( issus de Listino) : La Presqu'Îlienne - Crozon (29)
30/05/2019 - Nature - 14.3KM


Mixte
360
Hommes
215
Femmes
145
JUF
1
ESF
2
SEF
50
V1F
52
V2F
31
V3F
7
V4F
1
CAM
3
JUM
3
ESM
4
SEM
83
V1M
57
V2M
46
V3M
19

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:25:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/360
fb
TARO AurelienDECATHLON QUIMPER00:55:0700:03:511/SEM
2/360
fb
CHAMPION SébastienTEAM RUNNING CONSEIL BREST00:56:5600:03:592/SEM
3/360
fb
POULIQUEN MorganTEAM HUMBLEZH00:57:0100:03:593/SEM
4/360
fb
THOMAS WATEL ThomasBENOITTOUTNU00:57:4800:04:034/SEM
5/360
fb
MOREL YannMELGVEN AVEN TRAIL00:59:5700:04:121/V1M
6/360
fb
JUTAN JasonSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:00:5800:04:165/SEM
7/360
fb
RIBEIRO DavidCTS ST THONAN01:00:5800:04:166/SEM
8/360
fb
ABRAHAM Thibaut01:01:0300:04:162/V1M
9/360
fb
GUILCHER Sebastien01:01:1400:04:177/SEM
10/360
fb
COAT Benoît01:02:0400:04:208/SEM
11/360
fb
URVOY GerardESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:02:2900:04:221/V2M
12/360
fb
SIBIRIL PierreRUNNING CONSEIL BREST01:02:4900:04:249/SEM
13/360
fb
NORMANT MichelFOULEE RENANAISE01:02:5500:04:243/V1M
14/360
fb
SEGALOU JulienCOURIR A SAINT GREGOIRE01:03:2300:04:264/V1M
15/360
fb
DESPREZ ThéoCOURIR SUR BREST01:03:3100:04:2710/SEM
16/360
fb
MARTINEZ GautierLES CAVALEURS PLMCB BREST01:04:0800:04:2911/SEM
17/360
fb
PHILIPPE David01:04:5200:04:3212/SEM
18/360
fb
AUDO Alexandre01:05:0200:04:3313/SEM
19/360
fb
LE DIZES Thomas01:05:2700:04:351/JUM
20/360
fb
GOGUER JacquesSEMELLES DE VENT01:05:2800:04:352/V2M
21/360
fb
PAILLET Yoann01:05:4400:04:361/ESM
22/360
fb
BRETON Vincent01:05:4800:04:3614/SEM
23/360
fb
HAYA Romain01:05:5900:04:3715/SEM
24/360
fb
YETISEN Ayhan01:06:3600:04:3916/SEM
25/360
fb
ROLLAND Antoine01:06:4100:04:4017/SEM
26/360
fb
BELIN WenceslasSNLS4401:06:5500:04:415/V1M
27/360
fb
GRIMONPREZ ThomasSTADE BRESTOIS *01:06:5500:04:412/ESM
28/360
fb
BOCHER YohanPLOZEVET01:07:0300:04:4118/SEM
29/360
fb
LE SCAON Frederic01:07:0300:04:4119/SEM
30/360
fb
BRAMOULLE YannCOURIR SUR BREST01:07:2200:04:4320/SEM
31/360
fb
CHEVAL Arthur01:07:5700:04:4521/SEM
32/360
fb
ABIVEN YannMELGVEN AVEN TRAIL01:08:1000:04:466/V1M
33/360
fb
PETON Loïc01:08:2500:04:4722/SEM
34/360
fb
BEAUGENDRE ErwanCOURIR SUR BREST01:08:4100:04:487/V1M
35/360
fb
SCOAZEC VirginieCOURIR SUR BREST01:08:4300:04:481/SEF
36/360
fb
MONFORT AlainDOUARNENEZ01:08:5200:04:491/V3M
37/360
fb
ROGEZ VincentTDM01:08:5400:04:498/V1M
38/360
fb
MESGOUEZ Jeando01:09:0100:04:509/V1M
39/360
fb
PETIT Ronan01:09:0600:04:5023/SEM
40/360
fb
JOIN ArthurCOURIR SUR BREST01:09:1000:04:5024/SEM
41/360
fb
FLOCH ThierryHERMINE SPORT NATURE KERNILIS01:09:1300:04:5010/V1M
42/360
fb
HIRRIEN François01:09:1700:04:5111/V1M
43/360
fb
CALVEZ Sébastien01:09:1800:04:5112/V1M
44/360
fb
KERVEILLANT HervéC A B PONT L ABBE01:09:2200:04:512/V3M
45/360
fb
CITAREL JérômeARGOL01:09:4800:04:5313/V1M
46/360
fb
HUEZ Gerald01:10:0500:04:543/V2M
47/360
fb
VALERO JuanQUB RUN01:10:2000:04:553/V3M
48/360
fb
MALLEGOL DidierERGE VRAS COURT01:10:5100:04:574/V2M
49/360
fb
LE ROUX Jean-philippe01:10:5200:04:5725/SEM
50/360
fb
FAOU GéraldTEAM RIDER TATTOO01:11:0000:04:5814/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑