Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56)
25/05/2019 - Nature - 15KM


Mixte
283
Hommes
209
Femmes
74
CAF
3
SEF
13
V1F
42
V2F
13
V3F
3
ESM
4
SEM
55
V1M
78
V2M
52
V3M
17
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:35:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/283CASILE Raphael[56] ATHLETIC CLUB DU LITTORAL01:00:31 RP00:04:021/ESM
2/283LETERTRE Gabriel[56] AURAY01:00:40 RP00:04:031/V1M
3/283LE MENACH Kevin[56] ACP MUZILLAC01:03:1900:04:131/SEM
4/283ANDRE Julien[35] LES GROS MOLLETS01:04:48 RP00:04:192/SEM
5/283DEBANT Alexandre[] (RENNES)01:05:0000:04:203/SEM
6/283BAUDEMONT Cyrille[56] ALLAIRE01:06:5600:04:284/SEM
7/283LE CHEVILLER Pierre-marie[56] ULTRA MARIN CLUB01:07:11 RP00:04:295/SEM
8/283LOZIER Denis[56] CARENTOIR01:07:2500:04:302/V1M
9/283FRANCOIS Julien[35] ATHLE DU PAYS DE REDON01:07:5700:04:326/SEM
10/283MARQUET Armand[56] TRAIL DU MORTIER DE GLENAC01:08:2900:04:342/ESM
11/283HELLARD Anthony[56] LIMERZEL01:08:4300:04:357/SEM
12/283ANNEE Damien[35] TIKEN TRAIL01:09:1300:04:378/SEM
13/283LANOE Christian[56] ESCAPADE MALESTROIT01:09:3500:04:383/V1M
14/283BROUSSARD Nicolas[44] TRIATHLON COTE D AMOUR01:09:4000:04:394/V1M
15/283LEBRUN Pascal[35] LES GROS MOLLETS01:10:1000:04:415/V1M
16/283LE BOUFFAN Julien[35] LES GROS MOLLETS01:10:19 RP00:04:416/V1M
17/283RIVAL Patrice[44] S/L ESCO 44 MISSILLAC01:11:4500:04:477/V1M
18/283LAIR Frederic[44] TRIATHLON COTE D AMOUR01:11:4500:04:479/SEM
19/283KERBRAT Emmanuel[56] SAINT CYR GUER ATHLETISME01:12:3900:04:5110/SEM
20/283LE HEGARAT Yannick[35] LES GROS MOLLETS01:13:0100:04:521/V2M
21/283GLO Leonard[35] PIPRIAC01:13:3900:04:553/ESM
22/283ROQUET Julien[44] ESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:13:5300:04:5611/SEM
23/283BARBOTIN Yoann[] (GUIPRY-MESSAC)01:14:3500:04:5812/SEM
24/283DELACROIX Roger[35] LES GROS MOLLETS01:14:3800:04:592/V2M
25/283BURBAN Regis[44] PASS RUNNING01:14:50 RP00:04:598/V1M
26/283DOLO Claude[35] ATHLE DU PAYS DE REDON01:15:3600:05:029/V1M
27/283BATAIS Clement[56] ATHLE DU PAYS DE REDON01:15:4300:05:0313/SEM
28/283GUIBERT Laurent[35] LOHEAC01:15:4700:05:033/V2M
29/283PUISSANT Julien[56] LES COUREURS DE L AFF01:17:17 RP00:05:0914/SEM
30/283NICOT Pierre[35] STE MARIE01:17:5400:05:1215/SEM
31/283SAUZEREAU Guenole[56] TIKEN TEAM01:18:16 RP00:05:1316/SEM
32/283NEMA Wilfried[35] RENNES01:18:4800:05:1510/V1M
33/283GAUTIER Adrien[56] LANOUEE01:18:5000:05:1517/SEM
34/283LEON-HUGUET Sabrina[35] BRUZ ATHLE01:19:0400:05:161/SEF
35/283BARON Gildas[56] ALLAIRE01:19:3600:05:1818/SEM
36/283CHEVALIER Stephane[] (RIEUX)01:19:4900:05:1911/V1M
37/283HARZIC Myriam[35] LES GROS MOLLETS01:19:4900:05:191/V1F
38/283POULARD Jerome[44] FEGREAC01:20:0900:05:2112/V1M
39/283BEAUDOUIN Vincent[35] MAURE DE BRETAGNE01:20:2500:05:2213/V1M
40/283BIHAN Joseph[56] ATHLE DU PAYS DE REDON01:20:3500:05:221/V3M
41/283MENEHY Laurent[56] PLUHERLIN01:21:2700:05:264/V2M
42/283JOSSO Pierre-yves[56] ALLAIRE01:21:2800:05:265/V2M
43/283GAUTIER Alban[35] LES JOGGERS DU COUESNON01:22:0600:05:2814/V1M
44/283DUCHENE Philippe[] (RENAC)01:22:1200:05:2915/V1M
45/283JOUSSE Stanislas[35] GUIPRY01:22:3100:05:3016/V1M
46/283TUAL Albane[35] ATHLE DU PAYS DE REDON01:22:33 RP00:05:302/SEF
47/283BERNARD Julien[56] TRAIL DU GRAAL01:22:5200:05:3119/SEM
48/283LEMARIE Pascale[35] LES GROS MOLLETS01:22:5500:05:321/V2F
49/283PERRIGAUD Yoann[44] DERVAL01:23:0600:05:3217/V1M
50/283ANNEE Olivier[35] TIKEN TRAIL01:23:1300:05:3318/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑