23 Jun 2019 | Trail des Naufrageurs Guissény (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/690 | QUILLIVIC Philippe | 01:08:11 | 5:15 | 5/V2M | |
52/690 | LOUSSAUT Cedric | 01:08:21 | 5:15 | 32/SEM | |
53/690 | LE DREAU Guy | 01:08:42 | 5:17 | 2/V3M | |
54/690 | CESSOU Lionel (10574) | 01:08:47 | 5:17 | 33/SEM | |
55/690 | ALZON Victoire | 01:08:56 | 5:18 | 4/SEF | |
56/690 | BARBIER Etienne | 01:09:16 | 5:20 | 34/SEM | |
57/690 | ELLEGOET Jean-luc | 01:09:16 | 5:20 | 3/V3M | |
58/690 | DORVAL Mikael | 01:09:20 | 5:20 | 35/SEM | |
59/690 | FEREC Patrice | 01:09:26 | 5:20 | 36/SEM | |
60/690 | KEROUANTON Sonia | 01:09:33 | 5:21 | 5/SEF | |
61/690 | CORRE Philippe (5303) | 01:09:35 | 5:21 | 6/V2M | |
62/690 | HERROUX Rozenn | 01:09:38 | 5:21 | 6/SEF | |
63/690 | LE DUC Dominique | 01:09:41 | 5:22 | 9/V1M | |
64/690 | CAMUS Yves | 01:09:42 | 5:22 | 4/V3M | |
65/690 | SALOU Morgan | 01:09:45 | 5:22 | 10/V1M | |
66/690 | LE POBER Philippe (4459) | 01:10:02 | 5:23 | 7/V2M | |
67/690 | LE GALL Guillaume | 01:10:07 | 5:24 | 11/V1M | |
68/690 | MENARD Samuel | 01:10:34 | 5:26 | 12/V1M | |
69/690 | FOURN Fabrice | 01:10:41 | 5:26 | 13/V1M | |
70/690 | LE HAN Michel (7658) | 01:10:54 | 5:27 | 5/V3M | |
71/690 | PLOUGOULEN Erwan | 01:10:58 | 5:28 | 37/SEM | |
72/690 | PAUGAM Baptiste (3088) | 01:11:09 | 5:28 | 38/SEM | |
73/690 | CORNET Hugo | 01:11:13 | 5:29 | 2/ESM | |
74/690 | TANGUY Fabien | 01:11:14 | 5:29 | 14/V1M | |
75/690 | HASCOET Jean-philippe | 01:11:26 | 5:30 | 15/V1M | |
76/690 | LE BORGNE Erwan (5397) | 01:11:41 | 5:31 | 16/V1M | |
77/690 | ROCHE Anastasia | 01:11:50 | 5:32 | 7/SEF | |
78/690 | LEMETAYER Lucas | 01:11:55 | 5:32 | 1/JUM | |
79/690 | ABAUTRET Yves | 01:11:58 | 5:32 | 17/V1M | |
80/690 | LEFRERE Fabien | 01:11:58 | 5:32 | 6/V3M | |
81/690 | TOBY David | 01:12:09 | 5:33 | 39/SEM | |
82/690 | KERRIEN Yohan | 01:12:35 | 5:35 | 40/SEM | |
83/690 | L'HER / BOTTA Aurelie | 01:12:55 | 5:37 | 8/SEF | |
84/690 | JESTIN Laurent | 01:12:56 | 5:37 | 41/SEM | |
85/690 | IMPREZ Remy | 01:13:01 | 5:37 | 8/V2M | |
86/690 | SEGALEN Marianne | 01:13:06 | 5:37 | 9/SEF | |
87/690 | CHAPUIS Jean-francois | 01:13:18 | 5:38 | 18/V1M | |
88/690 | MAGUEUR Alain | 01:13:28 | 5:39 | 9/V2M | |
89/690 | SALUDEN Guillaume | 01:13:53 | 5:41 | 3/ESM | |
90/690 | JESTIN David (3626) | 01:13:57 | 5:41 | 42/SEM | |
91/690 | DAVID Martin | 01:14:05 | 5:42 | 10/V2M | |
92/690 | CHRETIEN Jean-pierre | 01:14:15 | 5:43 | 11/V2M | |
93/690 | ABGUILLERM Vincent | 01:14:21 | 5:43 | 43/SEM | |
94/690 | LE MENN Patricia | 01:14:22 | 5:43 | 1/V1F | |
95/690 | SANSEAU Herve (11833) | 01:14:26 | 5:44 | 19/V1M | |
96/690 | BELLOT Alexandre | 01:14:28 | 5:44 | 44/SEM | |
97/690 | EUZENOT Alain (8009) | 01:14:29 | 5:44 | 7/V3M | |
98/690 | MERINO CHAVEZ Tito | 01:14:30 | 5:44 | 20/V1M | |
99/690 | VAUDECRANNE Benjamin | 01:14:41 | 5:45 | 45/SEM | |
100/690 | SALUDEN Thibault | 01:14:42 | 5:45 | 3/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course