( issus de SportInnovation) : La Littorale - Plougonvelin (29)
02/06/2019 - Nature - 16KM


Mixte
395
Hommes
303
Femmes
92
ESF
2
SEF
34
V1F
33
V2F
20
V3F
3
CAM
2
JUM
2
ESM
9
SEM
109
V1M
111
V2M
47
V3M
20
V4M
3

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/395COLIN LaurentCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:59:0800:03:421/V1M
2/395LAMOUR Gael01:00:0600:03:451/SEM
3/395HUITLEC ThomasPlourin01:01:3400:03:511/CAM
4/395HOUSSAIS SamuelBREST01:02:5400:03:562/SEM
5/395LAMOUR XavierSport 2000 Saint-Renan01:03:0200:03:562/V1M
6/395PELLE AnthonyDEFI MATHIEU CRAFF01:04:0900:04:013/V1M
7/395AUTRET StephaneDEFI MATHIEU CRAFF01:04:2500:04:024/V1M
8/395RAYER KienanBrest01:04:4400:04:033/SEM
9/395RICHARD VincentMILIZAC01:06:3200:04:104/SEM
10/395DURRMANN PierreS/L UACA SAINT BRIEUC01:07:3900:04:145/SEM
11/395KEROUANTON EddyPlouedern running club01:08:4300:04:185/V1M
12/395MORVAN MathieuLE RELECQ KERHUON01:09:0600:04:196/SEM
13/395BODERE ErwanTEAM BAD01:09:2100:04:207/SEM
14/395BOTOREL GildasIROISE ATHLETISME*01:09:5100:04:228/SEM
15/395GUIZIOU RomainGUILERS01:10:2100:04:249/SEM
16/395BARRAUD LorensBREST01:10:3100:04:241/ESM
17/395LEAL YannisMILIZAC01:10:4400:04:252/ESM
18/395LE DUC Stephanebrest l'attitude trail01:10:4700:04:251/V2M
19/395BOCQUEL CyrilPLOUGONVELIN01:10:5400:04:2610/SEM
20/395RAPHALEN LionelDouarnenez01:10:5900:04:262/V2M
21/395LEVER AdrienPLOUGONVELIN01:11:1000:04:2711/SEM
22/395LAGADEC DominiqueLa Joie de Courir Plabennec01:11:1300:04:276/V1M
23/395LAOT DenisLanrivoare01:11:2000:04:281/V3M
24/395SALIOU FlorianLa Joie de courir Plabennec01:11:3600:04:2912/SEM
25/395GUIANVARCH MickaelPlabennec01:11:5600:04:3013/SEM
26/395GOURMELON Jean-baptisteAsso. Brest Goelopeurs01:12:0200:04:3014/SEM
27/395LANNUZEL MathieuPaysage d'Eole01:12:1400:04:3115/SEM
28/395REUNBOT XavierBREST01:12:3200:04:327/V1M
29/395SAINT-LO SimonBles d'or01:12:3900:04:3216/SEM
30/395OUNANE AliLegion Saint Pierre01:12:4600:04:338/V1M
31/395DRUGMANNE GuillaumeBREST01:12:4800:04:3317/SEM
32/395QUEMENER CecileDOUARNENEZ01:12:5400:04:331/SEF
33/395COLLINET Regis01:12:5400:04:3318/SEM
34/395JEZEQUEL DimitriTREFLEZ01:12:5900:04:3419/SEM
35/395PONS AurelienBrest01:13:0500:04:3420/SEM
36/395BONTHONNOU JeremyBOURG BLANC01:13:1200:04:3521/SEM
37/395CADIOU RomainGuipavas01:13:2500:04:351/JUM
38/395LIBOUBAN ThomasFADAS DU MATIN DOUARNENEZ01:13:2600:04:3522/SEM
39/395VAUDRY MiguelPLOUGASTEL DAOULAS01:13:2600:04:3523/SEM
40/395TANNE MathieuLANDERNEAU01:13:2700:04:3524/SEM
41/395MORVAN KevinLA MARTYRE01:13:2700:04:3525/SEM
42/395SERVANT AnthonyLocmaria-Plouzane01:13:2900:04:3626/SEM
43/395BECAM ThierryLOCMARIA PLOUZANE01:13:3900:04:369/V1M
44/395LE JAN CedricTeam Humblezh01:13:5600:04:3727/SEM
45/395LANDOIS PierreIROISE TRIATHLON01:13:5900:04:3710/V1M
46/395TANGUY GwenaelCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T01:14:0300:04:3811/V1M
47/395PEN RichardLOCMARIA PLOUZANE01:14:0400:04:3828/SEM
48/395PENNEC SebastienBREST01:14:2100:04:3912/V1M
49/395TANGUY EricPLOUGUIN01:14:2400:04:393/V2M
50/395LANNUZEL Thierrypaysage d'eole01:14:2500:04:3913/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑