Foulées de Saint-E - Saint-Evarzec (29)
18/05/2019 - Route - 10KM


Mixte
314
Hommes
242
Femmes
72
CAF
1
JUF
4
ESF
1
SEF
19
V1F
24
V2F
13
V3F
10
CAM
3
JUM
2
ESM
4
SEM
56
V1M
82
V2M
47
V3M
39
V4M
9

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/314SIZORN ArnaudRUN AND SWIM QUIMPER00:34:2000:03:261/SEM
2/314LE ROUX AntoineCOURIR A CORAY00:34:3600:03:282/SEM
3/314SANCHO JoseCAB00:35:1400:03:311/V1M
4/314BALCH MathieuCOURIR A PLOMEUR00:35:3400:03:331/ESM
5/314LEMASSON VictorBREST TRIATHLON00:35:4500:03:353/SEM
6/314LAGADEC RegisSPORT 2000 DOUARNENEZ00:36:2600:03:392/V1M
7/314HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:36:2800:03:393/V1M
8/314GLEZ Jean-baptistePORT LA FORET00:36:4000:03:404/SEM
9/314LE GOFF RenaudSPORT 2000 DOUARNENEZ00:37:0900:03:434/V1M
10/314ZAROUF MarwanQUIMPER TRIATHLON00:37:1200:03:431/JUM
11/314MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:37:1600:03:445/SEM
12/314KERNINON MickaelMAHALON00:37:2300:03:445/V1M
13/314LE BIDEAU Jean-philippeTEAM CONCARNEAU TRIATHLON00:37:2900:03:456/V1M
14/314CORNEC MarcQUIMPER ATHLETISME00:37:3300:03:451/V2M
15/314MOYROUD HerveQUIMPER ATHLETISME00:38:1400:03:496/SEM
16/314GLOANEC JulienFOULEES CONCARNOISES00:38:5300:03:537/SEM
17/314AUFFRET FredericCOURIR A CHATEAULIN00:38:5800:03:547/V1M
18/314PERRON GauthierBREST00:39:03 RP00:03:548/SEM
19/314DE LEON MiguelGALOUPERIEN BRIEC00:39:0400:03:548/V1M
20/314SIZORN MaryleneSOBHI SPORT BREST00:39:1700:03:561/SEF
21/314LE DAMANY OlivierGUENGAT00:39:1900:03:569/SEM
22/314BENNET WayneMIL PAT DE L AULNE00:39:24 RP00:03:569/V1M
23/314PENNEC YoannDOUARNENEZ00:39:2400:03:5610/V1M
24/314LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC00:39:4300:03:5811/V1M
25/314LE LAY MaximePONT L ABBE00:39:4600:03:5910/SEM
26/314BARGAIN PatrickAL CARHAIX PLOUGUER00:39:5200:03:592/V2M
27/314RAPHALEN LionelCLUB ATHLE PLAISIR DZ00:39:5400:03:593/V2M
28/314DUCHESNE TanguyPONT L ABBE00:39:5500:04:0011/SEM
29/314DANIOU YvesSNA FOUESNANT00:40:0100:04:0012/SEM
30/314MELIN PaulineGESTEL00:40:2400:04:021/ESF
31/314LE ROUX RonanCAB00:40:2700:04:034/V2M
32/314LECOQ AlainCAB00:40:3300:04:035/V2M
33/314CARIOU PhilippeQUIMPER00:40:4300:04:0412/V1M
34/314RICHARD Jean-noelCOURIR A CORAY00:40:5200:04:056/V2M
35/314AUTEXIER ErwanQUIMPER ATHLETISME00:40:5600:04:0613/V1M
36/314BARGAIN TonyAL CARHAIX PLOUGUER00:41:0300:04:062/JUM
37/314KERVEILLANT PascalPLONEOUR LANVERN00:41:0300:04:067/V2M
38/314MARCADET Anne-sophieS/L FREE RUN00:41:1500:04:072/SEF
39/314MASSE CyrillePLUGUFFAN00:41:1600:04:0814/V1M
40/314LADIOU Pierre-yvesERGUE GABERIC00:41:21 RP00:04:0813/SEM
41/314TENTILLIER BenjaminPLOGONNEC00:41:4300:04:1014/SEM
42/314QUEMENER CecileCLUB ATHLE PLAISIR DZ00:41:5700:04:123/SEF
43/314BOEDEC PierreFOUESNANT00:42:0200:04:1215/SEM
44/314DIRAISON GaelMIL PAT DE L AULNE/ CAC CHATEAULIN00:42:0500:04:138/V2M
45/314RACINNE GerardRENNES00:42:1700:04:141/V3M
46/314SINQUIN MichelCOURIR A SAINT GREGOIRE00:42:1900:04:149/V2M
47/314PARET AntoineST THONAN00:42:2000:04:1416/SEM
48/314DESBOIS FlorianMAEL CARHAIX00:42:3700:04:1617/SEM
49/314CRENN TheophileQUIMPER TRIATHLON00:42:5100:04:171/CAM
50/314ROBERT PhilippePLABENNEC00:42:5500:04:1710/V2M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑