08 Jun 2019 | Trail de l'Odet Ergué-Gaberic (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:46:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/173 | ROLLAND Fabien | 02:00:51 | 5:02 | 1/SEM | |
2/173 | VERGNAULT Thomas (213) | 02:01:40 | 5:04 | 1/V1M | |
3/173 | KEROUREDAN Lionel | 02:02:10 | 5:05 | 2/SEM | |
4/173 | GLEZ Jean-baptiste | 02:02:30 | 5:06 | 3/SEM | |
5/173 | MASSE Francois (731) | 02:06:40 | 5:17 | 2/V1M | |
6/173 | QUERE Jeremy (346) | 02:07:06 | 5:18 | 4/SEM | |
7/173 | LANGLAIS Stanislas | 02:10:44 | 5:27 | 5/SEM | |
8/173 | TUDAL Trestan (1918) | 02:11:36 | 5:29 | 3/V1M | |
9/173 | LE GOFF Gwenn (304) | 02:12:28 | 5:31 | 6/SEM | |
10/173 | LE GUEN Jerome | 02:12:52 | 5:32 | 1/V2M | |
11/173 | BOUSSAUD Pascal | 02:13:32 | 5:34 | 4/V1M | |
12/173 | LANNUZEL Yannick (432) | 02:15:28 | 5:39 | 5/V1M | |
13/173 | CHAUSSY Mikael | 02:16:38 | 5:42 | 6/V1M | |
14/173 | CORNEC Florent (1131) | 02:16:40 | 5:42 | 7/SEM | |
15/173 | GLOANEC Julien (966) | 02:16:50 | 5:42 | 8/SEM | |
16/173 | PENNEC Yoann (1650) | 02:17:46 | 5:44 | 7/V1M | |
17/173 | LE MEUR Stephane | 02:18:20 | 5:46 | 8/V1M | |
18/173 | KERRIC Steve | 02:18:34 | 5:46 | 9/SEM | |
19/173 | BOUQUIN Fabien | 02:18:35 | 5:46 | 10/SEM | |
20/173 | QUINIOU Sylvain (976) | 02:19:49 | 5:50 | 11/SEM | |
21/173 | ABIVEN Yann (5099) | 02:21:02 | 5:53 | 9/V1M | |
22/173 | FERELLEC Regis | 02:22:00 | 5:55 | 12/SEM | |
23/173 | LE DUC Thomas (3097) | 02:22:22 | 5:56 | 10/V1M | |
24/173 | LE BRUN Glenn | 02:23:28 | 5:59 | 13/SEM | |
25/173 | CORRE Patrice | 02:23:58 | 6:00 | 11/V1M | |
26/173 | ADEM Larbi (2492) | 02:23:59 | 6:00 | 14/SEM | |
27/173 | STEPHAN Julien (3346) | 02:24:12 | 6:00 | 12/V1M | |
28/173 | BLEUZEN Christophe (2775) | 02:24:52 | 6:02 | 13/V1M | |
29/173 | BERNARD Jerome | 02:25:08 | 6:03 | 15/SEM | |
30/173 | PERU Eric | 02:25:11 | 6:03 | 2/V2M | |
31/173 | GRALL Pascal | 02:25:18 | 6:03 | 3/V2M | |
32/173 | MARZIN Alan | 02:26:03 | 6:05 | 16/SEM | |
33/173 | LAURENT Antoine (4713) | 02:26:37 | 6:07 | 17/SEM | |
34/173 | BEUZIT Erwan (611) | 02:27:15 | 6:08 | 14/V1M | |
35/173 | LE BRAS Christophe | 02:27:17 | 6:08 | 18/SEM | |
36/173 | LE GUEN Vincent (1321) | 02:27:27 | 6:09 | 19/SEM | |
37/173 | PUSTOC'H Olivier (2610) | 02:28:05 | 6:10 | 20/SEM | |
38/173 | SIMON Jean-michel | 02:28:15 | 6:11 | 15/V1M | |
39/173 | BRELIVET Marc | 02:28:46 | 6:12 | 16/V1M | |
40/173 | HUITOREL Olivier | 02:28:55 | 6:12 | 17/V1M | |
41/173 | MORICEAU Yann | 02:29:24 | 6:14 | 21/SEM | |
42/173 | KERVIEL Gurvan | 02:29:25 | 6:14 | 22/SEM | |
43/173 | LE MIGNON Pierre-yves | 02:29:55 | 6:15 | 23/SEM | |
44/173 | GLOAGUEN Ronan (6761) | 02:30:52 | 6:17 | 18/V1M | |
45/173 | MACHEFER Cindy | 02:32:30 | 6:21 | 1/V1F | |
46/173 | BERTRAND Didier | 02:32:35 | 6:21 | 4/V2M | |
47/173 | GUEDON Julien | 02:32:51 | 6:22 | 24/SEM | |
48/173 | FRANCES Mikael | 02:33:09 | 6:23 | 19/V1M | |
49/173 | LAVOLE Marina (166) | 02:34:41 | 6:27 | 2/V1F | |
50/173 | BLANCHARD Christian (9375) | 02:35:16 | 6:28 | 5/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course