26 May 2019 | Foulées Surzuroises Surzur (56) 10.7KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:06 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
83/122 | ALLIAUME Aurélie | 00:59:52 | 5:36 | 5/SEF | |
96/122 | ATLAS Marie-andrée | 01:07:11 | 6:17 | 4/V3F | |
11/122 | BAZOT Kevin | 00:41:53 | 3:55 | 7/SEM | |
53/122 | BELLEC Michel | 00:54:39 | 5:06 | 2/V4M | |
9/122 | BOCHET Gwenael | 00:41:10 | 3:51 | 3/V1M | |
114/122 | BOUCHE Anne-france | 01:13:01 | 6:49 | 7/V2F | |
119/122 | BRAZYL Catherine | 01:15:55 | 7:06 | 11/SEF | |
31/122 | BRESSON Nolwenn (90) | 00:47:28 | 4:26 | 2/V1F | |
39/122 | BUISSON Laurent | 00:49:50 | 4:39 | 6/V2M | |
101/122 | CADIC Louis (12772) | 01:08:43 | 6:25 | 12/V2M | |
64/122 | CELARD Romain | 00:56:12 | 5:15 | 3/ESM | |
55/122 | CHATAL Antony | 00:54:56 | 5:08 | 19/SEM | |
15/122 | CHEIGNON Yohann | 00:43:30 | 4:04 | 9/SEM | |
30/122 | CHEREL Pierre (5886) | 00:47:19 | 4:25 | 1/V4M | |
22/122 | CHERON Franck | 00:45:00 | 4:12 | 12/SEM | |
105/122 | CHOPIN Nicole | 01:09:36 | 6:30 | 1/V4F | |
8/122 | COCHIN Hervé | 00:41:05 | 3:50 | 2/V1M | |
56/122 | COSPEREC Jonathan | 00:55:06 | 5:09 | 20/SEM | |
61/122 | DAUVE Annick | 00:55:51 | 5:13 | 1/V3F | |
112/122 | DE LA PALLIERE Nadine | 01:13:01 | 6:49 | 6/V2F | |
106/122 | DELALANDE Angélique | 01:09:47 | 6:31 | 7/SEF | |
44/122 | DELANOUE Quentin | 00:51:44 | 4:50 | 2/ESM | |
37/122 | DELCAMBRE Loic | 00:49:18 | 4:36 | 5/V2M | |
103/122 | DORVAL Sophie | 01:09:29 | 6:30 | 14/V1F | |
108/122 | DOUSSET Sophie | 01:10:06 | 6:33 | 5/V2F | |
97/122 | DUMAS Delphine | 01:08:14 | 6:23 | 12/V1F | |
77/122 | DUMAS Jacqueline | 00:58:11 | 5:26 | 2/V3F | |
92/122 | DUMOULIN Thierry | 01:02:24 | 5:50 | 10/V2M | |
71/122 | EON Bernard | 00:57:21 | 5:22 | 4/V4M | |
12/122 | ERB Gaêtan | 00:42:02 | 3:56 | 8/SEM | |
110/122 | FABRE Delphine | 01:11:45 | 6:42 | 9/SEF | |
90/122 | FLEURY Martine | 01:01:02 | 5:42 | 2/V2F | |
100/122 | FRADJ Meriadeck | 01:08:37 | 6:25 | 13/V1F | |
38/122 | GADHI Radhouane (9595) | 00:49:27 | 4:37 | 17/SEM | |
121/122 | GUILLAUME Virginie | 01:15:55 | 7:06 | 13/SEF | |
26/122 | GUILLODO Marc (1902) | 00:46:24 | 4:20 | 1/ESM | |
73/122 | GUILLOT Wilfried | 00:57:36 | 5:23 | 23/SEM | |
107/122 | HANNOT Trifin | 01:09:50 | 6:32 | 8/SEF | |
4/122 | HARDY Joris | 00:38:22 | 3:35 | 3/SEM | |
10/122 | HASCOET Gaetan (386) | 00:41:14 | 3:51 | 6/SEM | |
66/122 | HAUDRY Véronique | 00:56:36 | 5:17 | 5/V1F | |
81/122 | HAYS Nathalie | 00:59:13 | 5:32 | 8/V1F | |
87/122 | HERLET Marie-renée | 01:00:24 | 5:39 | 3/V3F | |
122/122 | HUEBER Isabelle | 01:15:55 | 7:06 | 14/SEF | |
109/122 | JEGO Cindy | 01:11:43 | 6:42 | 15/V1F | |
48/122 | JEGO Michel | 00:53:28 | 5:00 | 5/V3M | |
59/122 | JEHANNO Yvan | 00:55:26 | 5:11 | 13/V1M | |
76/122 | JOANNIC Gaelle | 00:58:01 | 5:25 | 1/JUF | |
27/122 | JURE Romain | 00:46:53 | 4:23 | 2/CAM | |
118/122 | KERGOSIEN Céline | 01:15:55 | 7:06 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course