIZUR MathieuPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:56:2000:04:0117/SEM
29/559AUFFRET FredericPONT DE BUIS00:56:2000:04:0110/V1M
30/559TREGUER StephaneGUIPAVAS00:56:3200:04:0211/V1M
31/559RIGAUDIERE MarcPLOUGASTEL-DAOULAS00:56:3700:04:0318/SEM
32/559PERROT DavidBREST00:56:4800:04:0312/V1M
33/559FERELLEC RegisLANDELEAU00:57:0200:04:0419/SEM
34/559L'HOUR DavidPLOUEDERN RUNNING CLUB00:57:0700:04:0520/SEM
35/559MEUDIC StephaneMILIZAC00:57:1800:04:0613/V1M
36/559BRELIVET DamienCAYENNE ASCHAR00:57:2200:04:0621/SEM
37/559BOTHOREL PatrickGUIPAVAS OXYGENE00:57:2500:04:063/V2M
38/559LE BRIS JacquesCTS ST THONAN00:57:3100:04:0614/V1M
39/559GUILLAUME DanielCTS ST THONAN00:57:5100:04:084/V2M
40/559VERGER PascalLANDERNEAU00:57:5500:04:0815/V1M
41/559PLAISANT BrunoHOPITAL CAMFROUT00:58:0200:04:095/V2M
42/559BOUFFANT YannLANDERNEAU00:58:0200:04:0922/SEM
43/559GANAI KarimCTS ST THONAN00:58:0900:04:0916/V1M
44/559BERTHOULOUX LaurentKOALA RELECQ-KERHUON00:58:1400:04:1017/V1M
45/559TOULLER Jean-YvesDOUARNENEZ00:58:2100:04:106/V2M
46/559BIBENS RonanKOALA00:58:2400:04:1023/SEM
47/559FAVE SylvainSAINT VOUGAY00:58:2400:04:1024/SEM
48/559LE BRAS NicolasPLOUZEVEDE00:58:2900:04:1118/V1M
49/559CHAPALAIN YoannMILIZAC00:58:3000:04:1125/SEM
50/559PELLEN MarylineIROISE ATHLETISME00:58:4000:04:111/SEF

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑