Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
16/06/2019 - Route Nature - 10KM


Mixte
299
Hommes
178
Femmes
121
JUF
1
ESF
2
SEF
51
V1F
33
V2F
25
V3F
9
CAM
3
JUM
8
ESM
12
SEM
51
V1M
46
V2M
39
V3M
14
V4M
5

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/299LE VIGOUROUX FlorianCima-sobhi Sport Vannes00:31:5200:03:111/SEM
2/299GUILLEMOT Franck122452900:32:0400:03:122/SEM
3/299HOLE PierreS/l Al Saint-marc-le-blanc00:34:3800:03:283/SEM
4/299PAYET TonyInzinzac Lochrist00:34:59 RP00:03:304/SEM
5/299LE MENACH KevinA.c.p. Muzillac00:35:1200:03:315/SEM
6/299FLAHAT RomualdAuray00:35:17 RP00:03:321/V1M
7/299DREAN GwilhemCima Pays D'auray00:35:3400:03:336/SEM
8/299DENIS NilsDamgan00:35:5100:03:351/CAM
9/299PINEAU SebastienCima / Team Decathlon Vannes00:36:3000:03:397/SEM
10/299DENIS TheoDamgan00:36:4800:03:411/JUM
11/299MARTIN EmericAspv00:36:50 RP00:03:418/SEM
12/299LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature00:36:5500:03:422/V1M
13/299LE PAIH Jean-christopheS/l Rl Pontivy00:37:1200:03:439/SEM
14/299AUGUSTE ThomasS/l Ploeren Endurance00:37:2100:03:443/V1M
15/299JAN NicolasLarmor Estran Athle00:37:2300:03:444/V1M
16/299BOUGO Francois-xavierS/l Ploeren Endurance00:37:2500:03:455/V1M
17/299CHAPON JeremyCourir A Saint Ave00:37:4100:03:4610/SEM
18/299LE CRAVER BaptisteCourir A Saint Ave00:37:44 RP00:03:4611/SEM
19/299BELZ BenjaminLocoal Mendon00:38:02 RP00:03:481/ESM
20/299LE BOT AnthonyS/l Acr Locmine00:38:1000:03:496/V1M
21/299MAUTHOOR KatieCima Pays D'auray00:38:15 RP00:03:491/SEF
22/299LE GUEN StephaneMerlevenez00:38:20 RP00:03:5012/SEM
23/299HELE YannAthle lorient00:38:22 RP00:03:502/ESM
24/299OUISSE EnzoSt Ave00:38:37 RP00:03:522/CAM
25/299GABRIEL EtienneSna Fouesnant00:38:4100:03:5213/SEM
26/299LE BRUN ChristopheCourir A Saint Ave00:38:4900:03:5314/SEM
27/299HUARD NicolasS/l Courir A Saint Ave00:39:10 RP00:03:5515/SEM
28/299BLEOGAT DiboanTri Running Lorient00:39:2700:03:577/V1M
29/299LAMOUR GuillaumeAuray00:39:4500:03:5916/SEM
30/299CERTAIN JeromeCima Pays D'auray00:39:4900:03:598/V1M
31/299COCAUD StephaneAthle Rhuiz00:40:1200:04:019/V1M
32/299THOMAS CedricPlumergat00:40:1800:04:0217/SEM
33/299LE GOFF MorvanBrech00:40:49 RP00:04:0510/V1M
34/299LE PRADO Jean-paulLandevant Sport Nature00:41:0100:04:061/V2M
35/299PERROTTE YannickQueven00:41:0800:04:0711/V1M
36/299REVOL PhilippeBignan Run Loisir00:41:0900:04:072/V2M
37/299HEBERT HugoCima Pays D'auray00:41:2500:04:0912/V1M
38/299RICHARD FredericCourir A Erdeven00:41:29 RP00:04:0913/V1M
39/299HENRIO ChristopheLandevant Sport Nature00:41:3300:04:093/V2M
40/299LE CAM StephaneErdeven00:41:35 RP00:04:102/JUM
41/299MITTELMANN YvesS/l Courir A Saint Ave00:41:45 RP00:04:104/V2M
42/299MAR AntoineLanguidic00:41:5100:04:113/JUM
43/299POCHON EtienneLuc00:41:5200:04:113/ESM
44/299BONNEC MichelCima Pays D'auray00:41:5600:04:125/V2M
45/299LE LEUXHE XavierLorient00:42:2000:04:1418/SEM
46/299LE NEZET VictorRiantec00:42:25 RP00:04:154/ESM
47/299LE DENMAT VincentSt Nolff00:42:2600:04:1519/SEM
48/299LE QUINTREC ChristellePays D Auray Triathlon00:42:2900:04:151/V1F
49/299LE FEE BrunoAssociation De Decouverte Spor00:42:34 RP00:04:1514/V1M
50/299LE TARTESSE AnthonyBreles00:42:41 RP00:04:1620/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑