Courses de Landévant Sport Nature - Landévant (56)
18/05/2019 - Nature - 20KM


Mixte
74
Hommes
62
Femmes
12
SEF
1
V1F
7
V2F
2
V3F
2
SEM
16
V1M
26
V2M
13
V3M
6
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:50:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/74LETERTRE GabrielAURAY01:21:04 RP00:04:031/V1M
2/74PERRON LionelCOURIR À GUÉNIN01:24:17 RP00:04:132/V1M
3/74BEVAN ArnaudFOULÉES PLUVIGNOISES/CIMA01:24:3900:04:143/V1M
4/74DERRIEN GuillaumeCIMA01:24:59 RP00:04:151/SEM
5/74EVENOT RegisCAP CAMORS01:25:5000:04:172/SEM
6/74ARZ PierrePLUMERGAT01:27:19 RP00:04:223/SEM
7/74LE MEITOUR MickaelCOURIR À PLUNERET01:29:2000:04:284/V1M
8/74JEGO SebastienBRECH01:29:5100:04:305/V1M
9/74JANNELLO CyrilCIMA01:31:5500:04:364/SEM
10/74RODRIGUES CésarLOCMIQUELIC01:32:39 RP00:04:386/V1M
11/74BOURHIS DavidLANDAUL01:33:2600:04:407/V1M
12/74DORIAT ThibaultIND01:34:53 RP00:04:455/SEM
13/74LE NORCY HerveCIMA PAYS D'AURAY01:34:5900:04:451/V3M
14/74LE CALONNEC LaurentS/L ESCO 44 MISSILLAC01:35:20 RP00:04:468/V1M
15/74LE ROUX DenisINZINZAC LOCHRIST01:35:3600:04:471/V2M
16/74COLIN AntoineCOURIR À PLUNERET01:38:1900:04:556/SEM
17/74LE FLOCH StephanieSOBHI SPORT VANNES / CASA01:38:3200:04:561/V1F
18/74LE BOULAIRE YannQUIBERON TRIATHLON01:38:33 RP00:04:567/SEM
19/74ANTON KarlLM ENDURANCE01:38:4300:04:569/V1M
20/74COADIC AnthonyCAMORS01:39:07 RP00:04:5710/V1M
21/74LE BOHEC Jean-ClaudePLUVIGNER01:39:4400:04:592/V2M
22/74PRADO AlexandreLM ENDURANCE01:40:07 RP00:05:008/SEM
23/74HAAZ LE DU GaelleCIMA /TEAM INTERSPORT /AURAY TRIATHLON01:40:0800:05:002/V1F
24/74BELLEC DavidLM ENDURANCE01:40:0900:05:0011/V1M
25/74GRAIGNIC JonathanFOULÉES PLUVIGNOISES01:40:10 RP00:05:009/SEM
26/74LE COMPAGNON SergeBRECH01:40:35 RP00:05:023/V2M
27/74VERHELLEN EricLA TURBALLE01:40:55 RP00:05:0312/V1M
28/74LE SAUX JeromeBRANDERION01:42:04 RP00:05:0610/SEM
29/74BOLLORE ThierryCAFE DE LA MAIRIE01:42:2400:05:074/V2M
30/74LAUMOND PatrickLARMOR ESTRAN ATHLÉTISME01:43:07 RP00:05:0911/SEM
31/74STEPHAN AlainPAC-MAC01:44:3900:05:145/V2M
32/74THIEC VincentRAID 'DINGUES01:44:43 RP00:05:1412/SEM
33/74CLEMENT Jean-MarieKERVIGNAC01:44:46 RP00:05:1413/V1M
34/74GUYOT DavidRAID'DINGUES LANDAUL01:45:30 RP00:05:1714/V1M
35/74LE BARON MickaelCOURIR A KERVIGNAC01:45:4200:05:1715/V1M
36/74HELLEGOUARCH PatriceMACADAM PONT SCOFF01:46:14 RP00:05:1916/V1M
37/74GROUS MorganeQUEVEN ATHLETISME01:46:15 RP00:05:193/V1F
38/74PERRON MarcCOURIR À GUÉNIN01:47:1200:05:2217/V1M
39/74LE THIEC PhilippeST AVE01:48:5900:05:276/V2M
40/74LE FOURN J-YvesIND01:49:05 RP00:05:277/V2M
41/74LE SAUX OlivierTTBM MELRAND01:49:1200:05:2818/V1M
42/74BARDOUIL PascalQUEVEN ATHLETISME01:50:19 RP00:05:3119/V1M
43/74GLEMAREC PhilippeST YVI01:50:2800:05:312/V3M
44/74LHERMITTE DenisIND01:51:3000:05:3520/V1M
45/74OLLIERO GillesCOURIR À ERDEVEN01:51:3200:05:353/V3M
46/74COUGOULIC FredericPLUVIGNER01:53:11 RP00:05:4021/V1M
47/74LE DEVEHAT FabriceIND01:53:21 RP00:05:4022/V1M
48/74GUGUIN FrancoisCAP CAMORS01:54:01 RP00:05:4213/SEM
49/74LE LAY KristellLM ENDURANCE01:54:53 RP00:05:454/V1F
50/74LE LAY OlivierLM ENDURANCE01:54:54 RP00:05:4523/V1M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑