Entre Plages et Chemins Creux - Pornichet (44)
07/07/2019 - Nature - 21KM


Mixte
601
Hommes
460
Femmes
141
SEF
55
V1F
52
V2F
28
V3F
6
JUM
5
ESM
7
SEM
155
V1M
149
V2M
101
V3M
40
V4M
3

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:57:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/601SOUNALET ThomasSTADE NANTAIS AC01:16:3100:03:391/SEM
2/601DENIAUD KevinCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB01:17:1800:03:412/SEM
3/601SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:19:3100:03:471/V1M
4/601OLIVIER FlorianESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE01:20:3600:03:503/SEM
5/601THOMAS FlorianESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:20:4400:03:514/SEM
6/601LE FURAUT VincentNL92 SURESNES01:20:4700:03:515/SEM
7/601FOUASSON RomainSTELIA RUNNING01:21:2200:03:526/SEM
8/601GRIMAULT FabriceNL44 VRITZ01:21:2500:03:532/V1M
9/601LE CLAIR LudovicBEST TRIATHLON ST NAZAIRE01:21:2800:03:533/V1M
10/601CHIFFOLEAU RomainSTADE NANTAIS AC01:21:4000:03:537/SEM
11/601AIRIAU ChristopheARSUDLAC01:22:5500:03:574/V1M
12/601BOISSEAU LudovicPRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB01:23:1300:03:588/SEM
13/601DUREY KevinBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE01:23:3300:03:599/SEM
14/601LESAGE FabienNL44 PRINQUIAU01:24:5800:04:0310/SEM
15/601BOULAY AntoineAS CHU NANTES01:26:4300:04:0811/SEM
16/601LE DOUARIN FrancoisBEST TRIATHLON ST NAZAIRE01:27:0000:04:095/V1M
17/601GUERIN MathieuBEST TRIATHLON01:27:4200:04:116/V1M
18/601HAUMONT PierreTRI MUZILLAC01:27:5200:04:117/V1M
19/601HARNIE JeanENTENTE NORD LOIRE 4401:28:0600:04:1212/SEM
20/601MOISAN GaelCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB01:28:1500:04:1213/SEM
21/601MAMOU MickaelNL44 ST BREVIN L OCEAN01:28:2300:04:1314/SEM
22/601CADIC PhilippeSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:28:5000:04:148/V1M
23/601LEGOFF MelanieCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB01:28:5400:04:141/V1F
24/601CHEDOTAL GianniES COUERON01:30:0000:04:179/V1M
25/601NAEL DavidNL35 ERCE PRES LIFFRE01:30:2800:04:1810/V1M
26/601MAHEU GlennNL44 NANTES01:30:4100:04:1915/SEM
27/601MALHER-VERDIER SullivanNL44 SAUTRON01:30:5200:04:2016/SEM
28/601JAFFRAY RomualdNL44 LE TEMPLE DE BRETAGNE01:31:0900:04:2011/V1M
29/601LARUE BenjaminNL44 LA CHAPELLE DES MARAIS01:31:1700:04:2117/SEM
30/601GATARD AntoineSERBOUTI RUN01:31:2000:04:2112/V1M
31/601LE MOAL JulienNL44 COUERON01:31:4400:04:2218/SEM
32/601MENANTEAU XavierNL44 NANTES01:31:4500:04:2219/SEM
33/601VAILLANT MelanieESCO ST ANDRE DES EAUX01:31:5200:04:221/SEF
34/601LAUNAY ChristianNL NORD SUR ERDRE01:32:0800:04:231/V2M
35/601RELIQUET PierreNL44 NANTES01:32:1900:04:2420/SEM
36/601MITAILLE LaetitiaPRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB01:32:3200:04:242/SEF
37/601JARNY VincentCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB01:33:0700:04:262/V2M
38/601MATHELIER StephanieBEST TRIATHLON ST NAZAIRE01:33:0800:04:262/V1F
39/601ANGER JosephNL44 HERBIGNAC01:33:0900:04:2613/V1M
40/601LEROY BaptisteNL35 VITRE01:33:2000:04:271/ESM
41/601LABARRERE BrunoNL44 LE CLION SUR MER01:33:2300:04:273/V2M
42/601GUENO GuillaumeAIRBUS RUNNING TEAM01:33:4500:04:2814/V1M
43/601DAUFFY EmilieSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:33:5400:04:283/V1F
44/601FEVRIER DanielAURORE VITRE01:33:5600:04:284/V2M
45/601BURBAN GuirecNL44 TREILLIERES01:34:0600:04:291/JUM
46/601JAUNY LaurentNL44 LA CHAPELLE DES MARAIS01:34:1700:04:2915/V1M
47/601CAMUS StephaneTEAMKALENJI01:34:4400:04:3121/SEM
48/601BRIEUX SebastienNL44 LA BAULE01:35:0500:04:3222/SEM
49/601BERTHO AmauryCREDIT MUTUEL LACO01:35:2200:04:3223/SEM
50/601BENOIST CedricNL53 HOUSSAY01:35:2300:04:3316/V1M

1 2 3 4... 13

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑