18 May 2019 | Foulées de Saint-E Saint-Evarzec (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
227/314 | GUILLOU-CORCUFF Clea | 00:56:08 RP | 5:37 | 1/CAF | |
49/314 | CRENN Theophile | 00:42:51 | 4:17 | 1/CAM | |
148/314 | LE NY Liam | 00:49:50 | 4:59 | 2/CAM | |
155/314 | BRETON Matteo | 00:50:11 | 5:01 | 3/CAM | |
30/314 | MELIN Pauline (49) | 00:40:24 | 4:02 | 1/ESF | |
4/314 | BALCH Mathieu | 00:35:34 | 3:33 | 1/ESM | |
54/314 | GUICHAOUA Steven | 00:43:05 | 4:19 | 2/ESM | |
58/314 | CHEREAU Nathan | 00:43:34 | 4:21 | 3/ESM | |
76/314 | BOIRE Alexandre | 00:44:56 | 4:30 | 4/ESM | |
149/314 | LE CLEZIO Madeleine | 00:49:52 | 4:59 | 1/JUF | |
271/314 | ROHAN Agathe | 01:01:21 | 6:08 | 2/JUF | |
274/314 | ROHAN Julie | 01:01:54 | 6:11 | 3/JUF | |
312/314 | PLOUZENNEC Enora | 01:16:54 | 7:41 | 4/JUF | |
10/314 | ZAROUF Marwan | 00:37:12 | 3:43 | 1/JUM | |
36/314 | BARGAIN Tony | 00:41:03 | 4:06 | 2/JUM | |
20/314 | SIZORN Marylene (91) | 00:39:17 | 3:56 | 1/SEF | |
38/314 | MARCADET Anne-sophie | 00:41:15 | 4:07 | 2/SEF | |
42/314 | QUEMENER Cecile | 00:41:57 | 4:12 | 3/SEF | |
61/314 | LE COSSEC Aude | 00:43:49 | 4:23 | 4/SEF | |
123/314 | DERRIEN Elodie | 00:47:51 | 4:47 | 5/SEF | |
127/314 | ERMENAULT Emilie (1566) | 00:48:05 | 4:49 | 6/SEF | |
135/314 | LAGADIC Nancy (989) | 00:49:07 | 4:55 | 7/SEF | |
180/314 | MILLOUR Aurelie (6961) | (1197)00:51:37 | 5:10 | 8/SEF | |
185/314 | PERROT Anne | 00:51:50 | 5:11 | 9/SEF | |
231/314 | CANRY Caroline | 00:56:45 | 5:41 | 10/SEF | |
252/314 | GUIFFES Sandra | 00:58:42 | 5:52 | 11/SEF | |
265/314 | MOYSAN Celine | 01:00:23 | 6:02 | 12/SEF | |
270/314 | LE CAIN Elodie | 01:01:20 | 6:08 | 13/SEF | |
275/314 | FERRAT Aurelie | 01:02:02 | 6:12 | 14/SEF | |
276/314 | LARZUL Marie | 01:02:20 RP | 6:14 | 15/SEF | |
278/314 | PENSEC Marine | 01:02:42 RP | 6:16 | 16/SEF | |
302/314 | LARNICOL Julie | 01:09:33 | 6:57 | 17/SEF | |
303/314 | KERVAREC Sylviane | 01:09:35 | 6:58 | 18/SEF | |
304/314 | PRIVE Lolita | 01:09:35 | 6:58 | 19/SEF | |
1/314 | SIZORN Arnaud (48) | 00:34:20 | 3:26 | 1/SEM | |
2/314 | LE ROUX Antoine (1341) | 00:34:36 | 3:28 | 2/SEM | |
5/314 | LEMASSON Victor (2617) | 00:35:45 | 3:35 | 3/SEM | |
8/314 | GLEZ Jean-baptiste | 00:36:40 | 3:40 | 4/SEM | |
11/314 | MASSE Dominique | 00:37:16 | 3:44 | 5/SEM | |
15/314 | MOYROUD Herve (806) | 00:38:14 | 3:49 | 6/SEM | |
16/314 | GLOANEC Julien (983) | 00:38:53 | 3:53 | 7/SEM | |
18/314 | PERRON Gauthier | 00:39:03 RP | 3:54 | 8/SEM | |
21/314 | LE DAMANY Olivier | 00:39:19 | 3:56 | 9/SEM | |
25/314 | LE LAY Maxime (2104) | 00:39:46 | 3:59 | 10/SEM | |
28/314 | DUCHESNE Tanguy | 00:39:55 RP | 4:00 | 11/SEM | |
29/314 | DANIOU Yves | 00:40:01 | 4:00 | 12/SEM | |
40/314 | LADIOU Pierre-yves | 00:41:21 RP | 4:08 | 13/SEM | |
41/314 | TENTILLIER Benjamin | 00:41:43 | 4:10 | 14/SEM | |
43/314 | BOEDEC Pierre | 00:42:02 | 4:12 | 15/SEM | |
47/314 | PARET Antoine (1627) | 00:42:20 | 4:14 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course