Foulées Surzuroises - Surzur (56)
26/05/2019 - Route Nature - 10.7KM

Foulées Surzuroises

Mixte
122
Hommes
74
Femmes
48
JUF
2
ESF
1
SEF
14
V1F
17
V2F
7
V3F
6
V4F
1
BEM
1
CAM
3
ESM
3
SEM
25
V1M
16
V2M
12
V3M
8
V4M
5
V5M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/122LANGIN PierreATHLE THEIX00:34:0200:03:111/SEM
2/122LE VIGOUROUX FlorianCIMA00:35:1000:03:172/SEM
3/122LE GOURIELLEC GeraldPLOEREN ENDURANCE00:38:1100:03:341/V1M
4/122HARDY JorisINDIVIDUEL00:38:2200:03:353/SEM
5/122TOUDIC PascalINDIVIDUEL00:40:0200:03:441/V2M
6/122TUFFIGO JeremyINDIVIDUEL00:40:0800:03:454/SEM
7/122POLLIO MartyATHLE THEIX00:40:5500:03:495/SEM
8/122COCHIN HervéSURZUR00:41:0500:03:502/V1M
9/122BOCHET GwenaelINDIVIDUEL00:41:1000:03:513/V1M
10/122HASCOET GaetanASPTT VANNES00:41:1400:03:516/SEM
11/122BAZOT KevinNATURA EXTREME00:41:5300:03:557/SEM
12/122ERB GaêtanRUN IN SENE00:42:0200:03:568/SEM
13/122MALVAL ChristianINDIVIDUEL00:42:4500:04:002/V2M
14/122LE HEBEL PhilippeINDIVIDUEL00:43:2200:04:033/V2M
15/122CHEIGNON YohannASEC LA POMMERAYE00:43:3000:04:049/SEM
16/122RIO LudovicINDIVIDUEL00:43:4200:04:0510/SEM
17/122LE FLOCH StéphanieSHOBI SPORT VANNES00:44:0400:04:071/V1F
18/122OSIECKI LaurentINDIVIDUEL00:44:3300:04:104/V1M
19/122LUEL EmelineASPTT VANNES00:44:3600:04:101/SEF
20/122ROULLIER FranckyINDIVIDUEL00:44:4900:04:1111/SEM
21/122MALENGREAU NathanKOALA00:44:5600:04:121/CAM
22/122CHERON FranckINDIVIDUEL00:45:0000:04:1212/SEM
23/122LE BORGNE TanguyINDIVIDUEL00:45:0600:04:1313/SEM
24/122LABOUERE PhilippeESCAPADE MALESTROIT00:45:1100:04:134/V2M
25/122TITARD DavidINDIVIDUEL00:45:5600:04:185/V1M
26/122GUILLODO MarcS/L VANNES ATHLETISME00:46:2400:04:201/ESM
27/122JURE RomainINDIVIDUEL00:46:5300:04:232/CAM
28/122RIVET HugoINDIVIDUEL00:46:5800:04:233/CAM
29/122LINO ThomasINDIVIDUEL00:47:1300:04:2514/SEM
30/122CHEREL PierreESCAPADE MALESTROIT00:47:1900:04:251/V4M
31/122BRESSON NolwennCOURIR A SAINT-AVE00:47:2800:04:262/V1F
32/122LE GUIL ValentinFOOTBALL AVENIR00:47:3800:04:2715/SEM
33/122PETIT-PIERRE QuentinINDIVIDUEL00:48:1300:04:3016/SEM
34/122LE PAGE MarcINDIVIDUEL00:48:5200:04:346/V1M
35/122TURPIN MichelINDIVIDUEL00:48:5700:04:341/V3M
36/122KRAKOWIAK YannickINDIVIDUEL00:49:1300:04:362/V3M
37/122DELCAMBRE LoicS/L ESCO 44 MISSILLAC00:49:1800:04:365/V2M
38/122GADHI RadhouaneINDIVIDUEL00:49:2700:04:3717/SEM
39/122BUISSON LaurentINDIVIDUEL00:49:5000:04:396/V2M
40/122RENAUD StéphaneCOURIR A SAINT-AVE00:49:5500:04:407/V1M
41/122TEULAT FrédéricINDIVIDUEL00:50:3500:04:448/V1M
42/122THOMAZIC SylvainINDIVIDUEL00:50:4200:04:4418/SEM
43/122LE MENEAH CarolineINDIVIDUEL00:51:0800:04:471/ESF
44/122DELANOUE QuentinINDIVIDUEL00:51:4400:04:502/ESM
45/122TATIBOUET ChristianVANNES ATHLETISME00:52:0400:04:523/V3M
46/122LACROIX GaelSURZUR00:52:1000:04:539/V1M
47/122THEBAULT Jean-MarcEC ORLEANS CERCLE JULE00:52:3600:04:554/V3M
48/122JEGO MichelSURZUR00:53:2800:05:005/V3M
49/122LEBOURGEOIS DavidSURZUR00:53:3200:05:0010/V1M
50/122LE GAILLARD ArnaudSURZUR00:53:4300:05:0111/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑