( issus de SportInnovation) : L'Ultra Marin - Le Grand Raid - Vannes (56)
28/06/2019 - Ultra Trail - 177KM


Mixte
837
Hommes
743
Femmes
94
SEF
20
V1F
30
V2F
33
V3F
11
ESM
1
SEM
147
V1M
290
V2M
236
V3M
66
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4... 17

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 09:10:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/837CHALMEL PhilippePlerguer17:22:4500:05:531/V1M
2/837DIDIER Stephanefrancois18:01:1200:06:072/V1M
3/837DIDE Michaelvendome18:24:3300:06:143/V1M
4/837BOQUET MatthieuChevreuse19:34:4100:06:381/SEM
5/837MAUCLAIR NathalieCHAMPAGNe19:43:1300:06:411/V1F
6/837VERDIER Philippenice19:59:2700:06:471/V2M
7/837MEDARD Philippemontbizot20:30:4300:06:572/V2M
8/837MAHE JulienLangueux20:36:3500:06:592/SEM
9/837COLAS ChristopheSAINT MALO SPORTS LOISIRS20:45:0700:07:023/SEM
10/837GICQUEL StephanieCS TERNES PARIS OUEST20:53:0600:07:051/SEF
11/837LE FEVRE ChristopheQuevert20:58:2900:07:074/V1M
12/837TABAREAU NicolasOlonne-sur-Mer21:23:4600:07:154/SEM
13/837KERVADEC Yvesermont21:24:2700:07:153/V2M
14/837LECLERC SylvainAS FONDETTES21:45:2000:07:225/V1M
15/837SENECHAL Julien76260 – ST PIERRE EN VAL21:45:2900:07:235/SEM
16/837DE CARVALHO PaulUS OLYMPIQUE DE CHELLES21:46:1600:07:234/V2M
17/837SEVENO Joselocmaria21:50:4400:07:245/V2M
18/837INDA PhilippeLIT ET MIXE22:22:1400:07:356/V2M
19/837KEROMNES DimitriTregueux22:24:0900:07:366/SEM
20/837RICHARD DavidSAINT HILAIRE DE CLISSON22:26:3700:07:367/SEM
21/837PERRON LionelBaud22:29:0000:07:376/V1M
22/837LOYEN DidierHERBAUGES ATHLETIC CLUB22:31:0200:07:387/V2M
23/837GEORGET ManuelMorienval22:45:5400:07:437/V1M
24/837BREMAUD FredericPORNICHET22:56:0000:07:468/SEM
25/837FATTON JuliaNoiraigue23:14:2500:07:532/V1F
26/837MEBREK Patrick-OuVOUILLE23:16:2900:07:538/V2M
27/837PEYRONNENC SebastienBRUNOY23:17:0800:07:549/SEM
28/837GODET ValentinSimencourt23:18:5200:07:5410/SEM
29/837BURBAN MathieuGuichen23:21:4000:07:5511/SEM
30/837LECARPENTIER EmmanuelLE MANS23:30:3800:07:5812/SEM
31/837JOLLIVET WillyCoueron23:33:5700:07:5913/SEM
32/837MOISAN ArnaudLa Montagne23:35:3700:08:0014/SEM
33/837PELE LoicBOUZONVILLE AC23:35:4700:08:009/V2M
34/837BARGUIL DavidLe Pecq23:39:1900:08:0115/SEM
35/837BELAL AhmedASAF23:39:2500:08:018/V1M
36/837VALLEE PierrickPlouguenast23:39:1600:08:0110/V2M
37/837DAUMAS Jean-ChristopheCIMA PAYS D’AURAY23:39:0300:08:019/V1M
38/837ROULLIER Stephanela chapelle d’andaine23:42:1700:08:0211/V2M
39/837HUTINET HugoUA SOCIETE GENERALE23:50:2300:08:0516/SEM
40/837RENAUDINEAU MichaelCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB23:49:1900:08:0512/V2M
41/837DELPY FabienAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN23:58:1500:08:0817/SEM
42/837MAUTRAY Jean-Francoissaint brieuc24:04:3600:08:1010/V1M
43/837LAMOTTE DavidIvry sur Seine24:08:1200:08:1111/V1M
44/837JAN Damienpont saint martin24:11:0100:08:1218/SEM
45/837LE LUHERNE GoulvenBENET24:14:5700:08:1312/V1M
46/837MOTHU AlainUS IVRY24:16:4700:08:1413/V2M
47/837PASNON VincentVallieres les grandes24:18:0200:08:1419/SEM
48/837CHOUMILLE LaurentBELFORT24:20:3400:08:1513/V1M
49/837BOUILLOT BernardCJF SAINT MALO24:27:3200:08:1714/V2M
50/837DEBOCQ IsabelleNANTEUIL LES MEAUX24:31:2500:08:193/V1F

1 2 3 4... 17

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑