Trail des Embruns - Trébeurden (22)
19/05/2019 - Nature - 16KM


Trail des Embruns

Mixte
120
Hommes
102
Femmes
18
SEF
9
V1F
6
V2F
3
ESM
1
SEM
29
V1M
37
V2M
27
V3M
8

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/120PARISE Jonathan01:04:0800:04:011/SEM
2/120LE NAY Cyril01:06:0200:04:082/SEM
3/120ROUX Philippe01:12:5000:04:331/V1M
4/120LE BUAN Renaud01:13:2600:04:353/SEM
5/120LE MOAL Jérôme01:14:4400:04:404/SEM
6/120PRIMARD Antoine01:15:1700:04:425/SEM
7/120THURIOT Kévin01:15:3400:04:436/SEM
8/120MARTIN Franck01:16:0300:04:451/V2M
9/120LE BRIAND Anthony01:16:1800:04:467/SEM
10/120GOURHANT Yvon01:18:0800:04:532/V2M
11/120CHARMENTRAY Stéphane01:19:2200:04:582/V1M
12/120ROUZES Christophe01:19:3000:04:583/V2M
13/120LE LEVIER Thierry01:19:3600:04:594/V2M
14/120LACROIX Ernest01:20:0600:05:001/V3M
15/120LE QUELLEC Florian01:20:2400:05:011/ESM
16/120ALLAIN Valérie01:21:0000:05:041/V1F
17/120GIBET Nicolas01:21:0700:05:048/SEM
18/120JEZEQUEL Bruno01:21:1300:05:059/SEM
19/120ABGUILLERM Fabien01:21:1500:05:0510/SEM
20/120NICOLAS Sylvain01:21:3000:05:0611/SEM
21/120LE YOUDEC Ludovic01:21:4000:05:063/V1M
22/120LE GALL Brieuc01:21:4700:05:0712/SEM
23/120SEGUIN Denis01:22:0000:05:072/V3M
24/120THOMAT Christophe01:22:1200:05:084/V1M
25/120GAUTHO Kevin01:23:3500:05:1313/SEM
26/120MARQUES Karine01:24:3000:05:172/V1F
27/120MENDIVE Jean-Claude01:24:3200:05:175/V2M
28/120URVOAS Martial01:24:4400:05:185/V1M
29/120LE PETIT François01:25:0700:05:196/V2M
30/120KERENFLECH Yoann01:25:4900:05:226/V1M
31/120NICOLAS Daniel01:26:3600:05:253/V3M
32/120GYSS Jean-François01:26:5700:05:267/V1M
33/120WENDELS Jérémy01:27:4700:05:2914/SEM
34/120LE MENNEC Guillaume01:28:0700:05:3015/SEM
35/120BOULANGER David01:28:1500:05:318/V1M
36/120DEMOULIN Franck01:28:2400:05:329/V1M
37/120PINCEMIN Ronan01:28:3400:05:3216/SEM
38/120LE BOLC’H Nicolas01:30:0000:05:3717/SEM
39/120BONDIS Mickaël01:30:2700:05:3918/SEM
40/120DOLLÉ Sébastien01:30:4300:05:4010/V1M
41/120LE BERVET Yann01:30:5400:05:4111/V1M
42/120QUEMENER Bruno01:31:0700:05:427/V2M
43/120ALLCOCK Benjamin01:31:1100:05:4219/SEM
44/120GODOY Enrique01:31:5000:05:4420/SEM
45/120POULIQUEN Lionel01:31:5100:05:4412/V1M
46/120GUEPE Mickael01:31:5200:05:4521/SEM
47/120NOLAND Nicolas01:32:4900:05:4813/V1M
48/120CLAITE Emmanuel01:33:1300:05:508/V2M
49/120MAHE Hubert01:33:2100:05:509/V2M
50/120LE BOUETTE Paul01:33:2500:05:504/V3M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑