Trail des Embruns - Trébeurden (22)
19/05/2019 - Nature - 16KM



Mixte
120
Hommes
102
Femmes
18
SEF
9
V1F
6
V2F
3
ESM
1
SEM
29
V1M
37
V2M
27
V3M
8

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/120
fb
PARISE Jonathan01:04:0800:04:011/SEM
2/120
fb
LE NAY Cyril01:06:0200:04:082/SEM
3/120
fb
ROUX Philippe01:12:5000:04:331/V1M
4/120
fb
LE BUAN Renaud01:13:2600:04:353/SEM
5/120
fb
LE MOAL Jérôme01:14:4400:04:404/SEM
6/120
fb
PRIMARD Antoine01:15:1700:04:425/SEM
7/120
fb
THURIOT Kévin01:15:3400:04:436/SEM
8/120
fb
MARTIN Franck01:16:0300:04:451/V2M
9/120
fb
LE BRIAND Anthony01:16:1800:04:467/SEM
10/120
fb
GOURHANT Yvon01:18:0800:04:532/V2M
11/120
fb
CHARMENTRAY Stéphane01:19:2200:04:582/V1M
12/120
fb
ROUZES Christophe01:19:3000:04:583/V2M
13/120
fb
LE LEVIER Thierry01:19:3600:04:594/V2M
14/120
fb
LACROIX Ernest01:20:0600:05:001/V3M
15/120
fb
LE QUELLEC Florian01:20:2400:05:011/ESM
16/120
fb
ALLAIN Valérie01:21:0000:05:041/V1F
17/120
fb
GIBET Nicolas01:21:0700:05:048/SEM
18/120
fb
JEZEQUEL Bruno01:21:1300:05:059/SEM
19/120
fb
ABGUILLERM Fabien01:21:1500:05:0510/SEM
20/120
fb
NICOLAS Sylvain01:21:3000:05:0611/SEM
21/120
fb
LE YOUDEC Ludovic01:21:4000:05:063/V1M
22/120
fb
LE GALL Brieuc01:21:4700:05:0712/SEM
23/120
fb
SEGUIN Denis01:22:0000:05:072/V3M
24/120
fb
THOMAT Christophe01:22:1200:05:084/V1M
25/120
fb
GAUTHO Kevin01:23:3500:05:1313/SEM
26/120
fb
MARQUES Karine01:24:3000:05:172/V1F
27/120
fb
MENDIVE Jean-claude01:24:3200:05:175/V2M
28/120
fb
URVOAS Martial01:24:4400:05:185/V1M
29/120
fb
LE PETIT François01:25:0700:05:196/V2M
30/120
fb
KERENFLECH Yoann01:25:4900:05:226/V1M
31/120
fb
NICOLAS Daniel01:26:3600:05:253/V3M
32/120
fb
GYSS Jean-françois01:26:5700:05:267/V1M
33/120
fb
WENDELS Jérémy01:27:4700:05:2914/SEM
34/120
fb
LE MENNEC Guillaume01:28:0700:05:3015/SEM
35/120
fb
BOULANGER David01:28:1500:05:318/V1M
36/120
fb
DEMOULIN Franck01:28:2400:05:329/V1M
37/120
fb
PINCEMIN Ronan01:28:3400:05:3216/SEM
38/120
fb
LE BOLC'H Nicolas01:30:0000:05:3717/SEM
39/120
fb
BONDIS Mickaël01:30:2700:05:3918/SEM
40/120
fb
DOLLÉ Sébastien01:30:4300:05:4010/V1M
41/120
fb
LE BERVET Yann01:30:5400:05:4111/V1M
42/120
fb
QUEMENER Bruno01:31:0700:05:427/V2M
43/120
fb
ALLCOCK Benjamin01:31:1100:05:4219/SEM
44/120
fb
GODOY Enrique01:31:5000:05:4420/SEM
45/120
fb
POULIQUEN Lionel01:31:5100:05:4412/V1M
46/120
fb
GUEPE Mickael01:31:5200:05:4521/SEM
47/120
fb
NOLAND Nicolas01:32:4900:05:4813/V1M
48/120
fb
CLAITE Emmanuel01:33:1300:05:508/V2M
49/120
fb
MAHE Hubert01:33:2100:05:509/V2M
50/120
fb
LE BOUETTE Paul01:33:2500:05:504/V3M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑