23 Jun 2019 | Trail des Naufrageurs Guissény (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/690 | 1/400 | SIBIRIL Yoann | 00:57:25 | 4:25 | 1/ESM |
2/690 | 2/400 | CARRE Gwenole | 00:57:35 | 4:26 | 1/SEM |
3/690 | 3/400 | BIANEIS Florian | 00:58:13 | 4:29 | 2/SEM |
4/690 | 4/400 | PIEDBOIS Maximilien | 01:00:04 | 4:37 | 3/SEM |
5/690 | 5/400 | LEVER Adrien | 01:00:07 | 4:37 | 4/SEM |
6/690 | 6/400 | BERTEVAS Franck | 01:00:15 | 4:38 | 1/V1M |
7/690 | 7/400 | DORE Nicolas | 01:00:59 | 4:41 | 5/SEM |
8/690 | 8/400 | LE GALLIARD Thomas | 01:01:00 | 4:42 | 6/SEM |
9/690 | 9/400 | LAOT Pierre-yves | 01:01:22 | 4:43 | 7/SEM |
10/690 | 10/400 | GUILCHER Sebastien | 01:01:48 | 4:45 | 8/SEM |
11/690 | 11/400 | GUILLERM Arnaud | 01:02:01 | 4:46 | 2/V1M |
12/690 | 12/400 | GOURMELON Jean-baptiste | 01:02:05 | 4:47 | 9/SEM |
13/690 | 13/400 | BRETON Vincent | 01:02:08 | 4:47 | 10/SEM |
14/690 | 14/400 | BONTHONNOU Jeremy | 01:02:25 | 4:48 | 11/SEM |
15/690 | 15/400 | RIVIER Thomas | 01:02:30 | 4:48 | 12/SEM |
17/690 | 16/400 | GOURMELON Tristan | 01:03:28 | 4:53 | 13/SEM |
18/690 | 17/400 | GUILMAND Morgan | 01:03:30 | 4:53 | 3/V1M |
19/690 | 18/400 | MARTINEZ Gautier | 01:03:33 | 4:53 | 14/SEM |
20/690 | 19/400 | LE TREUT Ariel | 01:03:40 | 4:54 | 1/V2M |
21/690 | 20/400 | JEZEGOU Fabien | 01:03:48 | 4:54 | 15/SEM |
22/690 | 21/400 | TANNE Mael | 01:03:54 | 4:55 | 4/V1M |
23/690 | 22/400 | GOUEZ Jeremy | 01:04:00 | 4:55 | 16/SEM |
24/690 | 23/400 | ALLANCON Jean-baptiste | 01:04:00 | 4:55 | 17/SEM |
25/690 | 24/400 | BARANTON Fabrice | 01:04:01 | 4:55 | 5/V1M |
26/690 | 25/400 | TANGUY Eric | 01:04:04 | 4:56 | 2/V2M |
27/690 | 26/400 | GUILLERM Patrice | 01:04:52 | 4:59 | 18/SEM |
28/690 | 27/400 | IMPREZ Hugo | 01:05:05 | 5:00 | 19/SEM |
29/690 | 28/400 | EYMOND Franck | 01:05:26 | 5:02 | 3/V2M |
30/690 | 29/400 | PILVEN Stephane | 01:05:35 | 5:03 | 6/V1M |
31/690 | 30/400 | TIGREAT Stephane | 01:05:38 | 5:03 | 7/V1M |
33/690 | 31/400 | LE LAY Pierre-yves | 01:05:44 | 5:03 | 20/SEM |
34/690 | 32/400 | TIGREAT Tony | 01:05:50 | 5:04 | 1/CAM |
35/690 | 33/400 | BABE Mickael | 01:06:08 | 5:05 | 21/SEM |
36/690 | 34/400 | KNERR Matthieu | 01:06:32 | 5:07 | 22/SEM |
37/690 | 35/400 | TANGUY Stephane | 01:06:33 | 5:07 | 8/V1M |
38/690 | 36/400 | QUERE Regis | 01:06:34 | 5:07 | 23/SEM |
39/690 | 37/400 | BESSAC Denis | 01:06:48 | 5:08 | 1/V3M |
40/690 | 38/400 | VERDIER Guillaume | 01:06:58 | 5:09 | 24/SEM |
41/690 | 39/400 | LE DROFF Mickael | 01:06:59 | 5:09 | 25/SEM |
43/690 | 40/400 | PROVOST Loic | 01:07:07 | 5:10 | 4/V2M |
44/690 | 41/400 | COATRIEUX Alexis | 01:07:17 | 5:11 | 2/CAM |
45/690 | 42/400 | THEVENIN Matthieu | 01:07:35 | 5:12 | 26/SEM |
46/690 | 43/400 | KERMOAL Fabien | 01:07:38 | 5:12 | 27/SEM |
47/690 | 44/400 | NUGIER Quentin | 01:07:49 | 5:13 | 28/SEM |
48/690 | 45/400 | ARGOUARCH Jordan | 01:07:56 | 5:14 | 29/SEM |
49/690 | 46/400 | CHEVERT Thierry | 01:08:08 | 5:14 | 30/SEM |
50/690 | 47/400 | DAVID Mickael | 01:08:09 | 5:15 | 31/SEM |
51/690 | 48/400 | QUILLIVIC Philippe | 01:08:11 | 5:15 | 5/V2M |
52/690 | 49/400 | LOUSSAUT Cedric | 01:08:21 | 5:15 | 32/SEM |
53/690 | 50/400 | LE DREAU Guy | 01:08:42 | 5:17 | 2/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course