Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
16/06/2019 - Route Nature - 21.1KM


2 avis


Mixte
259
Hommes
182
Femmes
77
JUF
1
ESF
1
SEF
28
V1F
26
V2F
18
V3F
3
JUM
1
ESM
2
SEM
52
V1M
66
V2M
45
V3M
15
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:50:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/259
fb
OLLIERO ChristopheCima Pays D'auray01:13:3000:03:291/SEM
2/259
fb
TELLIER FredericSobhi Sport Lorient01:13:32 RP00:03:292/SEM
3/259
fb
PASQUIO DavidLorient01:13:5100:03:301/V1M
4/259
fb
LE DREAN MatthieuIntersport Vannes/courir A Erd01:16:1400:03:373/SEM
5/259
fb
CHEVREL StephaneNoyal Chatillon Sur Seich01:19:1600:03:452/V1M
6/259
fb
BEVAN ArnaudFoulees Pluvignoises/cima01:20:2500:03:493/V1M
7/259
fb
BOTHUA FrancoisPluvigner01:21:01 RP00:03:504/V1M
8/259
fb
LE NY PaulMonterblanc01:21:5000:03:534/SEM
9/259
fb
FOLLIC DavidLanguidic01:22:00 RP00:03:535/V1M
10/259
fb
BOULICAUT CedricCa Region Questembertoise01:22:0400:03:536/V1M
11/259
fb
CORNILLET BenoitBedee01:23:1700:03:575/SEM
12/259
fb
KERSUZAN GeraldCrach01:26:31 RP00:04:067/V1M
13/259
fb
CHAGNY JulienErdeven01:27:27 RP00:04:096/SEM
14/259
fb
KURTZEMANN JulienS/l Courir A Saint Ave01:28:2100:04:118/V1M
15/259
fb
DUPOUX NicolasCima Pays D'auray01:28:47 RP00:04:127/SEM
16/259
fb
KERAUDRAN GaelQuistinic01:29:0700:04:131/V2M
17/259
fb
LE NORCY HerveCima Pays D'auray01:29:2100:04:141/V3M
18/259
fb
LE ROUX DenisInzinzac Lochrist01:29:2300:04:142/V2M
19/259
fb
LE JOLY FranckLorient01:29:3400:04:153/V2M
20/259
fb
BONNET PatrickLorient01:29:3600:04:154/V2M
21/259
fb
LE GALLO MaryseS/l Hennebont Athletisme01:30:0100:04:161/V2F
22/259
fb
LE PALLEC FlorianAthle Pays De L'orient*01:30:03 RP00:04:161/ESM
23/259
fb
LEGENDRE KevinLorient01:30:06 RP00:04:168/SEM
24/259
fb
LE CALONNEC LaurentAthletic Clubs Du Littoral 44*01:30:4900:04:189/V1M
25/259
fb
LE SAUCE GaetanNostang01:31:1000:04:199/SEM
26/259
fb
COLIN AntoineCourir A Pluneret01:31:3200:04:2010/SEM
27/259
fb
MESTAT NicolasPont Pean01:32:07 RP00:04:2211/SEM
28/259
fb
HAAZ LE DU GaelleCima Pays D'auray01:33:1300:04:251/V1F
29/259
fb
KERZERHO JeromeCourir A Pluneret01:33:1400:04:2510/V1M
30/259
fb
OLLIVIER AndreBrech01:33:1900:04:2511/V1M
31/259
fb
LAMOUR JoelPlumergat01:33:3000:04:2612/V1M
32/259
fb
FILLY FabriceSobhi Sport Brest01:33:3800:04:265/V2M
33/259
fb
LE SAUCE GwendolinaRiantec01:33:3900:04:261/SEF
34/259
fb
LESIOURD DavidAthletique Club De La Region L01:34:0600:04:2813/V1M
35/259
fb
TERRY JulienLandaul01:34:4900:04:3012/SEM
36/259
fb
LENFANT DominiqueCourir A Lanester01:35:0600:04:3014/V1M
37/259
fb
ANNIC YohannLanguidic01:35:2700:04:3115/V1M
38/259
fb
GUICHON YoanBilliers01:35:43 RP00:04:3213/SEM
39/259
fb
BEULAY JulienBaden01:35:58 RP00:04:3314/SEM
40/259
fb
GUIHARD JonathanLa Chapelle Basse Mer01:36:06 RP00:04:3315/SEM
41/259
fb
BOUBIER JacquesPluvigner01:36:09 RP00:04:3316/V1M
42/259
fb
MACE MarcelCourir A St Ave01:36:2700:04:346/V2M
43/259
fb
FAUBOURG ClementC.a.o Saint Nolff01:36:3000:04:342/V3M
44/259
fb
THOMAS FredericLes Relayeurs Du Blavet01:36:3300:04:3517/V1M
45/259
fb
HAQUIN NicolasAuray01:36:37 RP00:04:3516/SEM
46/259
fb
COSTEVEC PierreNantes01:36:41 RP00:04:3517/SEM
47/259
fb
LE LOUER JoelDefi Run Languidic01:37:0200:04:367/V2M
48/259
fb
PERRIGAUD GwenoleS/l Ploeren Endurance01:37:2500:04:3718/V1M
49/259
fb
KERAVEL ThomasMagbreizh01:37:42 RP00:04:3819/V1M
50/259
fb
EUSEBE FlorentCima Pays D'auray01:37:5200:04:3820/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑