Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56)
10/06/2019 - Route - 10KM


Mixte
91
Hommes
73
Femmes
18
JUF
1
SEF
5
V1F
6
V2F
5
V3F
1
JUM
1
ESM
1
SEM
30
V1M
16
V2M
16
V3M
8
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/91LE PALLEC FlorianSOBHI SPORT LORIENT00:34:4000:03:281/ESM
2/91SAINT-PEYRE TheoSOBHI SPORT LORIENT00:35:0200:03:301/JUM
3/91TOUCHARD FlavienHENNEBONT00:35:0400:03:301/SEM
4/91LE PETIT CORPS TonyACRLP LOCMINE00:36:1100:03:372/SEM
5/91BRIEN FredericS/L ACR LOCMINE00:36:3600:03:401/V1M
6/91BERDE EricLORIENT00:36:4200:03:402/V1M
7/91GAUTIER ClementNANTES00:36:4600:03:413/SEM
8/91KERROUAULT DavidACP MUZILLAC00:37:3000:03:454/SEM
9/91CAUGANT AlexandreLES RELAYEURS DU BLAVET00:37:55 RP00:03:485/SEM
10/91ETIENNE XavierS/L ACR LOCMINE00:37:5600:03:486/SEM
11/91COUGOULAT SimonGRAND CHAMP00:38:4000:03:527/SEM
12/91SEVENO FrancoisLES RELAYEURS DU BLAVET00:38:4400:03:528/SEM
13/91FURIC Yannickus bannalec00:38:4800:03:533/V1M
14/91COCHIN HerveIndividuel00:39:3200:03:574/V1M
15/91LE PALLEC ThomasGUENIN00:39:3400:03:579/SEM
16/91GOURVELLEC MathieuLES RELAYEURS DU BLAVET00:39:37 RP00:03:5810/SEM
17/91GUILLOU CorentinMINIHY TREGUIER00:39:5200:03:5911/SEM
18/91FILLION ErwannIndividuel00:39:55 RP00:04:0012/SEM
19/91CADORET ThierryFOULEES PLUVIGNOISES00:39:5800:04:001/V2M
20/91LE GARREC MarioIndividuel00:40:1800:04:025/V1M
21/91DAMMAN PhilippePLOEMEUR00:40:40 RP00:04:0413/SEM
22/91LE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET00:40:4200:04:0414/SEM
23/91OFFRET MickaelS/L ACR LOCMINE00:41:2000:04:0815/SEM
24/91BERY LaurentLORIENT00:41:31 RP00:04:096/V1M
25/91SOUFFOY Nadiaathle pays de lorient00:41:3300:04:091/SEF
26/91THAMI JeremieIndividuel00:41:3900:04:1016/SEM
27/91GOULVEN NicolasENDURANCE SHOP LANESTER00:42:0800:04:1317/SEM
28/91MALLARDE MarcBAUD00:42:2800:04:1518/SEM
29/91LE TRIONNAIRE JordanLORIENT00:42:30 RP00:04:1519/SEM
30/91MALCOSTE StephaneINZINZAC LOCHRIST00:42:3500:04:167/V1M
31/91LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:42:4000:04:168/V1M
32/91LE GALLO MaryseHENNEBONT00:42:5000:04:171/V2F
33/91LE GALL ChristopheENDURANCE SHOP LANESTER00:42:5300:04:172/V2M
34/91LE QUELLENEC AlainLES RELAYEURS DU BLAVET00:43:0400:04:183/V2M
35/91MALLARDE FrancoisBAUD00:44:0100:04:2420/SEM
36/91TESSON AxelLOUVIGNE DU DESERT00:44:03 RP00:04:2421/SEM
37/91BLANCHET MarvinIndividuel00:44:06 RP00:04:2522/SEM
38/91CHARRAULT BastienHENNEBONT TRIATHLON00:44:09 RP00:04:259/V1M
39/91LE BORGNIC StephaneLANESTER00:44:1200:04:251/V3M
40/91RENARD Alainle trail du blues00:44:2700:04:274/V2M
41/91THIERY PhilippeCALAN00:44:50 RP00:04:295/V2M
42/91MOREL ErwanRELAYEURS DU BLAVET00:44:5700:04:3010/V1M
43/91FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST00:44:5900:04:306/V2M
44/91ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:45:0200:04:302/V3M
45/91GUILLEMOT StephanPORT LOUIS00:45:0400:04:3011/V1M
46/91FRANCOIS CedricLANESTER00:45:0600:04:3123/SEM
47/91GUILLOU AlainLOCMIQUELIC00:45:1500:04:313/V3M
48/91FALQUERHO TifennS/L HENNEBONT ATHLETISME00:45:44 RP00:04:341/JUF
49/91MUSEUX PhilippeLARMOR PLAGE00:45:5200:04:354/V3M
50/91AUDRAN PascalCOURIR A KERVIGNAC00:45:57 RP00:04:367/V2M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑