( issus de BREIZHCHRONO) : Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22)
14/07/2019 - Route - 10KM


Mixte
370
Hommes
271
Femmes
99
JUF
1
ESF
3
SEF
58
V1F
24
V2F
9
V3F
4
CAM
2
JUM
7
ESM
13
SEM
122
V1M
57
V2M
44
V3M
20
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/370FANOUILLERE BenoitS/L ATHLETISME LOUDEAC00:33:0500:03:191/SEM
2/370IRIMBERE LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME*00:33:1400:03:192/SEM
3/370JUGE AnthonyBRUZ ATHLETISME00:33:4400:03:223/SEM
4/370DANIEL GwenoleS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES00:33:5900:03:241/V1M
5/370BESNIER AntoineSTADE RENNAIS ATHLETISME00:34:0700:03:254/SEM
6/370CHARLES MarioS/L UACA SAINT BRIEUC00:35:1500:03:325/SEM
7/370LAUNAY Antoine00:35:1800:03:326/SEM
8/370NOUR ALI HousseinS/L PACE EN COURANT00:35:2800:03:337/SEM
9/370DIVARET GaetanAS BEGARD00:35:3500:03:348/SEM
10/370MORIN Sylvain00:35:3900:03:342/V1M
11/370LE COQ GurvanSTADE RENNAIS ATHLETISME*00:35:4300:03:341/ESM
12/370LE TEXIER Maxime00:35:45 RP00:03:359/SEM
13/370DANO YoannesS/L VANNES ATHLETISME00:36:2000:03:383/V1M
14/370SCREVE MathieuPLUMAUGAT ATHLETISME00:36:2500:03:3910/SEM
15/370TRUTIN Jean-christopheLANGUEUX00:36:3200:03:3911/SEM
16/370ALLENO Clement00:37:00 RP00:03:421/JUM
17/370KRZYZAK EricCS GARNISON RENNES00:37:1000:03:431/V2M
18/370HOUSSIER SteeveLA VAILLANTE SAINT BRIEUC00:37:1400:03:4312/SEM
19/370LE GOFF KevinTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP00:37:2300:03:442/ESM
20/370BOULESTREAU Yann00:37:30 RP00:03:4513/SEM
21/370DE LA PALLIERE MaximePLUMAUGAT ATHLETISME00:37:5400:03:4714/SEM
22/370DANIOU Florent00:38:0200:03:482/JUM
23/370RAUZIER Rémi00:38:1300:03:4915/SEM
24/370LE CAER Jean-françoisTREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP00:38:1500:03:4916/SEM
25/370MEHEUST Jocelyn00:38:2100:03:5017/SEM
26/370MICHAUT SimonSPORTS OLYMPIQUE DE HOUILLES00:38:2500:03:5018/SEM
27/370TABART Ludovic00:38:2700:03:514/V1M
28/370LE GAC Jean-pierreCS GARNISON RENNES00:38:2800:03:512/V2M
29/370FIXOT Jean-claudeATHLETIC PONT REAN00:38:3400:03:513/V2M
30/370LEMASSON OlivierPLANCOET ARGUENON RUNNING00:38:4500:03:534/V2M
31/370ALLAIN MarilynePLUMAUGAT ATHLETISME00:38:4900:03:531/SEF
32/370GUINARD RomainTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:38:4900:03:5319/SEM
33/370POMMIER NicolasLES LIONS CHATELLERAUDAIS00:38:51 RP00:03:5320/SEM
34/370TOUDRET PierreTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:38:5800:03:545/V2M
35/370BOSCHER NicolasANDEL00:38:5800:03:5421/SEM
36/370PRIMARD Antoine00:39:1400:03:5522/SEM
37/370GILLET RomainS/L ASPTT RENNES00:39:1600:03:5623/SEM
38/370JAUBERT FrançoisLES FOUS DE ROCHEFORT00:39:20 RP00:03:5624/SEM
39/370PORTENEUVE TomS/L UACA SAINT BRIEUC00:39:4200:03:583/JUM
40/370PRAUD StéphaneATHLETIC PONT REAN00:39:4400:03:585/V1M
41/370FILIAS Christophe00:39:46 RP00:03:596/V1M
42/370CORNILLET Benoit00:39:5900:04:0025/SEM
43/370CORDON Antoine00:40:0200:04:007/V1M
44/370DUVAL LucieS/L TA RENNES00:40:1300:04:011/ESF
45/370PLANTIER Lucas00:40:19 RP00:04:0226/SEM
46/370LE VELLY FabricePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:40:2100:04:026/V2M
47/370HOUSSIER Peter00:40:2400:04:0227/SEM
48/370KERANFLEC'H Andre00:40:3800:04:041/V3M
49/370BRETAGNE AurelienS/L PACE EN COURANT00:40:4200:04:0428/SEM
50/370TANCRAY MelanyS/L PACE EN COURANT00:40:4200:04:042/SEF

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑