Trail du Brandifout - Bubry (56)
12/05/2019 - Nature - 24KM



Mixte
140
Hommes
119
Femmes
21
ESF
1
SEF
7
V1F
6
V2F
4
V3F
3
ESM
1
SEM
42
V1M
45
V2M
26
V3M
4
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:11:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/140PASQUIO DavidENDURANCE SHOP LANESTER01:32:3600:03:521/V1M
2/140LE BRIS FrancoisAP lorient01:32:3700:03:521/SEM
3/140MALARDE Christopheinguiniel01:37:3200:04:042/V1M
4/140ROLLAND Fabien29000 QUIMPER01:38:3600:04:072/SEM
5/140GLEZ Jean-baptistePORT LA FORET01:38:3800:04:073/SEM
6/140LE NOGUILLARD MaelTEAM BOUNCE UP MICRONUTRITION01:40:4400:04:123/V1M
7/140PEDRONO AnthonyJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:40:4800:04:124/SEM
8/140CAUGANT AlexandreLES RELAYEURS DU BLAVET01:42:3000:04:165/SEM
9/140LYSIO PhilippeRELAYEURS DU BLAVET01:42:3100:04:166/SEM
10/140LE NESTOUR AlainA LA RECHERCHE DU PLESSIS01:43:1900:04:181/V2M
11/140BERNARD Damiengestel01:43:3700:04:197/SEM
12/140NIGNOL Jean-francoisENDURANCE SHOP LANESTER01:44:0700:04:204/V1M
13/140GUEGAN StephaneCHEVREUILS DU PAYS POURLETH01:44:3200:04:215/V1M
14/140DUCRO GwendalZINZAG REDERIEN01:46:1200:04:266/V1M
15/140JANDON JocelynLADY MOVING PLOERMEL01:47:1800:04:288/SEM
16/140LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:47:3900:04:299/SEM
17/140LE CUNFF GuillaumeAER SPORT LOISIR01:48:0100:04:3010/SEM
18/140GICQUEL Fabrice56 240 BERNE01:48:0600:04:3011/SEM
19/140LE MASSON AnthonyENDURANCE SHOP LANESTER / CAS INGUINIEL01:48:1200:04:307/V1M
20/140LE STER SylvainENDURANCE SHOP LANESTER01:48:4500:04:3212/SEM
21/140SEVENO FrancoisLES RELAYEURS DU BLAVET01:49:2100:04:3313/SEM
22/140LAMARRE CyrilleTRIATHLON BIGOUDEN01:50:1600:04:368/V1M
23/140COTTON CedricLE KLAT01:51:0400:04:3814/SEM
24/140ANNO Pierre56390 GRAND CHAMP01:51:1800:04:3815/SEM
25/140CARRER Jean-paulLE KLAT01:51:1900:04:382/V2M
26/140POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS01:53:0400:04:439/V1M
27/140SAUX SebastienGALOUPERIEN BRIEC01:53:1200:04:4316/SEM
28/140WATIER Cyrille56270 PLOEMEUR01:53:5600:04:4510/V1M
29/140HENVEL OlivierQUIMPER FOOTING LOISIRS01:54:1700:04:4617/SEM
30/140DEHAEZE BenoitTEAM CONCARNEAU TRIATHLON01:54:4700:04:4711/V1M
31/140HERVE SylvainALH01:55:0200:04:4818/SEM
32/140LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER01:55:0600:04:483/V2M
33/140OSTROWSKI Cedricploemeur01:56:1100:04:5012/V1M
34/140OSTROWSKI TeddyLES PAN TERS01:56:1500:04:5119/SEM
35/140NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE01:56:1700:04:514/V2M
36/140PERU EricFOULEES CONCARNOISES01:56:2300:04:515/V2M
37/140PUSTOC'H Olivier29140 MELGVEN01:56:2500:04:5120/SEM
38/140PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:56:3900:04:5213/V1M
39/140POULIQUEN Dominique29140 ROSPORDEN01:56:4200:04:526/V2M
40/140LE RUYET Thierry29000 QUIMPER01:57:4200:04:5414/V1M
41/140LE MEUR AurelienADN NOYAL PONTIVY01:58:0500:04:5521/SEM
42/140BARBIER LionelRBC 5601:58:2500:04:5615/V1M
43/140ANNIC Yohann56440 LANGUIDIC01:58:3800:04:5716/V1M
44/140LE BOUDOUIL StephaneLES FOULEES DE CLEGUER01:58:5000:04:577/V2M
45/140LE GUENNEC PierreENDURANCE SHOP LANESTER01:59:0400:04:5822/SEM
46/140GARAUD VincentGALOUPERIEN KEMPERLE01:59:4800:05:0023/SEM
47/140LE DANVIC Pierreecureuil plouay02:00:0500:05:0017/V1M
48/140GUILCHET Julien29910 TREGUNC02:00:1500:05:0124/SEM
49/140WILTENBURG KatinkaRELAYEURS DE COATLOC H02:00:1800:05:011/V3F
50/140DINAM LoicRELAYEURS DU BLAVET02:01:1200:05:0325/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑