( issus de SportInnovation) : L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56)
29/06/2019 - Trail - 34KM


Mixte
1650
Hommes
1001
Femmes
649
ESF
1
SEF
179
V1F
260
V2F
174
V3F
33
V4F
2
ESM
6
SEM
343
V1M
361
V2M
224
V3M
58
V4M
8
V5M
1

1 2 3 4... 33

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:19:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1650FREMY OlivierAC LA CHAPELLE ERDRE02:20:5800:04:091/SEM
2/1650FAYE RomainAC ROCHE SUR YON *02:27:5400:04:211/ESM
3/1650BERTRAND MatthieuATHLE DU PAYS DE VANNES *02:29:2100:04:242/SEM
4/1650HAUSER XavierRENNES02:31:0100:04:263/SEM
5/1650QUEMENER AnaisCASIOPEEA02:34:2300:04:321/SEF
6/1650ONNILLON Ludovicmolac02:36:2700:04:361/V1M
7/1650JARNOT Alex02:40:2100:04:434/SEM
8/1650LE GUELLEC PierreLE FAOUET02:40:5000:04:445/SEM
9/1650REMINIAC FredS L COURIR A SAINT AVE02:41:2200:04:451/V2M
10/1650CAZAL LaurentBORDEAUX ATHLE*02:41:5300:04:466/SEM
11/1650EVENO AnthonyBignan02:44:0700:04:507/SEM
12/1650BODET MarieJOUE RUNNING 37.02:44:2700:04:502/SEF
13/1650LE BELLEGO GuillaumeSTADE NANTAIS AC02:46:0000:04:538/SEM
14/1650LEBRUN GwendalNANTES02:47:0100:04:559/SEM
15/1650BONNINGRE AlainCOFLEURINES02:46:5000:04:542/V1M
16/1650VALETTE ThierryOPM02:47:2100:04:553/V1M
17/1650URIEN GuillaumeAC PLESCOP02:47:4200:04:5610/SEM
18/1650DE VITA BrunoMACC LUSIGNAN02:50:4100:05:012/V2M
19/1650MANIC LaurentAC PLESCOP02:51:0400:05:0211/SEM
20/1650LECHEVALIER DamienRIEUX02:51:4100:05:0312/SEM
21/1650HOUDET MickaelSAINT NAZAIRE02:52:3400:05:0513/SEM
22/1650LEROUX JessicaCisse02:53:4100:05:073/SEF
23/1650LAGREE SylvainRomagne02:53:4600:05:074/V1M
24/1650BOULVAIS PatrickVANNES02:54:1700:05:085/V1M
25/1650GILLET MikaelLA MONTAGNE02:54:4700:05:0814/SEM
26/1650COULAIS BenjaminLE POIRE SUR VIE02:54:5000:05:0915/SEM
27/1650PENNETIER FabricePloeren02:55:4900:05:1016/SEM
28/1650CHAILLOU LudovicPass Running02:56:0300:05:116/V1M
29/1650ROUSSEL Jean-MarcCIMA PAYS D’AURAY02:56:2300:05:113/V2M
30/1650CRENEGUY DamienS L PLOEREN ENDURANCE02:56:5100:05:1217/SEM
31/1650LE HELLEIX Stephanedraveil02:56:5000:05:127/V1M
32/1650DURUSSEL Arnaudregion gendarmerie bretagne02:56:5600:05:128/V1M
33/1650SANTERRE SylvainSizun02:56:5900:05:1218/SEM
34/1650BEGUIN FlorianRUN AND DRINK02:57:0400:05:129/V1M
35/1650HUARD NicolasS L COURIR A SAINT AVE02:57:1300:05:1319/SEM
36/1650HASCOET GaetanASPTT Vannes02:57:2300:05:1320/SEM
37/1650JALU RonanCS GARNISON RENNES02:57:1100:05:1321/SEM
38/1650TESSIER BenoitSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA02:58:2100:05:1510/V1M
39/1650CHOINIERE Davidlanguidic02:59:1400:05:1611/V1M
40/1650DUDREUIL Damientours02:58:4200:05:1522/SEM
41/1650BORDERIE Yannregion gendarmerie bretagne03:00:1000:05:182/ESM
42/1650JAHIER PascalBignan Run Loisir03:00:0100:05:1823/SEM
43/1650PRAUD AlainCourlisch Bournezeau03:00:3200:05:194/V2M
44/1650TEIXEIRA ManuelAC CLOYES03:01:0800:05:2012/V1M
45/1650LE ROUX YoannPLOUGOUMELEN03:01:3300:05:2024/SEM
46/1650MIQUEL BastienASA MAISONS-ALFORT03:02:3400:05:2225/SEM
47/1650LE BELLEGO Christinepluvigner03:03:2400:05:241/V2F
48/1650GUEVEL GuillaumeCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ03:03:1900:05:2426/SEM
49/1650BREHERET JeremyMAUVES SUR LOIRE03:03:3100:05:2427/SEM
50/1650LE CALVEZ DominiquePLUMERGAT03:03:3700:05:241/V3M

1 2 3 4... 33

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑