Trail du Bout du Monde - Plouzané (29)
06/07/2019 - Nature - 20KM


Mixte
709
Hommes
406
Femmes
303
JUF
1
ESF
8
SEF
127
V1F
113
V2F
44
V3F
10
JUM
4
ESM
10
SEM
187
V1M
131
V2M
54
V3M
18
V4M
2

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:17:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/708LE COZ AnthonyAL CARHAIX PLOUGUER01:19:33 RP00:03:591/SEM
2/708DIVERREZ Jean-mariePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:20:37 RP00:04:021/V1M
3/708SANCHO JoseCAB PONT L ABBE01:21:3000:04:052/V1M
4/708RANNOU Jerome31800 LABARTHE INARD01:22:18 RP00:04:072/SEM
5/708HEURTEL AnthonyTEAM THORAVAL DECORATION01:22:39 RP00:04:083/SEM
6/708COATANEA Gilles35000 RENNES01:24:32 RP00:04:144/SEM
7/708GRENETIER BenjaminCO KM 42 ST JUST LE MARTEL01:25:12 RP00:04:165/SEM
8/708PHILIPPE ThibaultCOURIR SUR BREST01:26:21 RP00:04:196/SEM
9/708CARIOU AlexandreTEAM HUMBLEZH01:26:2100:04:197/SEM
10/708REBOUX Pierre-yvesPLANCOET ARGUENON RUNNING01:26:3600:04:208/SEM
11/708MAJOREL VivienS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE01:28:10 RP00:04:259/SEM
12/708BERVAS MickaelDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU01:30:11 RP00:04:3110/SEM
13/708RAYER Erkan29200 BREST01:30:1700:04:3111/SEM
14/708LERAY FlorianSTADE BRESTOIS *01:31:40 RP00:04:3512/SEM
15/708DERRIEN NicolasTEAM THORAVAL DECORATION01:32:01 RP00:04:3613/SEM
16/708LEVER Adrien29217 PLOUGONVELIN01:32:44 RP00:04:3814/SEM
17/708OLIVIER FlorentTEAM THORAVAL DECORATION01:33:0200:04:3915/SEM
18/708BRUNO Philippe29820 BOHARS01:33:30 RP00:04:413/V1M
19/708CARDIN Nicolas29200 BREST01:33:46 RP00:04:4116/SEM
20/708MORIZUR MathieuPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:34:0000:04:4217/SEM
21/708ARHAN MickaelLES FADAS DU MATIN01:34:0300:04:424/V1M
22/708LE GOURRIEREC Stephane56100 LORIENT01:34:29 RP00:04:4318/SEM
23/708PATUREL Adrien22590 PORDIC01:34:3600:04:4419/SEM
24/708LE CORRE Evann29400 LANDIVISIAU01:34:37 RP00:04:441/ESM
25/708COUVRAND JulienGKN RUNNING01:34:3800:04:4420/SEM
26/708BRULE MickaelCO KM 42 ST JUST LE MARTEL01:34:49 RP00:04:4421/SEM
27/708LECANU RemiLES SEMELLES DE VENT01:35:22 RP00:04:4622/SEM
28/708ROUE Patrick29870 LANDEDA01:35:3900:04:4723/SEM
29/708HOAREAU SebastienIROISE ATHLETISME*01:36:24 RP00:04:4924/SEM
30/708SIMON ChloePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:36:33 RP00:04:501/SEF
31/708TALGUEN Cedric29280 PLOUZANE01:36:39 RP00:04:505/V1M
32/708BOCQUEHO NicolasTHORAVAL DECORATION01:37:1100:04:5225/SEM
33/708CORBEL EdouardAS PLELO01:37:11 RP00:04:5226/SEM
34/708SANCHO PascalEA PAYS DE BROCELIANDE01:38:1300:04:556/V1M
35/708APPRIOU Christophe29950 CLOHARS FOUESNANT01:38:2400:04:5527/SEM
36/708CRAFF HugoTEAM MATHIEU CRAFF01:38:49 RP00:04:5628/SEM
37/708LE JEUNE ChristopheCOURIR A BOURG BLANC01:39:2600:04:587/V1M
38/708LE NAOUR GwendalLES SEMELLES DE VENT DE BOHARS01:40:17 RP00:05:018/V1M
39/708BARRETEAU VincentUA CANTON DE SAVENAY01:40:19 RP00:05:0129/SEM
40/708LE BRIS Sebastien29200 BREST01:40:47 RP00:05:029/V1M
41/708ETIENNE Jessy29200 BREST01:41:46 RP00:05:0530/SEM
42/708IGNACIO Clement29830 SAINT PABU01:41:53 RP00:05:0631/SEM
43/708CHAUVIN Jeremy29810 PLOUMOGUER01:41:54 RP00:05:0632/SEM
44/708COLAS JeremyTEAM TRAIL BRETAGNE01:42:02 RP00:05:0610/V1M
45/708TIGREAT StephanePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:42:0400:05:0611/V1M
46/708DESMAS GaelleTEAM HUMBLEZH01:42:1700:05:072/SEF
47/708GOGUER JacquesSEMELLES DE VENT01:42:2400:05:071/V2M
48/708VINCENT JeromeS/L US ARNAGE01:42:3600:05:0812/V1M
49/708GLOANNEC Damien29000 QUIMPER01:42:5500:05:0933/SEM
50/708PERROT MickaelTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE01:43:07 RP00:05:0934/SEM

1 2 3 4... 15

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑