18 May 2019 | Tour de l'île d'Arz Île d'Arz (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:51 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/316 | LE PORHO David | 00:33:16 | 3:20 | 1/V1M | |
2/316 | BERTRAND Matthieu | 00:35:02 | 3:30 | 1/SEM | |
3/316 | LE LUHERNE Christophe (520) | 00:35:33 | 3:33 | 2/V1M | |
4/316 | METAIS Simon | 00:37:10 | 3:43 | 2/SEM | |
5/316 | ROUGERIE Gwenaël | 00:37:16 | 3:44 | 3/V1M | |
6/316 | DUTON Axel | 00:37:50 | 3:47 | 3/SEM | |
7/316 | LE DISCOT Romain | 00:37:58 | 3:48 | 4/SEM | |
8/316 | COTTIER Christophe | 00:38:46 | 3:53 | 4/V1M | |
9/316 | SOURBIER Anthony | 00:39:05 | 3:55 | 5/V1M | |
10/316 | KERSUZAN Gerald | 00:39:15 | 3:56 | 6/V1M | |
11/316 | GUILLEMER Vincent | 00:39:45 | 3:59 | 7/V1M | |
12/316 | THOMAZEAU Thierry | 00:39:54 | 3:59 | 1/V2M | |
13/316 | SEGALEN Florent | 00:39:55 RP | 4:00 | 5/SEM | |
14/316 | GILBERT Eric | 00:40:07 | 4:01 | 8/V1M | |
15/316 | AUDREN Francois | 00:40:29 | 4:03 | 6/SEM | |
16/316 | ERB Gaëtan | 00:40:38 RP | 4:04 | 7/SEM | |
17/316 | CHAGNEAU Stéphane | 00:40:55 | 4:05 | 8/SEM | |
18/316 | HAULIN Gwenolé | 00:41:01 | 4:06 | 9/V1M | |
19/316 | DANIEL Jean-christophe | 00:41:07 | 4:07 | 10/V1M | |
20/316 | CHATELLIER Samuel | 00:41:13 | 4:07 | 9/SEM | |
21/316 | LE PALLEC Alexandre | 00:41:16 | 4:08 | 11/V1M | |
22/316 | LE SERGENT Cedric | 00:41:26 RP | 4:09 | 10/SEM | |
23/316 | THOMAZEAU Léo | 00:41:33 | 4:09 | 11/SEM | |
24/316 | LAMOUR Yvon | 00:41:42 | 4:10 | 2/V2M | |
25/316 | BLANCHET Cyrille | 00:41:45 | 4:10 | 12/V1M | |
26/316 | LAOT Fabien | 00:41:48 RP | 4:11 | 12/SEM | |
27/316 | MONNIER Didier | 00:41:49 | 4:11 | 13/V1M | |
28/316 | LE BORGNE Tanguy | 00:41:57 | 4:12 | 13/SEM | |
29/316 | TUAL Laurent | 00:41:59 | 4:12 | 3/V2M | |
30/316 | JIQUEL Antoine | 00:42:17 | 4:14 | 14/SEM | |
31/316 | LACOUR Cyndie | 00:42:21 | 4:14 | 1/SEF | |
32/316 | BESNARD David | 00:42:45 | 4:16 | 15/SEM | |
33/316 | BELLIER Thomas | 00:43:08 RP | 4:19 | 16/SEM | |
34/316 | LUEL Emeline | 00:43:22 | 4:20 | 2/SEF | |
35/316 | DUCHENNE Benjamin | 00:43:38 RP | 4:22 | 17/SEM | |
36/316 | AUDIC Guillaume | 00:43:52 | 4:23 | 18/SEM | |
37/316 | LE LEUXHE Xavier | 00:44:09 | 4:25 | 19/SEM | |
38/316 | EVENO Alexis | 00:44:35 | 4:28 | 20/SEM | |
39/316 | KERAUDRAN Estelle | 00:44:35 RP | 4:28 | 3/SEF | |
40/316 | BRIOT Antoine | 00:44:50 | 4:29 | 21/SEM | |
41/316 | CORBINEAU Romain | 00:44:53 RP | 4:29 | 22/SEM | |
42/316 | LE BIHAN Rodolphe (4383) | 00:45:13 | 4:31 | 14/V1M | |
43/316 | LE SAUX Alexandre | 00:45:17 RP | 4:32 | 23/SEM | |
44/316 | SIMON Jean | 00:45:20 | 4:32 | 1/V3M | |
45/316 | LEBLANC Maxime | 00:45:35 RP | 4:34 | 24/SEM | |
46/316 | LEGARS Stéphane | 00:45:38 | 4:34 | 4/V2M | |
47/316 | LARGOUET Steven | 00:45:51 | 4:35 | 25/SEM | |
48/316 | BRIOT Pierre | 00:45:56 | 4:36 | 26/SEM | |
49/316 | JUGAN Patrick | 00:46:04 | 4:36 | 2/V3M | |
50/316 | CHAUVIERE Pierre | 00:46:08 | 4:37 | 3/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course