Trail du Menhir - Saint-Aubin-des-Châteaux (44)
12/05/2019 - Trail - 25KM


Mixte
92
Hommes
82
Femmes
10
SEF
5
V1F
2
V2F
2
V3F
1
JUM
1
SEM
18
V1M
38
V2M
24
V3M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:16:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/92PAILLARD FreddyATHLETIC RETZ SUD L01:39:0100:03:581/SEM
2/92ROQUET FredericVCS BETTON01:41:2400:04:031/V1M
3/92LENORMAND DamienBRUTZ ATHLETISME01:42:1100:04:052/SEM
4/92PINARD JeromeENTENTE NORD LOIRE01:47:3000:04:182/V1M
5/92BACONNAIS JeromePierric01:48:5900:04:223/SEM
6/92BREHIER ArnaudDerval01:49:3400:04:233/V1M
7/92BALLUET MichaelJANZE ATHLE01:50:0700:04:244/V1M
8/92LEMARCHAND NicolasSCL SEICHES / LE LOIR01:50:1900:04:254/SEM
9/92RUSQUET BrunoBRUZ ATHLETISME01:50:4300:04:265/V1M
10/92ROUARD ChristopheSion les Mines01:52:0300:04:296/V1M
11/92BERNARD AlexandreUA CANTON DE SAVEN01:52:2600:04:307/V1M
12/92RICHOMME Jean-pierreBRUTZ01:53:2000:04:321/V3M
13/92MASSON ArmelS/L UNION SPORTIVE B01:53:4800:04:331/V2M
14/92FONTAINE FabriceRennes01:54:4200:04:355/SEM
15/92JAMBU DenisVigneux de Bretagne01:54:4700:04:356/SEM
16/92RINFRAY PaulinSaint Leon Sur L Isle01:55:2200:04:377/SEM
17/92PAGEAUD YvanRBPM01:55:2500:04:372/V2M
18/92LEMOINE LaurentPuceul01:55:4800:04:388/V1M
19/92BACHELOT JordanRennes01:56:2100:04:398/SEM
20/92BESNIER JeromeBasse Indre01:57:5900:04:439/V1M
21/92GENDROT MickaelLES BRAS CASSES01:59:4700:04:4710/V1M
22/92PICHON LoicCouffe02:00:5300:04:503/V2M
23/92LEBEAU GaetanNantes02:01:2400:04:5111/V1M
24/92REAU MaximeNantes02:05:2300:05:019/SEM
25/92BOURON OlivierTO BE SPORT02:05:4600:05:024/V2M
26/92RETIF YvonnickVern D Anjou02:05:5800:05:0210/SEM
27/92ARROUET IgorDerval02:06:3100:05:0412/V1M
28/92MACE ChristopheLe Sel de Bretagne02:06:5200:05:045/V2M
29/92LEBLAY NicolasDerval02:07:2700:05:0611/SEM
30/92DELAIRE OlivierSt Aubin des Chateaux02:07:3000:05:0613/V1M
31/92BRIAND YannickNozay02:08:0500:05:076/V2M
32/92OLIVIER MichaelPuceul02:08:2600:05:0814/V1M
33/92BARDOUL JeremyENTENTE NORD LOIRE02:08:4200:05:0915/V1M
34/92JAMIN LudovicTEAM RAIDLIGHT4402:08:4800:05:0916/V1M
35/92POIRIER CorinneBain de Bretagne02:08:5400:05:091/SEF
36/92BERTHIAUX GwenaelS/L UNION SPORTIVE B02:09:4600:05:1117/V1M
37/92LERAY DanielACRE02:10:1200:05:127/V2M
38/92FERT FredericRUN IN FREEDOM02:10:2600:05:138/V2M
39/92GUILLOUARD SebastienCAP ENDURANCE02:10:4200:05:1418/V1M
40/92DAUFFY SamuelErbray02:11:0800:05:1519/V1M
41/92GUERMONT Jean-francoisSion les Mines02:11:2000:05:1520/V1M
42/92BARON GuillaumePuceul02:11:4100:05:1621/V1M
43/92GAUTIER SebastienCNC TRIATHLON02:12:2100:05:1812/SEM
44/92CAUCHY DamienTEAM RAIDLIGHT02:12:3000:05:1822/V1M
45/92GOUJON Jean-yvesDerval02:12:3700:05:1823/V1M
46/92LEVEQUE EricAS BOUGUENAIS-REZE02:12:5600:05:199/V2M
47/92BENOIT AlainLe Pin02:13:0300:05:1924/V1M
48/92BLOND GeorgesPuceul02:13:0300:05:1910/V2M
49/92BLANQUET FranckENTENTE NORD LOIRE02:15:0500:05:2411/V2M
50/92BRUNET AngeliqueENTENTE NORD LOIRE02:19:5200:05:361/V1F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑