Foulées Crevinoises - Crevin (35)
15/06/2019 - Route - 10KM


Mixte
79
Hommes
43
Femmes
36
SEF
6
V1F
12
V2F
2
CAM
1
ESM
3
SEM
9
V1M
20
V2M
7
V3M
3

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/79CHENOT FabriceLE PETIT FOUGERAY00:35:1200:03:311/SEM
2/79LUBRANO JosselinCARQUEFOU AC00:35:2500:03:332/SEM
3/79LENORMAND DamienBRUZ ATHLETISME00:35:2700:03:333/SEM
4/79PIQUET MickaelBRUZ ATHLETISME00:35:3500:03:341/V1M
5/79DANIEL QuentinRENNES00:36:3000:03:394/SEM
6/79CHALMEL YannickUNION SPORTIVE BAINAISE USB00:37:5300:03:472/V1M
7/79BACONNAIS JeromePIERRIC00:39:3400:03:575/SEM
8/79COUPEE VictorS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES00:40:15 RP00:04:011/ESM
9/79BALLUET Mickael00:40:3000:04:03/F
10/79GENDROT Mickael00:40:40 RP00:04:04/F
11/79GARNIER FredericAVRANCHES00:41:1300:04:076/SEM
12/79ROUILLER Adrien00:42:2000:04:14/F
13/79LEPRETRE Jean-PaulS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L00:42:3200:04:151/V3M
14/79BOISSEAU TheoCHANTELOUP00:43:5000:04:232/ESM
15/79REMAUX GuenaelCREVIN00:43:50 RP00:04:23/F
16/79GUINARD Paul00:43:51 RP00:04:23/F
17/79DUPRE JeromeATHLETIC PONT-REAN GUICHEN00:44:1200:04:253/V1M
18/79BARON GuillaumePUCEUL00:44:2400:04:264/V1M
19/79OLIVON Youenn00:45:13 RP00:04:31/F
20/79ROMELLE NathalieS/L AC CESSON00:45:2300:04:321/V1F
21/79GARNIER RegisECBT00:45:5800:04:365/V1M
22/79BALLE EmmanuelRACING CLUB NANTAIS00:46:4800:04:417/SEM
23/79POULALIOU ManonVERTOU00:46:50 RP00:04:411/SEF
24/79FOURNIER MickaelUS GUIPRY MESSAC A00:46:5900:04:426/V1M
25/79JAMET PLES BRAS CASSES00:47:13 RP00:04:431/V2M
26/79LEMOINE FrancoisLA DOMINELAIS00:47:26 RP00:04:458/SEM
27/79BRUNET AngeliqueENL4400:47:4500:04:462/V1F
28/79NAVATTE FabienJANZE00:47:4500:04:467/V1M
29/79MORAIS FARIA AlvaroUSGM GUIPRY MESSAC00:48:0300:04:488/V1M
30/79JUSTIER ThomasS/L AC HAUTE VILAINE00:48:2300:04:509/SEM
31/79MASSICOT AntoineUNION SPORTIVE BAINAISE00:48:3600:04:521/CAM
32/79MOCQUET Patrick00:48:5000:04:53/F
33/79BITAULD YannickL'HERMITAGE00:49:1500:04:552/V2M
34/79BERTHO KarineUSB00:49:44 RP00:04:583/V1F
35/79ROLLAND YannPLECHATEL00:49:5400:04:599/V1M
36/79BOURSIER Jacky00:50:3500:05:03/F
37/79ROMELLE OlivierS/L AC CESSON00:50:4500:05:0510/V1M
38/79LAOT PhilippeATHLETIC PONT REAN00:51:0900:05:0711/V1M
39/79LE BOHEC GaelBAIN DE BRETAGNE00:51:0900:05:0712/V1M
40/79JOUAULT HerveATHLETIC PONT REAN00:51:3200:05:093/V2M
41/79LE GOASCOZ BeatriceUNION SPORTIVE BAINAISE00:51:3200:05:094/V1F
42/79BITAULD JosephUS BAIN DE BRETAGNE00:51:5100:05:112/V3M
43/79MOREAU PhilippeCREVIN00:52:2500:05:1513/V1M
44/79GARNIER Anne-cecileUNION SPORTIVE BAINAISE USB00:52:35 RP00:05:155/V1F
45/79NERBONNE VincentCORPS-NUDS00:52:5900:05:1814/V1M
46/79OLIVIER Sabrina00:53:01 RP00:05:18/F
47/79FALAISE SergeACIGNE00:53:1200:05:193/V3M
48/79RENAUD StephaniePOLIGNE00:55:13 RP00:05:316/V1F
49/79CLEMENT AngelineCREVIN00:53:5000:05:232/SEF
50/79COQUEMONT SolennCREVIN00:53:5100:05:237/V1F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑