( issus de triskell) : Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56)
16/06/2019 - Nature - 14KM


1 avis


Mixte
152
Hommes
133
Femmes
19
SEF
3
V1F
12
V2F
3
V3F
1
CAM
1
JUM
1
ESM
1
SEM
40
V1M
56
V2M
25
V3M
9

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:30:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/152FOUQUET MatthiasTEAM SPORT 200001:00:1200:04:181/SEM
2/152QUÉNÈCHDU RégisMONTS D'ARREE TRAIL01:02:3000:04:282/SEM
3/152BALAVOINE GaetanS/L ATHLETISME LOUDEAC01:04:3500:04:373/SEM
4/152LE MOULEC DamienTRI4FUN LANESTER01:05:0900:04:394/SEM
5/152LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:07:1500:04:485/SEM
6/152LE BRIS Maximilien01:08:1300:04:521/V1M
7/152RAUL Philippe01:08:5700:04:561/V2M
8/152ORHANT Félix01:09:4900:04:596/SEM
9/152TOURNEUX Fabien01:10:0500:05:002/V1M
10/152LE BADEZET Jean-LouisBKE01:10:3900:05:033/V1M
11/152COER BrunoACRL PONTIVY01:12:3200:05:112/V2M
12/152JULE AlanMALGUENAC01:13:4800:05:167/SEM
13/152AUFFRET JeanLE SOURN01:14:2300:05:198/SEM
14/152DESBOIS Florian01:14:5300:05:219/SEM
15/152LE POLH Pierre-YvesBIGNAN RUN LOISIRS01:15:4300:05:254/V1M
16/152SOHIER ArnaudLE RHEU JOGGING01:16:0000:05:2610/SEM
17/152LE NOHER Jean-Pierre01:16:0400:05:261/V3M
18/152LE BRIS Ronan01:16:2400:05:2711/SEM
19/152MARIETTE SidneyTEAM FUN TRI PLUMELIN01:16:3000:05:2812/SEM
20/152QUERO PhilippeLES COPAINS COUREUR DE QUESTEMBERT01:16:4000:05:293/V2M
21/152LE GOFF Thierry01:17:0600:05:305/V1M
22/152LE DILHUIT NicolasSPORT NATURE LE SOURN01:17:3600:05:3313/SEM
23/152BRIAND Arnaud01:17:4400:05:334/V2M
24/152GUILLEMOT Nathan01:18:1800:05:361/CAM
25/152GUILLOUZO RomualdSPORT NATURE SAINT THURIAU01:18:3000:05:366/V1M
26/152LANCHEC Yann01:18:5700:05:387/V1M
27/152ISTIN Fred01:18:5800:05:388/V1M
28/152GUEGUIN ClaudeSPORT NATURE SAINT THURIAU01:18:5900:05:395/V2M
29/152CELARD ChrysteleSPORT 2000 RUNINSENE01:19:1100:05:391/V1F
30/152SEVENO StephaneTEAM BIANCHI01:19:1900:05:409/V1M
31/152LE BOT Florian01:19:4100:05:4114/SEM
32/152PURON Laurent01:19:4800:05:4215/SEM
33/152LE MAITRE Christophe01:20:0200:05:4310/V1M
34/152RAULT AntoineTRAIL DU BLUES LA CHEZE01:20:0800:05:4316/SEM
35/152LE CUNFF GwendalCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:20:2100:05:4417/SEM
36/152LE CARFF SebastienADN01:20:3300:05:4511/V1M
37/152GUILLEMOT Cédric01:20:3900:05:4618/SEM
38/152HENRY PhilippeTEAM DES MOULINS01:21:0200:05:476/V2M
39/152LE METAYER Christianles chevreuils du pays pourlet01:21:1600:05:487/V2M
40/152LE GUYADER Yoann01:21:2900:05:4919/SEM
41/152HIVERT StéphaneREGUINY01:22:0400:05:5212/V1M
42/152TABTA YazidBIGNAN RUN LOISIRS01:22:0600:05:5213/V1M
43/152BOUQUET JoelCIMA PAYS D AURAY01:22:3900:05:542/V3M
44/152LE BOUHELLEC PatriceCOLPO ATHLE PLAISIR01:22:4300:05:5414/V1M
45/152CAREL YvonA.C.R.L.P PONTIVY01:22:5000:05:553/V3M
46/152LE MOUEL Stephane01:22:5600:05:5515/V1M
47/152FORGET ErwanSPORT NATURE DE SAINT THURIAU01:22:5700:05:5616/V1M
48/152LE BRIS Anthony01:23:4900:05:5920/SEM
49/152CORBEL Baptiste01:23:5000:05:591/JUM
50/152LE SAUX Olivier01:24:0200:06:0017/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑